curtis

Форумчанин
Форумчанин
было пару раз такое.. но не ко всем девушками хочется притрагиваться своим пенисом..
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Что бы вот специально, не прижимался.. А когда по ситуации приходилось, в давке.. возбуждался крайне, почувствовав членом округлости женской попки.. Но открыто ни одна не отстранилась.. Одна даже наоборот, начала сама сильней напирать..
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Что бы вот специально, не прижимался.. А когда по ситуации приходилось, в давке.. возбуждался крайне, почувствовав членом округлости женской попки.. Но открыто ни одна не отстранилась.. Одна даже наоборот, начала сама сильней напирать..
да! да! они торкаются))) но когда сам пристраиваешься ,,,, ууууумм, лучше не вспоминать))) я ведь умудрялся извлечь свой и прижимался голым))
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Было такое. Возбуждался в автобусе и членом в задницы женские упирался. Один раз увидел тетку в автобусе классную, сиськи, жопа отличные. Ну я и возбудился и фантазировал пока ехал, кончить не кончил, но кайф о фантазий и возбуждения испытал охренеть какой. Лет 20 было тогда.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я просмотрел внимательно, такой темы нету? И это странно, если учесть, что фроттеристом, невольно, хоть раз, да был любой мужчина, прокатившийся в переполненном автобусе.
Вообще то есть ,как не быть.Я знаю тему по рассказам потерпевшей стороны,т к подруга рассказывала,что учась в универе на вечернем , живя в пригороде ,и еженощно возвращаясь домой на электричке регулярно становилась объектом фроттеров и эксгибиционистов которые охотно клевали ,на её детские черты лица ,долго создававшие обманчивое впечатление о возрасте.Показывали причиндал ,а если вагон был полон,то норовили облапать или притереться сзади невзначай,однажды в битком набитом тамбуре кто то даже умудрился накончать ей в руку.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Вообще то есть ,как не быть.Я знаю тему по рассказам потерпевшей стороны,т к подруга рассказывала,что учась в универе на вечернем , живя в пригороде ,и еженощно возвращаясь домой на электричке регулярно становилась объектом фроттеров и эксгибиционистов которые охотно клевали ,на её детские черты лица ,долго создававшие обманчивое впечатление о возрасте.Показывали причиндал ,а если вагон был полон,то норовили облапать или притереться сзади невзначай,однажды в битком набитом тамбуре кто то даже умудрился накончать ей в руку.
про приставание, перебор, однозначно ну это бибиси) а то, что ты рассказал (со слов)- вот это явный переебор
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я просмотрел внимательно, такой темы нету? И это странно, если учесть, что фроттеристом, невольно, хоть раз, да был любой мужчина, прокатившийся в переполненном автобусе.
Лично я, однажды уткнувшись, возбудившимся хуем, в попку женщины лет сорока (самому было 19), испытал настолько незабываемые ощущения, что, после этого, стал регулярно, два три раза в неделю, есдить вечерами в автобусах ( несильно то, кстати и переполненных), и выбрав, понравившуюся девушку или женщину, протсикивался к ней, прстаривался сзади, и тёрся, и тыкался стоящим хуем в её попку, ощущая, порой (это летом, конечно) даже резинку её трусиков, впившуюся в кожу. Глубокой осенью я надевал плащ, и (предварительно вызволив хуй из трусов и брюк, но скрывая под полой плаща) прижимался к жертве голым хуем)) Самое интересное, что за все мои похождения, а это длилось, с небольшими порерывами, лет пять- шесть, ни одна девушка и женщина не возмутилась! Хотя они точно понимали, что происходит. Были такие, что пытиались от меня отстраниться, отодвинуться, даже оглядывались, но не возмутилась ни одна, ни разу)) Заканчивал я эти вечерние поездки в женском туалете (в общаге или в столовке) дроча до исступления ....
Моя очень любит, когда её щупают в автобусе и сама не прочь пощупать.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Верх