1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Геи и лесбиянки, за гранью?

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем ne4egosebe, 25 ноя 2009.

1. ne4egosebe

ne4egosebe Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Вот недавно повел девушку в гей клуб, ну очень ей было интересно посмотреть.. Клубец веселый, контингент понятно какой, но и нас натуралов там хватает))) Вобщем ей все понравилосьб она даже вошла в азарт и начала знакомится с девушками))) Типа на спор кто больше очарует она девушек, а я парней))) Ну я конечно проиграл)))
    Потом пошли конкурсы, надо заметить, что конкурсы мега развратные.. ну вот на сцене парень берет у парня в рот, у моей подруги глаза были по семнадцать копеек, и с губ слетело только презрительное "фууу"..
    Вот мне стало интересно..... практически любой мужчина хочет, что бы его девушка была БИ, и нам нравится смотреть как девушки любят друг друга.. а как бы вы девушки отнеслись если бы ваш парень оказался би, и учавствовали бы???

2. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Мне можно ответить, хотя я и не девушка (по возрасту)? :)

Я, честно говоря, не знаю. Мне самой очень любопытно, как бы я к этому отнеслась! )))

Теоретически я никакого отвращения к гомосексуалистам и бисексуалам не испытываю. В юности мне очень хотелось познакомиться и подружиться с "голубыми". Причина: я всегда предпочитала общаться с мужчинами, но они не хотели просто приятельствовать и сексуально домогались, что меня очень угнетало. А гомосексуалисты ведь приставать не будут! )))
    Однако, поскольку меня угораздило жить не в городе, на всю округу был только один "голубой" алкаш, который отдавался за стакан... Фу-у-у! Понятно, с такими не тянет общаться.
    В общем, так мне и не довелось познакомиться с приличными геями, а уж тем более увидеть, как они сексом занимаются. )))

Хотела бы я посмотреть на то, как бисексуалы это делают? Думаю, скорее да, чем нет, но только с безопасной позиции! Участвовать в этом меня что-то не тянет.
    Вообще, мне кажется, тут все зависит от отношения к конкретному человеку. На чужих мне смотреть неинтересно вообще. А знакомые - это смотря, какие знакомые, что они за люди и как я их воспринимаю. Если бы у меня был постоянный мужчина и он оказался бисексуалом - ну, не знаю, если бы я его любила, наверное, приняла бы таким, какой он есть, и могла бы даже поучаствовать в его "забавах". А там бы посмотрела по ходу дела, противно мне или нет. ИМХО, это дело случая!

Кстати, через Интернет я познакомилась с парнем, имеющим легкие бисексуальные наклонности и даже повидалась с ним в реале. Человек как человек! Никаких негативных эмоций у меня его наклонности не вызывают. Зато интересно очень... )))

3. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    В 17 лет я встречалась с парнем и через месяц где-то он мне рассказал, что он БИ :) , т.е и парни и девушки ему нравятся. Сначала я не поверила, потом был шок :smeh: , потом нормально все восприняла, он мне рассказывал про свои отношения с парнями , было несколько необычно по-началу, но со временем я привыкла. На тот момент, я ему очень нравилась и отношения у него были только со мной,но после расставания (мне понравился другой, но с ним остались хорошие приятельские отношения), знаю что он начал встречаться, а потом и жить с парнем :)
    Участвовать или посмотреть , как мальчик с мальчиком (допустим он с ком-то) - он мне никогда не предлагал, об этом ни разу даже речь не заходила.

P.S: при чем его мама была в курсе, что сын БИ , но безумно радовалась, когда мы с ним встречались, так как надеялась, что влечение к девушкам пересилит влечение к парням :smeh:

4. ne4egosebe

ne4egosebe Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Я вот к этим ребятам и девочкам вобще положительно отношусь, главное что бы парни небыли манерными ибо раздражает...
    Среди них очень много талантливых людей, многие из них презрительно относятся к нам натуралам))) пытался выяснить почему. никто внятного ответа не дал, хотя в принципе я наверное его и так знаю.. многие закомплексованные, был недавно с тремя лесбиянками в сауне, делились впечатлениями рассказывали о своей нелегкой жизни))))
    Очень часто раньше ходил в этот клуб, никто никогда не приставал. что приятно радует... Хотя нет вру, один раз парень хотел сделать мне минет. я слышал легенды что геи делают минет лучше девушки, но проверять не стал))))
    А вобще прикольно иногда встретить знакомого или бывшего сотрудника который целуется за столиком с парнем, и палит мой случайный взгляд.. такие эмоции на лице.. не передать..

5. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    я лично не встречалани одного "типичного" гея из американского фильма)))

все молодые люди (гомосексуалистов, правда, среди моих знакомых было совсем не много...или я просто не знаю чего-то)) ) так вот все молодые люди были абсолютно нормальными, приятными в общении, культурными и далее по списку :) Я бы с первого взгляда (да с десятого тоже) и не поняла, что они геи.

Да и презрительного отношения к женщинам не замечала :chupachups:

А вот опыта общения с лесбиянками не было...почти..)) но она и не лесби, а би скорее))

6. Дуся

Дуся Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    а мне очень интересно было бы понаблюдать за геями и би ))

7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) мне бы тоже. Но мальчики в этом смысле гораздо более консервативны, чем девочки.

8. крокодил

крокодил Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    у геям у меня отношение как бы сказать безразличное, даже скорее негативное, а к розовым девочкам самое что ни на есть положительное.

9. korotkiy18

korotkiy18 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    а мне лесбиянки нравятса :drochit:

10. АнкО

Симпатии:
    132

:) почему-то у большинства мужчин отношение именно такое.

11. крокодил

крокодил Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Потому что нравиться на них глядеть и дрочить.

12. SilverMoon

SilverMoon Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А у меня последняя девушка была би. Я другой теме где-то уже писал об этом.
    В общем она сказала, что с девушками сложнее, больше притензий и едунды. И что разницы почти нет.

13. АнкО

Симпатии:
    132
    А у меня подружка-сутенерша сказала, что больше проблем как раз с геями, больше чем с девчонками.

14. SilverMoon

SilverMoon Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Натуралы ревнуют к половине населения планеты гипотетически. Би тогда могут ревновать все 100%

15. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    общался в свое время к гомосексуалистами довольно плотно
    и сформировалось у меня прочное убеждение
    в гомики идут не столько те, кому свой пол нравится, сколько те, кого все проблемы в отношениях с полом противоположным напрягают
    все эти свидания. букеты. контрацепция, женская логика и психика, капризы в пмс, проблемы женитьбы. дети....это все так напрягает))))) а тут - голая правда эрегированного члена, и все сразу ясно))))))
    любовь мужчины к мужчине начинается с любви к своему собственному члену)))

16. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    Я постоянно очень плотно общаюсь с гомосексуалистами. Очень хорошо знаком с этой темой.
    1. В, как ты сказал, "гомики" НЕ ИДУТ. Ими НЕ СТАНОВЯТСЯ. Почитайте соответствующую Профессиональную Современную литературу по этому вопросу. На гомофобных сайтах вам никогда не дадут истинной информации. Просто иногда у мужчины под действием социального давления не хватает психологических сил, чтобы начать сексуальную жизнь с человеком предпочитаемого пола. Иногда это происходит и в 40-50 лет. Я лично знаю одного 65-и летнего деда, который признался себе в том, что он "голубой" только после рождения внука. Всю жизнь его тянуло к парням. С женщинами - никакой радости.Но он считал, что гомосексуализм - это неприемлемо.
    2. Вот знал бы ты СКОЛЬКО проблем в общении с гомосексуалами! Все эти свидания, цветы, подарки, проявление внимания... Попробуй жить с любимым мужчиной. Проблем не оберешься.

17. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Причину следует искать в первую очередь в разбалансированности гормонального фона. Вся эта чушь про "тянуло к мальчикам всю жизнь" - это выдумки пидорастической мафии для пополнения своих рядов. Если у деда взять анализы на гормоны ФСГ - выяснится, что показатели - завышены (женская норма), а тестотерон наверняка много ниже нормы (опять же женская норма). Пройти курс лечения, и всю "тягу" как рукой снимет

18. Freddi

Симпатии:
    7
    Блин... Ну если у вас такое мнение, сначала почитайте ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ литеретуру по этому вопросу и не смешите мои тапочки! :rofl:

19. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Это не моё мнение, а мнение эндокринологов.

20. Freddi

Симпатии:
    7
    Учите матчасть.

Поделиться этой страницей