Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Например, мне очень нравится дрочить на девчонок с членом :)
onanim сказал(а):
Кстати подскажите как разместить фотки?
Читай Правила.
 
G

Guest

Гость
Не пойму почему у Вас такие"теплые"отношение к новичкам,у Вас,что процветает дедовщина? У меня много фоток на разные темы и я хотел сделать Вам "приятное" разместив фотографии
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не пойму почему у Вас такие"теплые"отношение к новичкам,у Вас,что процветает дедовщина? У меня много фоток на разные темы и я хотел сделать Вам "приятное" разместив фотографии
У нас процветает принцип "каждому по заслугам". Слишком много новичков, которые регаются, пишут 2-3 поста и исчезают в никуда. А вот постоянным посетителям всегда почёт и уважение, так что твоя репутация зависит лишь от тебя самого :)
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Кстати по поводу гемофрадитов, один раз зашел в туалет в одной поликлинике, а там перегородка с дырками, кто то уже постарался, так вот сижу смотрю на девчонок и тут зашла одна женщина, я вообще то пожилыми не увлекаюсь но заглянул в дырочку и обомлел,
она то писала как и все женщины, но у нее висел небольшой член не то чтобы настоящий но всетаки.
P.S. Когда будет мне позволено выложу классные фотки.
 
G

Guest

Гость
Ой меня очень заводят !!! Только где-бы фотки и видео найди ??? Помогите кто-нибуть найди !?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
onanim сказал(а):
она то писала как и все женщины, но у нее висел небольшой член не то чтобы настоящий но всетаки.
А может, это был просто очень большой клитор? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Всем привет! Кому нравиться дрочить на девчонок с членом?
:) да, нравятся азиатки-трансы. Из них удивительно красивые иногда девочки получаются. В реале бы встретить такое чудо...
 

Вложения

  • ladyboy_crush_anne_black_dress_61.jpg
    ladyboy_crush_anne_black_dress_61.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 2.048
  • ladyboy_crush_anne_black_dress_09.jpg
    ladyboy_crush_anne_black_dress_09.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 977
  • ladyboy_crush_anne_black_dress_59.jpg
    ladyboy_crush_anne_black_dress_59.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 1.548
  • 1.jpg
    1.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 986
  • 5.jpg
    5.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 1.849
  • 7.jpg
    7.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 1.785

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Во... В тему есть пара картинок о том как на такого нарвался Дед Мороз. И как тут не спомнишь про бороду из ваты...
 
Последнее редактирование модератором:

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А может, это был просто очень большой клитор? :)
Нет она ссала с этого "клитора", и еще было подобие яиц, только втянутых, ну бывает у мужиков такое когда яйца вверх поднимаются.
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Кстати всех мужиков поздравляю с праздником! :smeh:
 

пикАссо

Неофит
Новичок
Меня тоже очень заводят такие! Блин я себя не щитаю педиком, но у такой девочки я бы пососал с болтшим удовольствием. Кстати один раз в метро (я в Москве живу) видел нечто похожее на гермофрадита. Короче лицо мужика тока замаскированое под бабу(тени там всякие, помада), и в женской одежде. Очень смешно было.
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже с удовольствием взял бы в рот у такой девченки, только чтобы посимпатишней была, а то они в основном все мужеподобные. Когда смогу выложу фотки, там есть нормальные телки которые сосут друг у друга и трахаются. :rolleyes:
 

пикАссо

Неофит
Новичок
ну чё когда выложишь, запарился ждать, уже 8 марта а фоток нету, администрация пожалуста разрешите ему фотки выкладывать.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) да, нравятся азиатки-трансы. Из них удивительно красивые иногда девочки получаются. В реале бы встретить такое чудо...

Полностью с тобой согласен Анка. Иногда меня накрывает подрочить на азиаток трансов. Но бывают часто красиве гермафродиты бразильцы... Если не забуду, то выложу что у меня есть...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Полностью с тобой согласен Анка. Иногда меня накрывает подрочить на азиаток трансов. Но бывают часто красиве гермафродиты бразильцы... Если не забуду, то выложу что у меня есть...
:) А есть что-то, чего у тебя нет??
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, выкладываю фотки.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 1.219
  • 03.jpg
    03.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 1.172
  • 05.jpg
    05.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 1.082
  • 011.jpg
    011.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 1.581

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Еще
 

Вложения

  • __.jpg
    __.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 1.050
  • __1.jpg
    __1.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 987
  • __2.jpg
    __2.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 719
  • __3.jpg
    __3.jpg
    54 КБ · Просмотры: 850
  • _____.jpg
    _____.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 1.354
  • _1.jpg
    _1.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 681
  • _2.jpg
    _2.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 941
  • _3.jpg
    _3.jpg
    86 КБ · Просмотры: 885
  • _4.jpg
    _4.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 945

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
:) последняя особенно... а интересно, они все переделанные или бывает такое чудо от природы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх