Гнойнички на внутренней части шкурки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Собственно все в теме. Резко неоткуда. Партнера три. Уже писал. Левая, правая и незнакомка. Около 4 месяцев. Не давал, не брал. Анализы на ЗППП сдавал около года назад - все гуд. В 2014 году прошел лечение от Геп.С. Откуда? Что делать? Есть подозрение на жару и очень плотные брюки.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Собственно все в теме. Резко неоткуда. Партнера три. Уже писал. Левая, правая и незнакомка. Около 4 месяцев. Не давал, не брал. Анализы на ЗППП сдавал около года назад - все гуд. В 2014 году прошел лечение от Геп.С. Откуда? Что делать? Есть подозрение на жару и очень плотные брюки.
...я не поняла..."незнакомка" с традиционными местами?...или чья-то незнакомая правая/левая?...год назад сдавал анализы, а "незнакомка" была 4 месяца назад?...
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Собственно все в теме. Резко неоткуда. Партнера три. Уже писал. Левая, правая и незнакомка. Около 4 месяцев. Не давал, не брал. Анализы на ЗППП сдавал около года назад - все гуд. В 2014 году прошел лечение от Геп.С. Откуда? Что делать? Есть подозрение на жару и очень плотные брюки.
Скинь фото если есть возможность. Возможно обычный баланит.
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...я не поняла..."незнакомка" с традиционными местами?...или чья-то незнакомая правая/левая?...год назад сдавал анализы, а "незнакомка" была 4 месяца назад?...
"Незнакомкка" - когда руку под жопу и сидишь пока не занемеет. Вот это незнакомка. Нет не было ничего и не с кем.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
учитывая мою категорическую нелюбовь к бюджетным медикам, я лечу свои незначительные болячки дома, когда они случаются...
конечно самолечение провожу адекватно...то есть в случае когда не помогает и усугубляется - я бы поскакала в платную больничку
...короче полоскать член в хлоркегсидине 0,05% (не разводить) и бетадином мазать 2 раза в день (можно стеланин, но он дороже)...
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да - баланит. Думаю как результат ткани в жару ,которая не пропускает воздух(не дышит). Мытье 3-4-5 раз в день гелем и мылом. И обробатывал левомиколем. 3 дня как 100 бабок пососало, ой бля, пошептало.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Гепатиты полностью не вылечиваются. Надо ходить по бесплатным врачам и наблюдаться. Печень начинает болеть когда сильно увеличивается и давит на другие органы к этому моменту поход ко врачу может быть бессмысленным
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Гепатиты полностью не вылечиваются. Надо ходить по бесплатным врачам и наблюдаться. Печень начинает болеть когда сильно увеличивается и давит на другие органы к этому моменту поход ко врачу может быть бессмысленным
Гепатит B в принципе не лечится, нету препаратов. Геп. С лечится если под наблюдением хорошего врача, со сдачей всех анализов. Тяжело, но возможно. Последствия - тяжелые. Вылазят все болячки которые были до этого скрыты. Есть люди которые лечат по три-5 раз. Но убивают вирус. Печень не болит в принципе. В печени нет нервных окончаний.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Гепатиты полностью не вылечиваются. Надо ходить по бесплатным врачам и наблюдаться. Печень начинает болеть когда сильно увеличивается и давит на другие органы к этому моменту поход ко врачу может быть бессмысленным
Не какая, Вы для чего это написали?...чтобы подпёзднуть хоть что-то и хоть где-то?...где в этой теме слово "гепатит" и "печень"?...или у Вас есть хуй с гнойниками больной гепатитом?...наглядный пример, как Вы провоцируете на флуд...одна написала не в кассу, второй подхватил, третий придет продолжит дальше...

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх