1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Головка члена.

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Трахальщик, 18 авг 2010.

1. Трахальщик

Трахальщик Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Вот я уже давно хочу сделать обрезание, НО если я даже обдёрну шкурку и так начну ходить у меня начинается стояк. Очень сильно раздражаются эрогеные зоны. Решил походить так, ну и ходил со стоящим члено весь день..... А если ещё девку какую сексуальную или что эротическое увижу то ппц..... Это нормально? Так со всеми у кого сделано обрезание? Что мне делать?

2. а сколько тебе лет? как часто онанируешь? обрезание если сделаешь и член будет открыт постоянно то чувствительность скоро пройдёт, и ты сможешь "дольше не кончать"! хД

3. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Зря ты собрался делать обрезание в таком возрасте. Заживать будет достаточно долго, при этом будет одновременно стоять член и болеть член. Главное- вытерпеть без дрочки первое время. Потом, в результате постоянного трения хуя о ткань трусов, его чувствительность значительно уменьшится.

4. Трахальщик

Трахальщик Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Ну так и есть. Вот ради этого хочу это сделать. Но со боеготовным хуём целый день я ходить не могу. Просто не могу сдержатся.

5. ну тебе же сказали, когда обрезание сделаешь он потеряет чувствительность и не будет стоять, хочешь - делай

6. MEGOdra4yn

MEGOdra4yn Гость

еси обрезан говорят дрочить плохо и не удобно в США обрезали штоб именно не дрочили хД

7. Maggot

Maggot Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Я конечно не специЯлист, но читал, что после обрезания член в нормальном состоянии чувствительность-то теряет, но во время секса/онанизма, она возвращается.

Смотря как дрочить =)

8. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    После обрезания головка со временем потеряет чувствительность. Тут 2 стороны медали. Во первых действительно можно будет долго не кончать (хотя и без обрезания можно этого добиться), а во вторых пропадет основная масса ярких ощущений. Так что подумайте, нужно ли это Вам.
    Кстати действительно, во взрослом возрасте делать эту операцию следует только по религиозным или медицинским показаниям. Во первых это просто больно (после того как анестезия или наркоз пройдет - будет долго болеть), во вторых сексом долго нельзя будет заниматься, а в третьих - очень велик риск инфекционных осложнений. Так что подумайте хорошо, прежде чем себя калечить.

Поделиться этой страницей