1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Голубизна

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем Сахарный, 16 июл 2005.

1. Лингва

Лингва Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    меня так заводит эта тема, читаю, что мальчики друг другу пишут, и рука сама к клитору тянется.

2. West

West Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А я вот хочу и у парня член на вкус попробовать, и что бы парень у меня, и что бы он вошел в мою попу а я в его. Просто интересны ощущения:) но всего 1 раз просто для пробы:) в этой жизни надо попробовать все, так как она одна:)

3. Лингва

Лингва Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    оно того стоит, поверь :)

4. Anysex

Anysex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Это возрастное. Это пройдет. Ничего преступного вы не делаете, не казните себя.

5. Я би но мне и парни нравятся и девочки, но парни больше))) И секс у меня с парнями был))

а я бы хотел чтобы девочка смотрела как я трахаюсь с парнем и приетом мастурбировала)))

Дженни нравится это.
  6. Milly

Milly Допущенный Член форума

Симпатии:
    1
    Ооо ни одна девушка, которой это нравиться не оставить свою писю без дрочева, глядя на вас.

7. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    9
    1. Гей - это просто мужчина, предпочитающий мужчин в Любви, а не в ебле.
    2. Миф о том, что в древнем Риме любовь взрослого мужика к молодому мальчику поощрялась, а любовь двух взрослых мужиков глубоко осуждалась - бред сивой кобылы.
    3. Люди, которые ебутся с кем нипоподя, просто сексуально распущенны или как говорят сейчас - свободны. Тогда уж и "мальчик, девочка... какая в Жопу разница?" Тогда и возникают желания секса со своим полом и все прочие забавные желания....

8. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    212
    Насколько я знаю в Древней Греции поощрялось :) Особенно в древних Фивах, было даже сформированно элитное войско получившее название: "Священный отряд", было оно сформированно исключительно из геев :)

9. Hitler

Hitler Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Фивы этож в Древнем Египте были, однако.

10. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    во во.. тоже самое.. часто лезут в голову мысли.. хотелось бы с парнем попробывать, сделал бы минет..когда думаю об этом возбуждаюсь, но как только кончаю, сразу в голову лезет что это не правильно, и блин уже не охото

11. onan

onan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Я наверное больше - би, нежели гей.
    мне нравится совместно подрочить с парнем, или друг другу,
    люблю орально доставлять удовольствие парню и люблю сперму.

12. plastilin

plastilin Гость

Есть у меня друг... Так вот как то по пьяни он признался, что ему хочется у меня отсосать... А мы уже изрядно угашенные были... Ну я ему, мол в чем проблема... А дальше крышу снесло и у него и у меня... На следующий день мы боялись смотреть друг другу в глаза... У каждого семья, дети... Блин, допились... Но потом прошло... Кстати, потом еще пару раз попробовали...

13. valera342

valera342 Гость

Мне бы такую ситуацию с парнем! Хочется попробовать секс с парнем!

14. anonim2011

anonim2011 Гость

Хочу попробовать пишите ЛС или на мыло пожалуйста всем отвечу

15. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    а что именно хочется попробовать?

16. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Бывают такие моменты, когда начинаю фантазировать о сексе... не знаю почему, но порой, правда редко, но мысли заходят о парнях... только на пике возбуждения. По сути и сам объяснить не могу... Уверен, что попробовал бы секс с парнем, но(!) есть много "НО"

17. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    Каких НО?

18. Taylor

Taylor Гость

у меня есть девушка, и я ее очень люблю.
    но хочется мне, чтобы меня поимел какой-нибудь красивый паренек, и потом я его, без обязателств...
    вот недавно бегал по стадиону и передо мной пробегал стройный паренек, бегун, в лосинах спортивных, у него такая попка была, я так и представил сразу.
    к геям же отношусь нейтрально, они мне симпотизируют. би все-таки более...
    член бы чей-нибудь тоже пососал.
    хорошо, если парень симпотичный и стройный.

19. Tр@}{УнЧиК

Tр@}{УнЧиК Гость

:chupachups:
    Вместе мастурбировать хорошо это не педики а если трахаться то гомики настоящие

20. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Ну снился мне пару раз сон про то, где я с парнями вступаю во всякого рода "деловые" контакты) К счастью, дальше сна это не ушло. Брезгую)))

Поделиться этой страницей