1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Голые и смешные.

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем terol, 20 июл 2010.

1. terol

terol Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Что то сидел сидел, да и вспомнил одну довольно таки забавную передачу - "Голые и смешные". Раньше крутили по ДТВ, сейчас вроде продолжают по рен тв, но у меня нету возможности её смотреть... (не ловит у меня рен тв). Хочется узнать ваши мнения, как вам передача? Онанировали ли на сюжетики?

http://www.golyeismeshnye.ru/ вот официальный сайт передачи, тут можно посмотреть сюжеты.

И если кто помнит, может кто подсказать ,как звали ведущую? А то имя на язывке вертится, но забыл.

2. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Помню лето 2008 года, тогда я ночью обычно ждал любимый сериал по Рен-тв - "Меня зовут Эрл", он шел в четыре утра. А перед ним показывали программу про лучшие рекламные ролики, сериал "Холостяки" и вроде бы этих твоих Голых и смешных.
    Дрочить там совершенно не на что, разве что какому-то подростку который никогда сисек не видел. Это ж юмористическая передача, там смысл в выражениях лица жертв. Бывало и смешно, но уж точно не сексуально.

3. mordvinceva

mordvinceva Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    :zadumalsya: Не передача а сплошная подстава. Наигранно всё. :butcher:

4. silvestr

silvestr Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Согласен :serdica:

5. kidalap

kidalap Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Но там есть одна беленькая с титьками наверное 4 размера,вот она очень даже ничего!

Поделиться этой страницей