1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Гости, гости, гости

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 3 ноя 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Это вообще абзац, что сейчас у меня произошло.....к нам приехали родственники из Уфы, у мамы покойной 31 был день рождения и они приехали , так не были на похоронах пол года назад.

Так вот, как водится решили выпить....а так как я не пью плюс болею, я не с ними...ну сидели, сидели - поминали-выпивали, пока я была в поликлинике....прихожу с мелким своим, и моя тётка решила поиграть с моим сыном и начали беситься на диване и в итоге она упала с дивана :ups: ....перелом ёпти...ток ща на скорой уехали снимок делать и гипс накладывать...пипец полнейший.....а самое главное, что будь она трезвой, такого бы могло и не случится. Все травмы такие нелепые и бытовые случаются только по пьяной лавочке, так фельдшер сказал...статистика ;-] И я больная и слабая, бегала тут и с фельдшером и то да сё...я так устала....я ненавижу родственников, пьянки-гулянки и вообще....и ещё за ними убирай потом...не знаю зачем в эту тему, но этот несчастный и нелепый инцидент по вине алкоголя и только. Хорошо мелкий не пострадал, вообще бы бошки поотрывала бы всем нахер....

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Да уж. Обычно бывает наоборот - пьяные выходят целыми и невредимыми из таких переделок, где трезвые себе все руки-ноги переломали бы.

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Дааа... неприятный случай :( Хорошо, ребёнок цел!
    Тань, я, честно говоря, не совсем понял, что же она себе сломала? Не хотелось бы выглядеть циником, но выше ты написала
    эмм... перелом чего?

4. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Схожий случай с соседом был. Он был бухой и входя в свою квартиру, зацепился за порог - результат перелом ноги. И трагедия для всей его семьи…

Слышал подобное только от любителей выпить, думаю им просто очень нравится так думать. Это помогает им морально приподняться над трезвенниками и язвениками, хотя по моему опыту их кости ломаются, а связки рвуться так же легко... разница лишь в том, что калечат они себя сами...

5. flasher18

Симпатии:
    13
    Разница в том, что у очень пьяного человека кости "мягкие", т.е. нет того напряжения в членах, из-за которого, в том числе, и ломаются конечности при падении.
    Для этого надо быть в бессознательном состоянии, например.

6. Не леди

Симпатии:
    186
    правой руки, при чем в трех местах. уже в гипсе :kivaet:
    да почему же цинником, я вчера, как приехали из больнички, так откровенно родственничкам и сказала, что лучше бы не приезжали вообще...я болею, мне лежать-отдыхать надо, у меня слабость....а я в свой больничный скачу тут за ними ухаживаю и убираю.
    Незванные гости, хуже пожара.

7. flasher18

Симпатии:
    13
    Хорошо, не нога.
    С ногой она у тебя пожила бы недельки три...

8. Не леди

Симпатии:
    186
    Слава Богу у них билеты на самолет на 6 :molitca: хотя и это не радует....
    мне всего-то и нужно, немножечко личного пространства, не много одиночества....и отдыха :( а они нарушают моё пространство, я нигде не могу побыть одна :(
    Я люблю гостей, но в очень, очень дозированных порциях :smeh:

P.S: посты о гостях переместила в новую тему, сюда.

9. Fakker

Fakker Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    1
    Давно убедился, что для всяких наглых "родственничков" типо жен братьев, пелемянников всяких внучатых, теть двоюродных верна поговорка- ЧЕМ ДАЛЬШЕ- ТЕМ РОДНЕЙ,

10. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Сочувствую Вам Не Леди. Ситуация нарочно не придумаешь...А ведь и ничего не сделаешь с незванными гостями. Если только не впускать :glazavkuchu:

11. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    О, как я тебя понимаю. Держись. :)

12. Не леди

Симпатии:
    186
    Ваще :( приходят ко мне в комнату, содятся и щелкают телек и сидят и смотрят ;o пилять...у меня три комнаты и везде телеки, ещё и на кухне и они везде :abstenu: ...я главное на кухню от них ушла, они за мной чай попить приперлись....я просто физически ощущаю, как вторгаются в моё личное пространство....

13. flasher18

Симпатии:
    13
    Тань, ты же ещё болеешь. Скажи им, что у тебя слабость (температура, мутит, тошнит, понос...) и закройся в комнате. :)

14. Не леди

Симпатии:
    186
    они знают и всё-равно ходют :( или спрашивают чаво-нибудь, где что лежит или ещё какую фигню...
    но ща вроде угомоились и засели перед телеком в другой комнате.....аллилуя :molitca:

15. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Как же я тебя понимаю. И потому что сам не употребляю, и потому что питаю такие же нежные чувства к родне. Особенно родня жены. Это финиш ;o их так много, что если их всех удавить, то ихними тушками можно было бы дорогу вымостить :ups:

16. Ульяна

Ульяна Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Да печальная история. Но от родственников никуда не денешся. Может это и кощунство, но первое что пришло в голову после того что я прочитала о том что твоя тетя сломала правую руку, что теперь ей будет трудно мастурбировать. Извиняюсь...

Поделиться этой страницей