Груди большие и маленькие

lemur

Форумчанин
Форумчанин
ФОтошоп - на некоторых видно сразу. Но вообще да, супер!
А я чегой-то не заметил нигде:zadumalsya:,если можно в личку эти места описать?Или такие соски у единичных женщин?В студенческие годы две учились с такими сиськами,летом особенно хорошо было видно и потом:drochit::drochit:где-нибудь в свободной аудитории.....
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
А я чегой-то не заметил нигде:zadumalsya:,если можно в личку эти места описать?Или такие соски у единичных женщин?В студенческие годы две учились с такими сиськами,летом особенно хорошо было видно и потом:drochit::drochit:где-нибудь в свободной аудитории.....

Ну у 5 и 6 видно очень сильно) Причём применялся инструмент Liquify (Пластика). Я и сам им баловался, сделаешь соски у девушки, которая нравится такими вот торчащими и мастурбируешь... очень круто, мне самому такие нравятся :)
У нас тоже такая была. Но когда её один чел прямо так и сказал: "У тебя так эротично соски торчат", она стала лифчик носить)))
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Но когда её один чел прямо так и сказал: "У тебя так эротично соски торчат", она стала лифчик носить)))
Во-во,их хер поймёшь,сперва всё делают для привлечения к себе внимания,а потом жалуются что к ним пристают......
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сиськи!!!!:chupachups::p:
 

Вложения

  • a62a56fea2.jpg
    a62a56fea2.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 23
  • e454d17f33.jpg
    e454d17f33.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 24
  • erofoto.ucoz.ru (1382).jpg
    erofoto.ucoz.ru (1382).jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 27
  • erofoto.ucoz.ru (1383).jpg
    erofoto.ucoz.ru (1383).jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 25
  • erofoto.ucoz.ru (2967).JPG
    erofoto.ucoz.ru (2967).JPG
    344,3 КБ · Просмотры: 26
  • erofoto.ucoz.ru (2968).JPG
    erofoto.ucoz.ru (2968).JPG
    336,1 КБ · Просмотры: 22
Верх