1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Груповой секс

Тема в разделе "Групповой секс. Свинг.", создана пользователем ViNT, 2 авг 2010.

1. ViNT

ViNT Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Всем привет! В последнее время часто натыкаюсь на сообщения типа: пара ищет пару или пара ищет м. Мы с женой вместе 4 года и хотелось бы както разнообразить наш досуг, а точнее найти м или мм. Инициатива моя, она в принципе соглашается но с трудом, да я и сам иногда сомневаюсь в плане ревности (мы друг у друга первые патнеры). Хотелось бы узнать был ли у кого подобный опыт и кто, что думает по этому поводу, особенно важно мнение девушек. Зарание всем спасибо за ответ.

2. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я сам неоднократно задумывался над этим вопросом. Вариант МЖМ с участием моей жены для себя считаю неприемлемым, так как по натуре очень ревнив, хотя и сам, бывает, погуливаю "налево". Не только видеть, но и представлять себе, как мою жену имеет другой мужик не могу. А вот вариант ЖМЖ попробовал бы с удовольствием, но он абсолютно неприемлем для моей жены. Так что все варианты группового секса с моей женой могут быть лишь в мыслях и фантазиях. К сожалению, получается по принципу: самому можно, а ей ни-ни.
    М для участия в вашей вечеринке найдёшь без проблем - все сайты завалены объявлениями парней, но вот не разрушит ли это вашу семью, это уж сам смотри...

Бородатый анекдот в тему: Муж хочет разнообразия в сексе. Жена у него спрашивает, что он понимает под этим. "Это когда Света, Лена, Галя, Наташа..." - отвечает мужик. "А, поняла, это когда Толя, Ваня, Гена, Игорь..." - говорит жена. "Нет. Ты бл*дство с разнообразием не путай!"

3. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    в пору буйной юности принимала участие в групповушке.. и не единожды.
    больше всего понравилось в 2 пары - вариативность больше. все ж таки в мжж одна из участниц остается слегка обделенной, а это малоприятно, когда между ног все горит огнем, требуя крепкий мужской орган да поглубже...
    зато очень прикольно минет на двоих. облизывать головку с двух сторон =)
    в ммж хорошо когда оба участника долго держатся.. а о обычно тот который с попке, кончает раньше...и остается уже обычный вагинальный секс. однажды удалось кончить всем троим одновременно. это было замечательно!!!
    но теперь скорее всего групповушка для меня закрыта. разве что мжж может быть

4. Oscar

Oscar Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    В юности да груповушки часто были, но тогда не было обзательств и привязанностей. Я считаю что в смейной практике как то не очень ммж, может реально подпортить семейную идилию.

5. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    есть уже такая тема тырк.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  6. Rery

Rery Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я считаю, что позволять другому мужлану трахать на твоих же глазах твою любимую...Ты не парень, не мужчина, и это отвратительно. Но это лично мое мнение. Бедная женщина...

7. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Всего 4 года совместной жизни и уже требуется посторонний член?Нужно развернуть свою фантазию,а то можно так увлечься,что жене понравится какой-нибудь партнёр и пошлёт мужа на все четыре стороны,думая при этом :"И что я в нём находила раньше?"Ко всему прочему мне было бы неприятно смотреть как мою жену ебут в моём присутствии,я бы не сдержался и прибил бы обоих на месте.......а может и нет?

8. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    493
    Что то быстро натрахались? Или это блядство в крови??

9. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Ты отвечаешь в пустоту....

10. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    493
    :confusion: понятно,придётся :drochit:

11. Jha

Jha Член форума Член форума

Симпатии:
    105
    Мной испытанный формат - это трое: МЖМ ЖМЖ. Ни разу не было больше! Трахаться на соседних постелях не в счёт. Но так, чтобы одним клубком сплестись и не вынимая сущность из сущности путешествовать по совокупляющимся телам - такого не было! Стоит попробовать?

Поделиться этой страницей