Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Подобного опыта не было, но был бы не против двух девушек вместо одной :)
Однако очень часто окружающие меня особы если и хотят чего-то схожего, то никогда в этом не признаются :)
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
Ребята,нужен совет.... Семейная пара(20 лет вместе)предлагают мне МЖМ,познакомился я с ними в интернете(общался только с Ж).Опыта в групповухе у меня нет,поэтому немного стесняюсь,посещают разные мысли:что как это так в присутствии родного мужа я буду иметь контакт с его женой?а вдруг муж заревнует?или жена попросит сделай так то,а мужу это не понравится?Вобщем,если у кого то был опыт(именно с семейной парой),посоветуйте,как себя вести в данной ситуации.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Ребята,нужен совет.... Семейная пара(20 лет вместе)предлагают мне МЖМ,познакомился я с ними в интернете(общался только с Ж).Опыта в групповухе у меня нет,поэтому немного стесняюсь,посещают разные мысли:что как это так в присутствии родного мужа я буду иметь контакт с его женой?а вдруг муж заревнует?или жена попросит сделай так то,а мужу это не понравится?Вобщем,если у кого то был опыт(именно с семейной парой),посоветуйте,как себя вести в данной ситуации.
По-разному бывает. В большинстве случае муж хочет увидеть, как имеют его жену. В этом случае дозволено все (либо оговаривается изначально). Часто они (пара) не против двух мужчик сразу, а уж как это будет - двойное ли или классика + минет, зависит от их предпочтений.
Как себя вести - я выбираю одну из двух ролей - или же взять инициативу на себя, в этом случа муж или смотрит или присоединяется, или же, если видно, что пара еще не определилась - предлагаю им самим начать. В этом случае - наблюдение, онанизм и жду пока они проявят инициативу.
А боятся нечего, раз они предлагают, то уж муж точно согласен на такое, скорее приходится ждать взбрыка со стороны жены
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
По-разному бывает. В большинстве случае муж хочет увидеть, как имеют его жену. В этом случае дозволено все (либо оговаривается изначально). Часто они (пара) не против двух мужчик сразу, а уж как это будет - двойное ли или классика + минет, зависит от их предпочтений.
Как себя вести - я выбираю одну из двух ролей - или же взять инициативу на себя, в этом случа муж или смотрит или присоединяется, или же, если видно, что пара еще не определилась - предлагаю им самим начать. В этом случае - наблюдение, онанизм и жду пока они проявят инициативу.
А боятся нечего, раз они предлагают, то уж муж точно согласен на такое, скорее приходится ждать взбрыка со стороны жены
Спасибо большое за совет,буду надеятся,что все пройдет удачно и если вернусь живым и здоровым,то обязательно здесь отпишусь.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ребята,нужен совет.... Семейная пара(20 лет вместе)предлагают мне МЖМ,познакомился я с ними в интернете(общался только с Ж).Опыта в групповухе у меня нет,поэтому немного стесняюсь,посещают разные мысли:что как это так в присутствии родного мужа я буду иметь контакт с его женой?а вдруг муж заревнует?или жена попросит сделай так то,а мужу это не понравится?Вобщем,если у кого то был опыт(именно с семейной парой),посоветуйте,как себя вести в данной ситуации.


По-разному бывает. В большинстве случае муж хочет увидеть, как имеют его жену. В этом случае дозволено все (либо оговаривается изначально). Часто они (пара) не против двух мужчик сразу, а уж как это будет - двойное ли или классика + минет, зависит от их предпочтений.
Как себя вести - я выбираю одну из двух ролей - или же взять инициативу на себя, в этом случа муж или смотрит или присоединяется, или же, если видно, что пара еще не определилась - предлагаю им самим начать. В этом случае - наблюдение, онанизм и жду пока они проявят инициативу.
А боятся нечего, раз они предлагают, то уж муж точно согласен на такое, скорее приходится ждать взбрыка со стороны жены

Опыт был,и именно с семейной парой.Для них это сучилось тоже впервые.Я сразу хочу уточнить твою и их ориентацию.Её имеет смысл выяснить в первую очередь,поскольку ,скорее всего, это и может стать причиной эксцессов.Допустим ли между мужской частью вашего трио секс.Анальный, оральный или просто взаимные ласки и мастурбация и как к этому относится дама.
В моём случае, договаривался я с парнем,и момент наших гомосексуальных контактов, был предварительно оговорён ,но как это будет воспринято девушкой мы не учли,и зря.Этот вопрос нам казался смешным, по сравнению с тем, извратом, которым мы все там занимались(копро)...но для неё ситуация ,когда муж сосёт член ,у неё на глазах была невыносимой,и приходилось отправлять её покурить,чтобы предаться взаимным ласкам :nozhka:
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите какие-нибудь сайты, где можно познакомиться с парой. Очень хочется попробовать МЖМ. Да и вообще поучаствовать в какой-нибудь свинг-тусовке.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Если ты живешь в Мск, то можешь сходить сюда
Это гэнг-бенг клуб (свинг-клуб) .

О, у них появились филиалы! Спб, Новосиб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и пр.))
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тоже хочу в групповушке поучаствовать, да всё никак не получается! Не так просто это, найти себе двух девчонок, ну или семейную пару. Для начала хотелось бы с двумя девушками попробовать, так сказать для разведки, на пробу, а потом если покатит можно и МЖМ. Разговаривал со знакомым, у которого есть опыт МЖМ. Так он был очень сильно разочарован групповым сексом и не смог достичь оргазма. По его словам, при "сэндвиче" находясь снизу почувствовал, как по члену бились яйца того, кто был сверху, плюс через стенки влагалища можно было ощущать другой член. Короче эрекция пропала и желание тоже. Я не знаю как было бы у меня в такой ситуации, но очень уж сильно хочу попробовать групповой.
***
Что касательно вовлечения своей пассии в это грязное дело, то я бы никогда бы не смог на это решиться! Видеть как твоя половинка сосет у другого и с другим трахается, ну это уже перебор, во всяком случае для меня. Тут у всех по своему. Если есть пары, которых это вполне устраивает, то почему бы и нет. Но мне как-то видится это странным, видеть как твою половинку имеют во все щели, да и если потом всё лицо спермой забрызгают и после этого всего с ней....хм на любителя. На ЖМЖ моя лапуля не согласится, мало того если даже упомяну об этом, будет как минимум грандиозный скандал, который придется долго улаживать. А с другой стороны до глубины души, хочется чтобы минет делали две девушки с двух сторон, потом одну потыкал, другую, одну, другую. Ну и в кульминации кончить обоим на лицо. Эх мечты. Хотя кто знает...
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Что касательно вовлечения своей пассии в это грязное дело, то я бы никогда бы не смог на это решиться! Видеть как твоя половинка сосет у другого и с другим трахается, ну это уже перебор, во всяком случае для меня
сам такого же мнения, так что ты не один в этом направлении.
 

Rery

Неофит
Новичок
Я считаю, что позволять другому мужлану трахать на твоих же глазах твою любимую...Ты не парень, не мужчина, и это отвратительно. Но это лично мое мнение. Бедная женщина...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Всего 4 года совместной жизни и уже требуется посторонний член?Нужно развернуть свою фантазию,а то можно так увлечься,что жене понравится какой-нибудь партнёр и пошлёт мужа на все четыре стороны,думая при этом :"И что я в нём находила раньше?"Ко всему прочему мне было бы неприятно смотреть как мою жену ебут в моём присутствии,я бы не сдержался и прибил бы обоих на месте.......а может и нет?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мне кажется сюжет ,кторый вы друзья сейчас увидите, способен ответить на многие вопросы и развеять немало сомнений.В первую очередь ,греет, совершенно свободный ,разумный и взвешенный и подход к теме,а так же очч правильная и приятная манера изложения. Вот это замечательное сочетание умелого способа подачи и лёгкой ,эротичной манеры изложения,превращает весь видеокурс ( а это лишь фрагмент ) из скучной лекции о сексуальных отношениях в нечто очч сексуально привлекательное ,приятное и полезное глазам и ушам ,а главное мозгам.:)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А теперь чуть чуть вараций на тему. Вот например, желанный очч многими М (чтобы не сказать почти всеми) сюжет ЖМЖ...все тонкости и нюансы, собсно, глазами женщины.Причём похоже ,что излагает она, их со знанием вопроса и всепроникающим анализом .Минуя и созерцание и абстракцию ,а переходя непосредственно к сути....
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну и конечно же ,неоднозначный для многих М и в то же время столь желанный предмет фантазий девушек это МЖМ.
Чего боятся М в этих играх мы догадываемся..(хотя у всех свои скелеты в шкафу) Почему ,об этом так сладко мечтают Ж тоже понятно в общих чертах.А тем, кому интересны подробности и неочевидности))- Welcome! Аня Лукьянова-душелюб и сексовед расскажет всё о чём вы боялись спроить даже у самих себя)).Подробно,эротично и вдумчиво....
 
Верх