Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну какбэ ,в первую очередь, это ссылка на первоисточник.Что до остального ,то вот инфа которая думаю, вполне удовлетворит твою любознательность))
 
Последнее редактирование:

veronic

Неофит
Новичок
Интересные видео) На природе не пробовали, но девочек вызывали с парнем , мне понравилось, и парень доволен)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мной испытанный формат - это трое: МЖМ ЖМЖ. Ни разу не было больше! Трахаться на соседних постелях не в счёт. Но так, чтобы одним клубком сплестись и не вынимая сущность из сущности путешествовать по совокупляющимся телам - такого не было! Стоит попробовать?
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Был в Москве в свинг-клубе.... При этом не пил... Получил массу удовольствия. Все доброжелательны. Новичкам помогают понимать с полу взгляда.... И семейные пары и одиночки без комплексов. Впечатления до сих пор.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Первая фотка, с Gina Gerson. Она русская, я смотрел обстоятельное интервью с ней. Рассказывала, чё да как, почему.
 

Женя Ебург

Неофит
Новичок
было время - и с парами встречался, и с двумя би-подружками, и компанией
сейчас блин дела...
надо как-нибудь развлечься ))
 

brodyagaA

Неофит
Новичок
Мне всегда симпатизировала эта тема. Были подружки, после разговоров с которыми понял, что в мечтах есть такая штучка, но до реализации... Женился, но понял, что она другого склада. Вот раскажу с чего я вошел в Эту тему..... Первый раз попробовал с другом. Он в клубе познакомился с девушкой, а я остался у него. Когда они нашалились, а Аленка раслабилась в одном палатенце ходила возле меня....а я то взведенный! Предложил им. Аленка почти согласилась.Да и не сильно мы ее разрешения спрашивали. Часа 4 непрерывного где то жесткого, где то нежнейшего траха. После несколько раз встречался со свингерами в груповушках. Почему то не то. Нет чувств. А без них секс не такой красочный
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю групповушку. Тут как в анекдоте:
- За что вы любите групповой секс?
- В нём сачкануть можно.
 
Последнее редактирование:

Bender

Неофит
Новичок
Была со мной такая история. Жил с девченкой, в гражданском браке, детей, разумеется не было. Девчурка - прелесть, красивая, стройная, все на месте, забрал ее, скажем так из не слишком богатой семьи, жили они далеко за городом, в деревне практически. Ну, и в следствие этого, я полагаю, она была, наверное благодарна что-ли, что выдернул ее из колхоза. Это все к тому, что все мои новаторские идеи воспринимались ей "на ура".
Через какое-то время, возник вопрос о наличии еще одной особи женского пола в нашей постели. Никакими интернет-ресурсами мы не грузились, девушка моя (пусть будет Татьяна), хотя вряд ли она сюда зайдет когда-нибудь, сказала, что есть у нее подруга детства и вроде как "би", и если уж эксперементировать, то именно с ней.
/с вашего позволения, продолжу в следующем посте, отвлекли по работе/.
 

Bender

Неофит
Новичок
Вот, значит. Встретились мы с этой девушкой, ну назовем ее Оксаной. Девица оказалась с довольно пышными формами, сиськи размера четвертого и такая же нехилая задница. На лицо, довольно симпатичная, в общем и целом, полнота ее не слишком портила.
Выпили, как полагается, приехали к нам домой, все немножечко стесняются. Оксана исправила положение, говорит, вы, дескать начинайте, а я присоеденюсь. Ну, мы и начали. Далее, не вдаваясь в подробности, прокувыркались пол ночи, девченки лизали друг у друга, я трахал их попеременно, они сосали у меня вдвоем и поочереди, все было круто и весело пока..... Пока не наступило утро. При свете дня и на трезвую голову, все это уже не казалось таким радужным. У нас с Татьяной было какое-то чувство вины, что ли, друг перед другом, Оксане было не знаю как, не распостранялась.
Все это к тому, что нужно хорошенечко все взвесить, прежде чем тащить в постель постороннего человека. Что касается нас с Татьяной, больше такого мы не устраивали, через время велись какие-то вялые рассуждения на эту тему, но ничем таким они не закончились. Потом мы прожили года полтора-два и расстались.
После она вышла замуж, родила, разошлась. Виделись пару раз, разок трахались по старой памяти.
Вот, как-то так.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Всем привет! В последнее время часто натыкаюсь на сообщения типа: пара ищет пару или пара ищет м. Мы с женой вместе 4 года и хотелось бы както разнообразить наш досуг, а точнее найти м или мм. Инициатива моя, она в принципе соглашается но с трудом, да я и сам иногда сомневаюсь в плане ревности (мы друг у друга первые патнеры). Хотелось бы узнать был ли у кого подобный опыт и кто, что думает по этому поводу, особенно важно мнение девушек. Зарание всем спасибо за ответ.
Прежде всего выясни с женой , на что она согласна. Я как зондировал эту тему.. Нашел сайт классный ..там все как по полочкам. Во первых надо понимать чем это может кончиться...Во вторых обговорить буквально по пунктам..что можно а что нет. Иначе может все плохо кончиться..Женщины иногда так меняют тему на 180, что ты будешь крайним.Вот пример..жена после вечеринки оставляет у себя дома 2 подружек.. Предлагает мужу груповушку...Там было все..и лесби и сосали и т.д.. А на утро она обвинила мужа в измене.!!!!!! Вот так..сама замутила-а вышла измена. Найти хороший сайт и почитай , и прикинь что вам подходит. И все обсуди с женой..тогда будет успех.
 

Tician88

Неофит
Новичок
Всем привет, жена неоднократно предлагала ЖМЖ, и намекнула,что была бы не против и МЖМ,
Я категорично против МЖМ, но учитывая, что дома куча игрушек+ страпоны, технически ДП можно устроить и при ЖМЖ.
Дико возбуждают мысли об этом, но немного боюсь,что может нарушить семейные отношения,

Как думаете стоит ли на это идти? или пусть лучше фантазия остается фантазией...
Ну и подскажите основные правила во время сего действия...
 
Верх