Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Big Ben

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это конечно твое дело , но если ты откажешься не думаешь ли ты , что это произойдет без твоего участия ?
 

Tician88

Неофит
Новичок
Ну как бы я не запрещаю ей спать с девушками. но пока таким правом она не воспользовалась...
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Скользкая ситуация... Можно напороться на: "Ну у тебя же было ЖЖ+М, вот и я хочу два М в мою Ж", а можно и не напороться...
Можно найти массу как "+", так и "-"
Кто-то скажет: "Живем один раз...", а кто-то: "Ни-ни".
А решать и жить с женой потом тебе. Взвешивай, думай, определяй, почитай тех, кто осуществил. Желательно оба лагеря (но только тех, кто пробовал/практикует).
Так что, как сказал Бася - тебе решать
 

Tician88

Неофит
Новичок
Скользкая ситуация... Можно напороться на: "Ну у тебя же было ЖЖ+М, вот и я хочу два М в мою Ж", а можно и не напороться...
Можно найти массу как "+", так и "-"
Кто-то скажет: "Живем один раз...", а кто-то: "Ни-ни".
А решать и жить с женой потом тебе. Взвешивай, думай, определяй, почитай тех, кто осуществил. Желательно оба лагеря (но только тех, кто пробовал/практикует).
Так что, как сказал Бася - тебе решать

Просто больше вопросов,чем ответов, если устраивать ЖМЖ, то со знакомой или случайной девушкой, как соблюдать гигиену во время акта и тд и тп.
 

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если уже ведешь с женой разговор о ЖМЖ и МЖМ, думаю этот вопрос уже технический, хотя и немаловажный. Это о чистоте.
А вот психология, ревность и прочия... Вот где рогатый таится.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Что б не было накладок надо подробно обговорить с женой что допустимо делать тебе...а что нет.. Ну пита куни можно..а трахать нельзя.. А то бывает так перевернут, что ты еще окажешься крайним. А кто Женщина- подруга? Видел ее...?
 

Tician88

Неофит
Новичок
Что б не было накладок надо подробно обговорить с женой что допустимо делать тебе...а что нет.. Ну пита куни можно..а трахать нельзя.. А то бывает так перевернут, что ты еще окажешься крайним. А кто Женщина- подруга? Видел ее...?

Знакомые на примете которые есть,да я их знаю... Жена именно хочет чтоб мы вместе с ней уламывали третью на секс. По запретам говорила что неприемлет,если целовать буду третью и куни делать. А трахать куда и как угодно....
Но все равно, Боюсь,что как раз таки начнется, ЖМЖ был хочу и МЖМ...
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Знакомые на примете которые есть,да я их знаю... Жена именно хочет чтоб мы вместе с ней уламывали третью на секс. По запретам говорила что неприемлет,если целовать буду третью и куни делать. А трахать куда и как угодно....
Вот она женская логика..!!!!!! А сама на что готова... Будет ласкать подругу? или разрешит чтоб подруга ей вылизала?
 

Tician88

Неофит
Новичок
Вот она женская логика..!!!!!! А сама на что готова... Будет ласкать подругу? или разрешит чтоб подруга ей вылизала?
с третьей хочет полностью ласкать друг друга использовать дополнительные предметы: страпон и игрушки.

Впринципе все достаточно неплохо звучит... а вот как на практике будет,хотелось бы получить впечатления тех,кто данный формат практиковал....
 
Последнее редактирование:

m_m

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не практиковал, поэтому постою, послушаю...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну и подскажите основные правила во время сего действия...
...правило первое и последнее - воспринимать третьего как дорогой вибратор...обращаться с "вибратором" бережно, внимательно и стремиться получить свое удовольствие по максимуму...не дружить с "вибратором", не откровенничать по-семейному за рюмочкой вина, звонить "вибратору" только для приглашения к сексу (никаких "ПриветКакДела")...не обсуждать с "вибратором" только что произошедший секс (он или понравится, или нет)...и тогда никаких проблем в семье не будет...
 

Tician88

Неофит
Новичок
...правило первое и последнее - воспринимать третьего как дорогой вибратор...обращаться с "вибратором" бережно, внимательно и стремиться получить свое удовольствие по максимуму...не дружить с "вибратором", не откровенничать по-семейному за рюмочкой вина, звонить "вибратору" только для приглашения к сексу (никаких "ПриветКакДела")...не обсуждать с "вибратором" только что произошедший секс (он или понравится, или нет)...и тогда никаких проблем в семье не будет...

Вот это реально хорошая позиция.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ну, и дружеский совет начинающим групповушникам)))...если в ММЖ оба мужчины новички не пытайтесь устроить своей даме двойное проникновение...это смешно выглядит и непродуктивно получается...ноги запутываются, члены сталкиваются, темп и ритм подобрать сложно...в итоге, чтобы собрать качественный и подвижный "бутерброд" МЖМ тратится куча времени...если дама от ваших бестолковых потуг устанет, то вправе послать на хрен обоих сразу...один из М всегда должен быть "паровозом" с опытом и задавать сюжет всего кордебалета...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
...ну, и дружеский совет начинающим групповушникам)))...если в ММЖ оба мужчины новички не пытайтесь устроить своей даме двойное проникновение...это смешно выглядит и непродуктивно получается...ноги запутываются, члены сталкиваются, темп и ритм подобрать сложно...в итоге, чтобы собрать качественный и подвижный "бутерброд" МЖМ тратится куча времени...если дама от ваших бестолковых потуг устанет, то вправе послать на хрен обоих сразу...один из М всегда должен быть "паровозом" с опытом и задавать сюжет всего кордебалета...
Браво!!!! Видимо есть серьезный опыт в этих делах. У меня только было пару раз ЖМЖ.... А про "бутерброд" даже как то с юмором. Можно еще уговорить М и М станцевать танец Летка-Енька..тож будет увлекательно
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Моя тоже не много раз намекала на жмж. Говорила что у нее с первым мужем такое было. Что это хорошо. Есть на примете подруга. Что можно всё итд. Но я отказывался.Мол нехочу. Люблю только тебя. Мне другие не нужны. И вот моя дорогая и заявлет. Это была проверка на вшивость. Если бы согласился. Развод и девичия фамилия.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И вот моя дорогая и заявлет. Это была проверка на вшивость. Если бы согласился. Развод и девичия фамилия.
...я таких "проверок" не понимаю...подавляющее большинство мужчин всю жизнь мечтают о ЖМЖ...я за то, чтобы мечты сбывались)))...предпочитаю быть доброй феей для своих любимых мужчин и организовать исполнение желаний...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Tician88

Неофит
Новичок
...я таких "проверок" не понимаю...подавляющее большинство мужчин всю жизнь мечтают о ЖМЖ...я за то, чтобы мечты сбывались)))...предпочитаю быть доброй феей для своих любимых мужчин и организовать исполнение желаний...


А можешь дать как раз таки советы технические? По гигиене,как себя вести, после того как из одной достал, член сразу в хлоргексидин и в презик? Просто в рунете совсем ничего не нарулил дельного...
 
Последнее редактирование:

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Главное доверие и откровенность. Моя тоже хотела ЖМЖ. Но так получилось, что сначала получился лёгкий свинг. При этом было ЖЖ. И плавно всё перерасло в обмен.
Ни какой ревности и скандалов не с её, ни с моей стороны нет.
 
Верх