Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilot171

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
одна болтовня, так вам скажу!фантазии, какие то примерки и никакого результата!
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Где тут можно познакомиться?

Хочется дрочить вместе с женатым мужчиной и поделиться взамными фантазиями, про наших жён, я 37/190/98/19см
Привет. Буду рад знакомству с тобой. Я тоже женат, 48/184/90/17×5,5 см
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
"17*55", это холст??
Это размер члена 17 см. в длину и 5.5 см объем. Интересно другое, как они дрочить будут вспоминая жен? Когда была замужем все время подозревала, что муж не просто так встречается с друзьями...
П.С. Кругом гомосятина...
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Это размер члена 17 см. в длину и 5.5 см объем. Интересно другое, как они дрочить будут вспоминая жен? Когда была замужем все время подозревала, что муж не просто так встречается с друзьями...
П.С. Кругом гомосятина...
Вот еще раз убедился, что хуже нет чем разведенная женщина
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Провёл тут встречу в мск с одним из форумчанов. Отлично все прошло. Кто действительно хочет провести встречу пишите.
Ну вот и славненько.С почином. Значит не все ещё ушли полностью в виртуальный мир
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Напоминаю, что это тема для реальных встреч в Москве. Виртуалам в другую тему 8)
 

Жёсткий

Неофит
Новичок
Уважаемые коллеги, неужели наше собрание так и не объявят открытым? В общем, кому ещё интересно, отпишитесь, организуем сеанс на неделе или на следующих выходных.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Уважаемые коллеги, неужели наше собрание так и не объявят открытым? В общем, кому ещё интересно, отпишитесь, организуем сеанс на неделе или на следующих выходных.
«Ваше собрание»? Ты кто? ;o

Я бы застремался приходить на «сеансы» к неизвестно кому 8)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кто не рискует, то не пьёт шампанское, наверное)
...виртуальное знакомство всегда опасно: ждёшь принца на коне, а приезжает гном на самокате...да еще и с ником Жёсткий...хз что тут ожидать...хорошо если просто трахнут... а если не втроем, а вшестером, а у меня ноги не бриты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх