Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamer

Допущенный
Новичок
Odintsovo
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Серьёзные намерения есть у многих, в т.ч. и у меня. И за товарища Edoxtor я могу сказать что виделся с ним в реале, по той встрече остались вопросы, но она была, человек реальный и готов ко встрече. Если что - встречались с секснарода ещё.

А встречи не организовываются тут т.к. слишком много флейма и тролинга со стороны старожил данного форума в адрес новичков. Как по мне, так если с первых сообщений не возникает взаимопонимания и чувства "одной волны", то это отбивает желание встречаться.....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Серьёзные намерения есть у многих, в т.ч. и у меня. И за товарища Edoxtor я могу сказать что виделся с ним в реале, по той встрече остались вопросы, но она была, человек реальный и готов ко встрече. Если что - встречались с секснарода ещё.

А встречи не организовываются тут т.к. слишком много флейма и тролинга со стороны старожил данного форума в адрес новичков. Как по мне, так если с первых сообщений не возникает взаимопонимания и чувства "одной волны", то это отбивает желание встречаться.....
А почему вы с едохтором решили этой весной зарегаться тут на форуме?
Просто интересно :zhuet:
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А почему вы с едохтором решили этой весной зарегаться тут на форуме?
Просто интересно :zhuet:
с едохтором я общался последний раз в скайпе 6 августа 2021 года, а встречались мы аж в феврале 2019 ))))
почему он решил тут зарегиться - я хз ))
почему я решил тут зарегиться - отвечу, секснарод почти умер, партнёров для мастурбации в реале не найти, 90% отваливаются на этапе переписки, думал тут народ поадекватнее... пока склонен к тому что и тут реальные встречи скорее мертвы чем живы....
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
согласен, что многие отваливаются на этапе переписки, но иногда получается найти человека, конечно хочется для постоянной мастурбации, пока максимум лишь пару раз встречался с парнем и дрочили на белье его жены, хотелось бы продолжения в таком формате, но он исчез, может здесь есть кто по данной теме? Мск
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
Завтра в парке Царицыно кто отсосет?

Завтра в парке Царицыно дам пососать
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Приветствую. На тему встреч в реале в Мск, хотелось бы пообщаться с мальчиками и девочками 50+. Есть тут такие?

А не организовать ли нам встречу 50+? Если много, то желающие найдутся я думаю.. Я тут новенький, может стоит создать отдельную тему по этому поводу?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх