Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Тома долго пыталась собрать групповую дрочку в реале!!!! Так и не смогла, одни разговоры, и пустые обещания!!!! В итоге обиделась, и больше на форум не заходит!!!(((
Если бы у неё был бы интерес и конкретно понимание, как это реализовать, ей понадобилось бы терпение и время, для того чтоб собрать толпу, как она хочет. Нужно с каждым встретиться отдельно для начала, и склонить уже к группе, но это время и терпение, а анонисты то в основном люди не свободные , а значит и времени свободного не так уж и много, это я про реальных, кто хотел бы, но не может, а остальные кончают от прочитанного: "реал мастурбация при встрече ", только представят и оргазм, "кайййййфффф"!!! Тьфу бль.....
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
С Томой общался, но меня лично формат встречи не устраивает, когда толпа членов и одна дама, один на один её не интересует, а онанист зверь пугливый и ленивый, пока шли обсуждения, они под свои фантазии кончали уже на стадии переписки и всё, им ничего не надо, так что тема не рабочая считай, именно попиздеть...
А я с Томой с встречался, мало того она ко мне в Питер приезжала, и мы два дня вдвоём дрочили!!!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Тома долго пыталась собрать групповую дрочку в реале!!!! Так и не смогла, одни разговоры, и пустые обещания!!!! В итоге обиделась, и больше на форум не заходит!!!(((
Не, не обиделась... тупо кинула... причём меня! Я ей поверил, помог. Отплатила трусливо и мелко.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я идейная тетка онанистка, но первая и последняя встреча на моей памяти и опыте была в москве в году так наверное 14 если я не ошибаюсь. А так да в основном попиздеть все... всегда большая проблема просто пару членов собрать на одну песду, а хотелось-бы еще и эстетическое удовольствие и драйва
Значит ждём, когда обратно в Москву?
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Значит ждём, когда обратно в Москву?
Я подрочить из питера в москву гоняла, ну не прям специально, просто так совпало. Организатор был офигенный, не он ничего-бы не получилось. Все было на срыве все сливались (мужчины сливались!!! с сайта только мы вдвоем и были, хотя караул на весь сайт кричали) но вспоминаю с трепетом)))) вкусно, очень слегка пьяно, неторопливо и разухабисто. ммнямс
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
третьего с другого сайта выдернули
 

Ксенофонт

Допущенный
Новичок
Я, только За, чтобы встретиться с женщиной и подрочить. Соберем ещё кого, то вообще супер. Готов и тет-а-тет

Сам с Москвы
 
Последнее редактирование модератором:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Не, не обиделась... тупо кинула... причём меня! Я ей поверил, помог. Оплатила трусливо и мелко.
Ооо, друг, а помнится, кто-то был готов тельняжку порвать на себе и не только, когда я позволил себе усомниться, подчеркиваю, усомниться, в Томе.
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пишите, я из Москвы приеду!
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я идейная тетка онанистка, но первая и последняя встреча на моей памяти и опыте была в москве в году так наверное 14 если я не ошибаюсь. А так да в основном попиздеть все... всегда большая проблема просто пару членов собрать на одну песду, а хотелось-бы еще и эстетическое удовольствие и драйва
Напиши мне в личку...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...господи, Машенька, где же Вы раньше были!?...вы разом всколыхнули все надежды и фантазии о групповой дрочке у всех местных жителей)))...
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
...господи, Машенька, где же Вы раньше были!?...вы разом всколыхнули все надежды и фантазии о групповой дрочке у всех местных жителей)))...
Да блин-блинский))) у меня-ж сезонность в этом вопросе))) ну иногда конечно бывают всплески стойкого рукоблудия))) вот тогда и вспоминаю наш чудный и уютненький сайтик
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да блин-блинский))) у меня-ж сезонность в этом вопросе))) ну иногда конечно бывают всплески стойкого рукоблудия))) вот тогда и вспоминаю наш чудный и уютненький сайтик
Почаще бы.....
У меня до сих пор фотки хранятся (и используются :drochit: )
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
Какие мысли и предложения? У меня никакого опыта, плюс я очень стеснителен...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх