Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
Где ваша база? Сообщите координаты!!!
...стесняюсь город назвать...скопируйте в Яндекс сами...14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я чем то тебя обидел?
...Вы шутите?)))...чем Вы могли меня обидеть, если я даже еще член Ваш не видела...мы не знакомы...а вот Ваше странное восприятие названий городов настораживает...
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Обычно когда хотят послать , посылают в г. Nahui ( в Перу, кажется). А как можно обидеть видом члена? Когда член слишком маленький? У меня - нормальный. Или для знакомства вышлем в личку свои прелести? ( я не против))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...так-с...подводники отозвались...продолжаем перекличку...из Центрального Московского Крематория есть кто?...может быть из Пентагона есть?...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
С Пентагона? Псаки тоже мастурбирует?
Ну она ващет профессиональная мастурбаторша! Хотя она к Пентагону отношения не имеет, она Госдеп кровавый! Но я на нее бы не стал-уж очень рожа стремная, наша Захарова не в пример сексапильнее! И вапше, я маринкорпс предпочитаю-а они пентагону не подчинены... А в Пентагоне народ скучный и правильный-главное им чтоб в харасменте не заподозрили, так что если и дрочат, то тихо в ладошку и никакого эксгибиционизма, за него статья или психушка...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ну она ващет профессиональная мастурбаторша! Хотя она к Пентагону отношения не имеет, она Госдеп кровавый! Но я на нее бы не стал-уж очень рожа стремная, наша Захарова не в пример сексапильнее! И вапше, я маринкорпс предпочитаю-а они пентагону не подчинены... А в Пентагоне народ скучный и правильный-главное им чтоб в харасменте не заподозрили, так что если и дрочат, то тихо в ладошку и никакого эксгибиционизма, за него статья или психушка...

Вообще то Псаки симпа,а Захарову только ебать на лестничной площадке пьяную до освинения...А с Джен рыженькой ябы помастурбировал напару))
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Вообще то Псаки симпа,а Захарову только ебать на лестничной площадке пьяную до освинения...А с Джен рыженькой ябы помастурбировал напару))
Ну тут уж как писали фашисты на воротах Бухенвальда:"едем дас зайн".
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
из Пентагона есть?...
Я начинал карьеру в Пентагоне, но в нашем, российском, странно что я там не мастурбировал, хотя возможности были, да и объектов (обоего пола), хватало
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Я начинал карьеру в Пентагоне, но в нашем, российском, странно что я там не мастурбировал, хотя возможности были, да и объектов (обоего пола), хватало
Ну да, на Шаболовке иногда очень вдувабельные лейтенантихи попадаются, а уж сержантихи, ваще держите мои яйца! Ващето по теме если, то дрочибельные... Лол
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх