Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Томочка вы прекрасны!! У меня стоит как камень, хотел бы поделиться фото)
Спасибо конечно) но сомневаюсь, что я увижу что-то новое )) члены я люблю исключительно вживую, а не на фото
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет здесь женщин, ведь для них признаться что она тоже онанистка, и что она дрочит, это значит уронить свой статус до того уровня что ее никто не ебет реально и ей только и остаётся дрочить и это для них унизительно. Это мы мужики дрочим для удовольствия ,а они (бабы)от безысходности !!
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Нет здесь женщин, ведь для них признаться что она тоже онанистка, и что она дрочит, это значит уронить свой статус до того уровня что ее никто не ебет реально и ей только и остаётся дрочить и это для них унизительно. Это мы мужики дрочим для удовольствия ,а они (бабы)от безысходности !!
Что за бред. Ни разу не дрочила от безысходности
 

Никс

Допущенный
Новичок
предлагаю собраться вместе подрочить , пишите желающие , решим когда и где
Надо собраться...

Как только погода установится, предлагаю соорганизоваться в Серебряном Бору, как вариант... предлагайте другие...
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Надо собраться...
Я только За! В какое время и когда. Можно вечерком.
Надо собраться...

Как только погода установится, предлагаю соорганизоваться в Серебряном Бору, как вариант... предлагайте другие...
Это где?
 

Никс

Допущенный
Новичок
Нет здесь женщин, ведь для них признаться что она тоже онанистка, и что она дрочит, это значит уронить свой статус до того уровня что ее никто не ебет реально и ей только и остаётся дрочить и это для них унизительно. Это мы мужики дрочим для удовольствия ,а они (бабы)от безысходности !!

Вряд ли соглашусь с Вами. Девушки мастурбируют удовольствия для, а не от безисходности! Просто уровень просвещения в вопросах секса поднялся достаточно высоко (благодаря интернету опять же), что многие сделали для себя немало поразительных открытий, и стали ими пользоваться себе во благо...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх