Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cock

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мммм с радостью поучасвтовал бы! уже дрочить начал от мысли....со всеми пацанами смотрел бы на сучку и дрочил...хотелось бы конечно мордашку накрашенную потом обрызгать спермой....но это уже как позволишь))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Эх вы, робяты! ! Жаль что я далеко, а то бы организовал встречу! Что вы всё мнётесь, мне интересно? ?
 

lesik

Неофит
Новичок
Давайте снимем сауну на пару часов, там и соберемся?
 

lesik

Неофит
Новичок
Я тоже за обеими руками!!! А если договоримся что все еще побреют полностью писечки перед встречей,будет так круто!!!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
хорошо вам в москве, всегда можно насобирать народу на встречу, а в нашем когалыме я один такой
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
хорошо вам в москве, всегда можно насобирать народу на встречу, а в нашем когалыме я один такой
Нет дружище,как известно, хорошо там где нас нет. Насчёт ваших когалымов сказать ничего не могу,но в столицах это практически дохлое дело.По причинам ,от занятости, до индивидуальных предпочтений участников. И чем их (участников) количество больше, тем разумеется сложнее всё согласовать.Ну сам посуди,один спит и видит всех с побритыми писечками,(хорошо хоть не с обрезанными),другим хочется залезть в малинник ,где токма он сам любимый и вокруг него толпа голых баб.А ежели занесёт чёрт какого левого пассажира, то чтоб стрейтовый был ,сидел на жопе ровно, и на его причиндал не заглядывался.Третий, какой нить виртуальный пиздабол с которым мона годами из пустого в прожнее преливать.Четвёртому трансов потребно.)) Пятые нырнули в работу и больше их не видели. Короче, всё сложнее чем тебе кажется,друг мой)).
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Нет дружище,как известно, хорошо там где нас нет. Насчёт ваших когалымов сказать ничего не могу,но в столицах это практически дохлое дело.По причинам ,от занятости, до индивидуальных предпочтений участников. И чем их (участников) количество больше, тем разумеется сложнее всё согласовать.Ну сам посуди,один спит и видит всех с побритыми писечками,(хорошо хоть не с обрезанными),другим хочется залезть в малинник ,где токма он сам любимый и вокруг него толпа голых баб.А ежели занесёт чёрт какого левого пассажира, то чтоб стрейтовый был ,сидел на жопе ровно, и на его причиндал не заглядывался.Третий, какой нить виртуальный пиздабол с которым мона годами из пустого в прожнее преливать.Четвёртому трансов потребно.)) Пятые нырнули в работу и больше их не видели. Короче, всё сложнее чем тебе кажется,друг мой)).
понятно. видимо у меня создалось неправильное впечатление в сравнеии с другими форумами, где проводят встречи, видимо если дело касается секса, то везде одно и то же, - стеснение, виртуальность и т д
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
если IRL нехудо указать город, а для вирта, - скупе/вайбер/etc.
 

prepod

Неофит
Новичок
Всем привет! Мне 45 183 80 16 живу в Москве,очень люблю дрочить,нравится сперма.тащусь когда спускают мне на грудь или на лицо,с удовольствием бы познакомился с парнями для совм4естной дрочки и слива на меня,чем больше было бы парне и,тем лучше,пишите свои предложения и давайте встречаться и дрочить,мой адрес nahim15@mail.RU
Телефон ускорит встречу
 

RIPey2011

Неофит
Новичок
Всем привет! Мне 45 183 80 16 живу в Москве,очень люблю дрочить,нравится сперма.тащусь когда спускают мне на грудь или на лицо,с удовольствием бы познакомился с парнями для совм4естной дрочки и слива на меня,чем больше было бы парне и,тем лучше,пишите свои предложения и давайте встречаться и дрочить,мой адрес nahim15@mail.RU
Телефон ускорит встречу
Привет где территориально живешь?
 

Серега69

Допущенный
Новичок
Всем привет! Мне 45 183 80 16 живу в Москве,очень люблю дрочить,нравится сперма.тащусь когда спускают мне на грудь или на лицо,с удовольствием бы познакомился с парнями для совм4естной дрочки и слива на меня,чем больше было бы парне и,тем лучше,пишите свои предложения и давайте встречаться и дрочить,мой адрес nahim15@mail.RU
Телефон ускорит встречу
Давай знакомится!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх