Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть в каждом больщом городе места для встреч Онанистов и т.п.
 

kruger

Допущенный
Новичок
У нас маленький город. Может по видеосвязи с кем можно пообщаться? Девушки приветствуются.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
С 9 июля по 16 в районе Судака буду отдыхать. Там много диких и нудиских пляжей. Может кого встречу из этой тусовки.
 

Desert

Неофит
Новичок
Тоже бы с удовольствием встретился подрочить вместе. Или хотя бы по скайпу) девушки в приоритете
 

zatey-nic

Неофит
Новичок
Привет! Интересно, ещё актуально? ) Прошло 6 лет, изменились ли твои предпочтения?
Территориально Мск.
Утро. Парк. Укромные места разведаны и даже опробированы
Оперативненько.Что за парк?
Сокольники, Измайлово, Кусково.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

NightBalkon

Неофит
Новичок
А как вообще нагуглить эти места встреч онанистов в своём городе? Не могу ничего найти, а в этой теме что-то никто так и не собрался, похоже? Даже
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Куй ровесников не ищет, я так считаю. Мне 40, тебе всё равно сколько. Пиши здесь. Только женщины.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
В Сан-Франциско проходит ежегодный открытый "марафон онанизма". Таким необычным способом участники акции уже не первый год собирают деньги на сексуальное просвещение и пропагандируют безопасный секс. Все желающие старше 18 лет собираются в местном центре сексуальной культуры и мастурбируют, в то время как другие могут наблюдать за весельем (и присоединиться) через зум или скайп, например. За время прошлогоднего "забега" одна из участниц марафона испытала 36 оргазмов.

Собранные деньги поступают на счета благотворительной образовательной организации "Центр сексуальной культуры". Такие марафоны проходят и в других штатах и даже странах — от Аляски до Германии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх