Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
На это очень трудно решится. Тем более с незнакомыми людьми. Тут то и с самым лучшим другом и то как то стрёмно. Хотя знаешь о нём такое о чём даже в программе первого и второго канала не решатся рассказать .
Лишь алкоголь,свет от работающего телевизора с порнухой дают результат и то сначало тихо чтоб не видно. А потом когда видишь что и он подрачивает. То просишь у него полотенце и дрочим уже в открытую.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
На это очень трудно решится. Тем более с незнакомыми людьми. Тут то и с самым лучшим другом и то как то стрёмно. Хотя знаешь о нём такое о чём даже в программе первого и второго канала не решатся рассказать .
Лишь алкоголь,свет от работающего телевизора с порнухой дают результат и то сначало тихо чтоб не видно. А потом когда видишь что и он подрачивает. То просишь у него полотенце и дрочим уже в открытую.
ты прямо романтик)))))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Тома, давайте вместе
Эх Emerson,коллега дорогой,я твой и Lake и даже Palmer,
Но предлагаешь встретиться, уже не той.
Она иные радости нашла,и с ними обрела покой.
Руками с нею мы блудили дома у меня, разок другой...
Хотя конечно же я б тоже выпил с удовольтвием,
И с нею и с тобой,за радость мимолётных встреч,
И небосклон безоблачный у нас над головой.
 
Последнее редактирование:

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Сколько помню себя на форуме, пару раз только народ собирался..)))
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
На это очень трудно решится. Тем более с незнакомыми людьми. Тут то и с самым лучшим другом и то как то стрёмно. Хотя знаешь о нём такое о чём даже в программе первого и второго канала не решатся рассказать .
Лишь алкоголь,свет от работающего телевизора с порнухой дают результат и то сначало тихо чтоб не видно. А потом когда видишь что и он подрачивает. То просишь у него полотенце и дрочим уже в открытую.
Привет! Очень сладко рассказываешь, а главное - честно. С удовольствием бы пообщался с тобой. Напиши на что именно дрочишь?
 

vit2018

Неофит
Новичок
Москва. Хочу подрочить перед женщиной. Добавляйтесь в скайп обсудим: vs-st2007
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Привет! Очень сладко рассказываешь, а главное - честно. С удовольствием бы пообщался с тобой. Напиши на что именно дрочишь?
Привет. У тебя личка закрыта. Напиши электронку.
 

Onanolub

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть в Туле желающие групповой мастурации?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх