Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Привет всем! Я тоже в ваших рядах. Интересно где вы девушек таких ищите, которые готовы на совместную мастурбацию? Весь инет уже обшарил, без результата. На реал никто не подписывается. А попробовать очень хочется.
А таких девушек практически нет , мы на вес золота )))
 

Сережа

Неофит
Новичок
предлагаю собраться вместе подрочить , пишите желающие , решим когда и где
предлагаю собраться вместе подрочить , пишите желающие , решим когда и где
Привет. Вы реально готовы встретиться для совместной мастурбации? Готов организовать место и совместно создать клуб, или что то типа того...
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Привет. Вы реально готовы встретиться для совместной мастурбации? Готов организовать место и совместно создать клуб, или что то типа того...
Я да , реально готова и есть ещё несколько человек кто готов ... Только ни как организоваться не можем ))))
 

Сережа

Неофит
Новичок
Я да , реально готова и есть ещё несколько человек кто готов ... Только ни как организоваться не можем ))))
Я предлагаю реально общаться и переодически встречаться. Скажите удобное для Вас время.
 

Renegat

Неофит
Новичок
Я как все, с удовольствием встречусь, надо эту тему развивать до конца, не забывать
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да. Надо организоваться. Я за!!!
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Не пойму, удалось договориться о встрече, была какая-то встреча или всё организовываете?![/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не пойму, удалось договориться о встрече, была какая-то встреча или всё организовываете?!
[/QUOTE]
Сам не в курсе. Тома писала, что не смогла пойти из за работы. Так что наверное была встреча.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Сам не в курсе. Тома писала, что не смогла пойти из за работы. Так что наверное была встреча.[/QUOTE]
Понятно, просто, все пишут давайте организуем, давайте встретимся, но нет ниодного сообщение, встретились.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В какое время, камрады?
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В Питере такие встречи устраиваете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх