Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Что за бешенные суммы на снятие сауны или квартиры по часам что никто оплатить не хочет?
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Может не правильно понял, что все хотят подрочить, но никто почему то не может из за финансовых вопросов. Или не так?
Не так.. нет ни каких бешенных сумм ... обычные расходы и необходимость приложить усилия и выйти в Реал
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Задолбало в личке писать, пишу здесь:
Сосайтники из Москвы! Ищу для приключения в стиле "Онанизм без преград" одного РЕАЛЬНОГО онаниста. Встреча в формате МММЖ. Один М - это я. МЖ - это одна известная барышня и ее друг. Ещё один М - это можешь быть ты! И друг другу М не дрочат, если что... С меня организация, коньяк и соки-воды, с МЖ - настроение и барышня, а с тебя уютное место, где будет твориться онанисткая вакханалия. Встреча возможна с 14 до 19 в будни. Выходные не возможны. Итак, кто смел?
сосайтники...))) надо взять на вооружение словцо
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
А то как то это все Дёшево смотрится , когда мужики боятся что не дай бог прийдется потратиться ... мне очень жаль , что я стала свидетельницей этой мужской несостоятельности
да уж... грустненько, ничего не скажешь...:(
 

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Блин! Мужики! Я с вас торчу! У вас есть реальная возможность порадовать себя и Тому!, а вы только по клаве долбите! Эх нам бы в Питер хоть одну Тому! (((((
 

alex03866

Неофит
Новичок
Здравствуйте.
Удалось кому нибудь встретиться с этого сайта для мастурбации совместной.
Буду рад присоединиться, опыт имеется.
 

expro-com

Неофит
Новичок
Дамы и господа! Если есть реальные люди из Питера (обязательно - хоть одна девушка) то я все организую, благо опыт имеется. Расходы поделим на всех. Самое удобное - снять небольшую приличную сауну, цена вопроса на нескольких человек будет смешной. Сам все организую. Пишите пожалуйста на почту мне expro-com@bk.ru
 

expro-com

Неофит
Новичок
Даааа....уж... ребята ..... пожалуй все ясно без слов ... разговоры разговаривать это одно , а реальные действия это совсем другое . Я сама лично написала 12 страждущим , которые засыпали меня просьбами о "позвать на встречу" . Для себя я выводы сделала окончательные , эта тема для меня умерла , всем удачи в ваших фантазиях .
Надо в газете из рук в руки давать объявление:zhuet:
Питерские тоже никак не хотят дрочить
В Питере просто писать нужно мне. И тогда все будет. Я к сожалению зарегистрировался уже после того, как Машенька, судя по всему уехала из Питера. Но если вдруг, Машенька, ты вернешься - дай знать. Номер телефона дам через личку. Если есть еще реальные девушки - пишите. Место снять не проблема, не понимаю, в чем препоны собственно.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
В чём интерес совместной групповой мастурбации?лучше тет на тет,так сказать лицом к лицу,вот это было бы здорово
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин

бася

Форумчанин
Форумчанин
говорим то о групповой........ а не о толпе .... на рынке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх