Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eraser495

Неофит
Новичок
А есть ещё варианты удобные , ко мне домой приехать порадовать меня есть масса желающих )) тоже очень комфортно и совсем не затратно
. Может не все ещё потеряно?) я конечно новенький здесь, но мне лучше в реале говорить и подрочить, чем месяцами обсуждать .
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
имеется интерес кому то подрочить,это возбуждающе представляется
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Не верю я в эти баньки
Почему? Люди частенько там встречаются. Да и мы, когда ходим просто компанией отдохнуть, некоторый интим присутствует, даже без всякого дроча и тем более секса
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Почему? Люди частенько там встречаются. Да и мы, когда ходим просто компанией отдохнуть, некоторый интим присутствует, даже без всякого дроча и тем более секса
ну одно дела просто сходить компанией отдохнуть а другое дело с незнакомыми пойти и там знакомиться для интима
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
ну одно дела просто сходить компанией отдохнуть а другое дело с незнакомыми пойти и там знакомиться для интима
На это непросто решиться, я на реальную встречу отважился однажды, но в итоге все сорвалось
С другой стороны, я например не могу придумать лучшего места, - все уже полураздеты, расслабуха, можно затеять игру или конкурс, а там глядишь возникнет интим, а если не возникнет, значит просто компанией отдохнули, - тоже хорошо
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
думаю если чуть подвыпить, так что бы не нажраться, что бы по смелее быть. Ещё можно порнушку начать смотреть, как то я думаю можно раскрепоститься будет. К тому же кто то явно смелый будет и первый покажет свой член или киску, а глядя на него и остальные разденутся))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
думаю если чуть подвыпить, так что бы не нажраться, что бы по смелее быть. Ещё можно порнушку начать смотреть, как то я думаю можно раскрепоститься будет. К тому же кто то явно смелый будет и первый покажет свой член или киску, а глядя на него и остальные разденутся))
точно, просто идеальное развитие событий
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
В пятницу буду на машине в районе Алтуфьево... можно с кем нибудь попробовать
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Подрачу сегодня вечером в машине в районе м.Орехово, м. Домодедовская. Кто со мной?
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то наступило лето, и даже погода не помеха передернуть с кем-нибудь на природе))
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Кто со мной сейчас на порковке в Вегасе подрочит?
 

A.e

Неофит
Новичок
групповая мастурбация - это венец дрочки)
сама идея интересная, но вероятность реализации в некрупных городах очень мала.
но я бы предпочел, сначала пообщаться здесь, а потом возможен тет а тет по-быстрому в нейтральном месте. Только мастурбация!
Астрахань. Единомышленники, пишите в личку. Просто пообщаемся, а то такое впечатление, что в Астрахани совсем нет любителей мастурбации)
Здравствуйте, вы в самом городе Астрахань проживаете? Я на форуме новичек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх