Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Питер! Ауууу...! Неужели никого нет?! (((
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Привет! С кем подрочить в моём авто сегодня часиков в 21:30 на парковке в Вегасе или м.Орехово, м.Домодедовская?
 

zatey-nic

Неофит
Новичок
Как вариант можно устроить велопокатушки по паркам с заездами в укромные уголки и реализации обсуждаемых событий
 

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
Всем доброго времени суток,девченок мало блин(((,но может всетаки есть смелые красотки встретится на неделе...;)
 

ПавелР

Неофит
Новичок
С незнакомкой в Москве подрочил бы с удовольствием!
 
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
По всей видимости не получится
Дело всё таки, как мне кажется, в отношении к сему действию, кому-то интересно собраться где-то в сауне под алкоголь, закусон, с игрой в домино, с караоке ну там и подрочить всей толпой на одну девушку. А у кого-то другое восприятие процесса, где то в лесочке, в безлюдном парке, в машине, похулиганить друг на друга естественно м ж, в этом есть страсть, адреналин, а сборы на квартире или в сауне для этого...., болше похоже на советские посиделки на кухне, совсем другая философия, скорее всего данные посиделки заканчиваются классической груповушкой, а это уже совсем другая история..... Не говорю, что это плохо, но мне кажется если бы у мужчин и женщин было бы одинаковое отношение к сексу, можно было бы тысячу иметь таких знакомых, с которыми встретился подрочил по быстренькому и разбежался, или подруг для дроч прогулок, покататься на машине, погулять , подрочить там, тут.... Женщина по другому смотрит на это, ей нужны условия, вино, квартира, общение, а потом уже..... Но есть любительницы конечно и без заморочек, была у меня одна такая, правда брала плату за это, но всё по честному, потому как сама, та еще ананистка!!! Однажды встретились с ней, я на авто, запарковался у пешеходной дорожки, она села за руль я на пассажирское пересел, она достала мой член и давай надрачивать, вот это кайф!!! Все, кто шел мимо, всё видели, а мы сидели и улыбались, жалко, но потерял её номер телефона.
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Да, всё верно. Подбор, так сказать, группы - это не очень простое дело, чтобы эта встреча была наполнена оргазмами, пониманием и было желание встретиться снова. У меня было лишь трое единомышленников. Подруга сама подбирала и помню как это было ей не просто. Вроде вначале 3-х человек нам подобрала, но пришел на встречу к нам всего ...один. Зато с этим мы потом и встречались не один раз. Именно он и оказался единомышленником. ))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, дело не сдвигается с мертвой точки :) А есть реальное предложение, только боюсь, дрочкой не обойдётся. Есть сложная по характеру женщина, очень занятая на работе. У неё есть острейшее желание мжм. Один из соблазнённых ей господ, был приглашён к нам, но испугался. Желание осталось. Сразу предупрежу, что с первого свидания может и не решиться, кроме того есть ограничения. Только Москва. Об остальном в личку
 
  • Like
Реакции: Jha

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Да, всё верно. Подбор, так сказать, группы - это не очень простое дело, чтобы эта встреча была наполнена оргазмами, пониманием и было желание встретиться снова. У меня было лишь трое единомышленников. Подруга сама подбирала и помню как это было ей не просто. Вроде вначале 3-х человек нам подобрала, но пришел на встречу к нам всего ...один. Зато с этим мы потом и встречались не один раз. Именно он и оказался единомышленником. ))
Привет, а на каких условиях вы искали единомышленников? На самом деле не просто и решиться, когда тебя приглашают, думаю все трое очень хотели, но осмелился только один.
 
Последнее редактирование:

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Привет, а на каких условиях вы искали единомышленников? На самом деле не просто и решиться, когда тебя приглашают, думаю все трое очень хотели, но осмелился только один.

Особых условий для них она не ставила: быть здоровым и меньше трепаться об этом на стороне. Я наверно не очень понятно написал вначале. В ходе перепискок подруга фильтровала желающих. Так остались трое. Самое главное для неё было то, чтобы они были здоровы, женаты, подходили своими взглядами на мастурбацию, по своему отношению к этим встречам, друг к другу, к ней самой и конечно же чтобы подходили по своему характеру. В общем то самые обычные желания женщины, которая хочет нормальной обстановки при встрече.. Ничего особенного. Почему двое не пришли? Конечно же не решились на реальную встречу. В письмах были ох какими решительными! )) А на деле, цена этой болтовни - пустое место. Вначале сказали что заняты, потом не могут. И так еще несколько раз. Катерина сказала им "Чао!" и они пропали. Вот так. ))
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Особых условий для них она не ставила: быть здоровым и меньше трепаться об этом на стороне. Я наверно не очень понятно написал вначале. В ходе перепискок подруга фильтровала желающих. Так остались трое. Самое главное для неё было то, чтобы они были здоровы, женаты, подходили своими взглядами на мастурбацию, по своему отношению к этим встречам, друг к другу, к ней самой и конечно же чтобы подходили по своему характеру. В общем то самые обычные желания женщины, которая хочет нормальной обстановки при встрече.. Ничего особенного. Почему двое не пришли? Конечно же не решились на реальную встречу. В письмах были ох какими решительными! )) А на деле, цена этой болтовни - пустое место. Вначале сказали что заняты, потом не могут. И так еще несколько раз. Катерина сказала им "Чао!" и они пропали. Вот так. ))
Понятно, а где вы мастурбируете при таких встречах?, для меня очень важно место, это неотъемлемая часть процесса.
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Понятно, а где вы мастурбируете при таких встречах?, для меня очень важно место, это неотъемлемая часть процесса.

Первый раз встречались в кафе в парке. Просто поболтали, чтобы иметь представление о человеке. А потом подруга уже позвала на встречу ... в квартиру её родителей. )) Так получилось. У Кати неокончен был ремонт - как на стройке жили. Второй раз и так далее - у неё дома.
 

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
Да по разному бывало....
Первый раз встречались в кафе в парке. Просто поболтали, чтобы иметь представление о человеке. А потом подруга уже позвала на встречу ... в квартиру её родителей. )) Так получилось. У Кати неокончен был ремонт - как на стройке жили. Второй раз и так далее - у неё дома.
Я присоединился... прям серьёзно.. .так что если что ....я за
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, дело не сдвигается с мертвой точки :) А есть реальное предложение, только боюсь, дрочкой не обойдётся. Есть сложная по характеру женщина, очень занятая на работе. У неё есть острейшее желание мжм. Один из соблазнённых ей господ, был приглашён к нам, но испугался. Желание осталось. Сразу предупрежу, что с первого свидания может и не решиться, кроме того есть ограничения. Только Москва. Об остальном в личку
Я готов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх