1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Help!

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Roman999, 19 фев 2007.

1. Roman999

Roman999 Гость

Я начал заниматься мастурбцией в 10 лет. Получилось случайно(член очень чесался и я так усердно его чесал что невольно кончил. Ну ни кокого семеизвержения не было, но мне это занятие понравилось. Сейчас мне 15 только исполнилось. Раньше мастурбировал каждый день и только последний год мастурбирую раза 4-5 в месяц, потому как мне посоветовали завязать с этим деломю, но у меня ничего не выходит(привык наверное). Но вот в чём беда: последние пол года после того как я кончаю начинает болеть член. Боль ни то что не терпимая, она такая ноющая, ничего делать нельзя! Я места себе не нахожу! Боль проходит примерно через 30-40 минут. Помогите! не зная что делать. И я даже не представляю что будет дальше!

2. пикАссо

пикАссо Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    мне кажется ты запустил свой член. Всмысле за ним надо как бы ухаживат, ведь это самое важный орган МУЖЧИНЫ. Вообшем надо свою письку мыть утром и вечером. Я думаю если ты будешь следовать эому просому правилу, то всё должно пройти. вот.

3. kot57

kot57 Гость

А боль вполне реальна хотя бы потому, что ты резко сократил число мастурбаций. Члену, как любому другому органу нужна тренировка, тогда и болеть не будет. Просто сам рассуди, если ты не таскал штангу и вдруг возьмёшься за это, что будет? ... Правильно, на другой день ты и разогнуться не сможешь. Всё будет болеть. Так что дрочи сколько тебе нужно для своего удовольствия и столько сколько тебе хочется. Не бойся, это не вредное занятие, но классное удовольствие в отсутствие секса, что одно другому не мешает. Ребята и по 10 раз в день кончают дроча. Ты сам будешь чувствовать свою потребность в частоте. Помни - ты имеешь на это полное право.

4. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Насчет, кончать по десять раз- это ко мне! Вчера дрочил весь день. Купил новой порнушки и оттянулся. Не считал, но десять раз было точно! Но это к слову! А на счет боли- думаю, какая-то зараза у тебя! Мог просто занести немытыми руками. Так что: 1 Гигиена, гигиена и еще раз гигиена. 2 Если не проходит- ноги вруки и к врачу!!! И нефиг стесняться! Когда от боли на стену полезешь- приползешь, но вылечиться будет значительно сложнее! Удачи тебе! И не бойся, ты же мужик!

Поделиться этой страницей