Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
А ведь кое-кто их воплощает!
Жаркая встреча на природе ( кто-то предлагал тут ) =)))
 

Вложения

  • DSCN0388_1.jpg
    DSCN0388_1.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 1.571
  • DSCN0440_1.jpg
    DSCN0440_1.jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 1.353
  • DSCN0445_1.jpg
    DSCN0445_1.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 1.388
  • DSCN0446_1.jpg
    DSCN0446_1.jpg
    147,7 КБ · Просмотры: 1.101
  • DSCN0447_1.jpg
    DSCN0447_1.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 1.043
  • DSCN0468_1.jpg
    DSCN0468_1.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 984
  • DSCN0477_1.jpg
    DSCN0477_1.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 1.602
  • IMG_2691_1.jpg
    IMG_2691_1.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 995
  • IMG_2864_1.jpg
    IMG_2864_1.jpg
    171 КБ · Просмотры: 1.098

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
\Какие проблемы?! Берешь пару - тройку друзей, и пару тройку бл... профессионалок, и дуешь на природу!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Jazz сказал(а):
\Какие проблемы?! Берешь пару - тройку друзей, и пару тройку бл... профессионалок, и дуешь на природу!
Не... с профессионалками не тот кайф...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
ни разу не пробовал групповуху, в чем сила брат?
Лично для меня удовольствие двоякое - и на других посмотреть, и себя показать :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Лично для меня удовольствие двоякое - и на других посмотреть, и себя показать :)
...почему мужики любят групповой секс?
- Так легче сачкануть...
:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
фотки на природе классные :) но чаще бывает не так - двое начинают, остальные смотрят и глуповато хихикают.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
фотки на природе классные :) но чаще бывает не так - двое начинают, остальные смотрят и глуповато хихикают.

Кто-то ж должен начать!=)))

А глуповато хихикать - муви тон - надо учавствовать, иначе нафига?!=)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
фотки на природе классные :) но чаще бывает не так - двое начинают, остальные смотрят и глуповато хихикают.
Боги! Ты что, только с малолетками трахаешься??? :blink:
Ну что за отстой!!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...почему мужики любят групповой секс?
- Так легче сачкануть...
:)


:)) прикоольно:) но...не есть правда!! Мне очень нравится м+ж+ж.....ты думаешь две девушки дадут мужику сачкануть?:))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
фотки на природе классные :) но чаще бывает не так - двое начинают, остальные смотрят и глуповато хихикают.


а зачем тогда такая компания непоняток?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Блин! Групповуха форева! Не перестаю любить, и не могу понять, за что? :)
Недавно с женой пригласили нашу общую подругу в кино. После фильма поехали к нам, приготовили ужин, и хорошенько напились. Потом как-то по пьяному трёпу проскользнула информация, что у меня уже пол года валяется таблетка виагры, и я всё никак не соберусь попробовать. Ну у девчёнок тут-же проснулся здоровый интерес естествоиспытателей, которым испытание предствоит проводить не на себе. Они долго рассматривали таблетку, упаковку, и инструкцию, и по всему было видно, что им до жути интересно, как она действует, и всё такое. В конце концов жена молча вскрыла таблетку и протянула мне.
Отдуваться пришлось обеим! :rolleyes: Правда как-то они быстро сдались... Но впечатления всё равно самые наилучшие. Тем более было приятно, что обе девушки очень привлекательны - прям как в кино! Я еще неделю ходил под впечатлением. :wub:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз для групповушки все напиваются:)) для смелости что ли... правда у меня была одна девушка... она сама хотела попробовать груповвуху в формате М+Ж+Ж, я ееспрашивалперед этим: "реально она понимает что это такое?" она сказала да.... встретились с ее подружкой....выпили....завалились в койку.... все было супер...все остались довольные....а на следующий раз эта девушка мне заявляет, что ревнует и больше она такого не хочет:)
и как их понять???
 
G

Gradsky

Гость
Первый раз для групповушки все напиваются) для смелости что ли... правда у меня была одна девушка... она сама хотела попробовать груповвуху в формате М+Ж+Ж, я ееспрашивалперед этим: "реально она понимает что это такое?" она сказала да.... встретились с ее подружкой....выпили....завалились в койку.... все было супер...все остались довольные....а на следующий раз эта девушка мне заявляет, что ревнует и больше она такого не хочет
и как их понять???
А М+Ж+М она не хочет? Иногда бываю в Днепре по командировкам.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Первый раз для групповушки все напиваются:)) для смелости что ли... правда у меня была  одна девушка... она сама хотела попробовать груповвуху в формате  М+Ж+Ж,  я ееспрашивалперед этим:  "реально она понимает что это такое?" она сказала да.... встретились с ее подружкой....выпили....завалились в койку.... все было супер...все остались довольные....а на следующий раз эта  девушка мне заявляет, что ревнует и больше  она такого не хочет:)
и как их понять???
Что интересно, у меня в точности такая же ситуация была, один в один.
Понять их я давно уже не пытаюсь :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
аха.....понять женщину-штука почти невозможная:))) хорошо хоть это любовница была ...а не жена)))) как то так сложилось что из моих знаокмых девушек...большинство было согласно на групповуху м+ж+ж...а вот м+ж+м они не хотели....:) хотя было несколько раз....с двумя мужиками- запросто...а с девушкой второй- ни-ни
 
G

Gradsky

Гость
аха.....понять женщину-штука почти невозможная)) хорошо хоть это любовница была ...а не жена)))) как то так сложилось что из моих знаокмых девушек...большинство было согласно на групповуху м+ж+ж...а вот м+ж+м они не хотели.... хотя было несколько раз....с двумя мужиками- запросто...а с девушкой второй- ни-ни
У женщин же очень развито чуство соперничества с другой женщиной.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я бы сказал у них чувство "собственницы"....хотя и сам такой
 
Верх