1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

И все-таки групповуха форева

Тема в разделе "Групповой секс. Свинг.", создана пользователем mikhalych, 19 июл 2007.

1. kandinskiy

kandinskiy Допущенный Новичок

Симпатии:
    13
    Ребята,нужен совет.... Семейная пара(20 лет вместе)предлагают мне МЖМ,познакомился я с ними в интернете(общался только с Ж).Опыта в групповухе у меня нет,поэтому немного стесняюсь,посещают разные мысли:что как это так в присутствии родного мужа я буду иметь контакт с его женой?а вдруг муж заревнует?или жена попросит сделай так то,а мужу это не понравится?Вобщем,если у кого то был опыт(именно с семейной парой),посоветуйте,как себя вести в данной ситуации.

2. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    По-разному бывает. В большинстве случае муж хочет увидеть, как имеют его жену. В этом случае дозволено все (либо оговаривается изначально). Часто они (пара) не против двух мужчик сразу, а уж как это будет - двойное ли или классика + минет, зависит от их предпочтений.
    Как себя вести - я выбираю одну из двух ролей - или же взять инициативу на себя, в этом случа муж или смотрит или присоединяется, или же, если видно, что пара еще не определилась - предлагаю им самим начать. В этом случае - наблюдение, онанизм и жду пока они проявят инициативу.
    А боятся нечего, раз они предлагают, то уж муж точно согласен на такое, скорее приходится ждать взбрыка со стороны жены

3. kandinskiy

Симпатии:
    13
    Спасибо большое за совет,буду надеятся,что все пройдет удачно и если вернусь живым и здоровым,то обязательно здесь отпишусь.

4. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    366

Опыт был,и именно с семейной парой.Для них это сучилось тоже впервые.Я сразу хочу уточнить твою и их ориентацию.Её имеет смысл выяснить в первую очередь,поскольку ,скорее всего, это и может стать причиной эксцессов.Допустим ли между мужской частью вашего трио секс.Анальный, оральный или просто взаимные ласки и мастурбация и как к этому относится дама.
    В моём случае, договаривался я с парнем,и момент наших гомосексуальных контактов, был предварительно оговорён ,но как это будет воспринято девушкой мы не учли,и зря.Этот вопрос нам казался смешным, по сравнению с тем, извратом, которым мы все там занимались(копро)...но для неё ситуация ,когда муж сосёт член ,у неё на глазах была невыносимой,и приходилось отправлять её покурить,чтобы предаться взаимным ласкам :nozhka:

5. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    И куда пропал? Неужто не все прошло удачно?

6. kandinskiy

Симпатии:
    13
    Встречи пока,что не было..... :(

7. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Подскажите какие-нибудь сайты, где можно познакомиться с парой. Очень хочется попробовать МЖМ. Да и вообще поучаствовать в какой-нибудь свинг-тусовке.

8. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    24
    Если ты живешь в Мск, то можешь сходить сюда
    Это гэнг-бенг клуб (свинг-клуб) .

О, у них появились филиалы! Спб, Новосиб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и пр.))

9. Искусствовед

Искусствовед Член форума Член форума

Симпатии:
    4
    Я вот тоже хочу в групповушке поучаствовать, да всё никак не получается! Не так просто это, найти себе двух девчонок, ну или семейную пару. Для начала хотелось бы с двумя девушками попробовать, так сказать для разведки, на пробу, а потом если покатит можно и МЖМ. Разговаривал со знакомым, у которого есть опыт МЖМ. Так он был очень сильно разочарован групповым сексом и не смог достичь оргазма. По его словам, при "сэндвиче" находясь снизу почувствовал, как по члену бились яйца того, кто был сверху, плюс через стенки влагалища можно было ощущать другой член. Короче эрекция пропала и желание тоже. Я не знаю как было бы у меня в такой ситуации, но очень уж сильно хочу попробовать групповой.
    Что касательно вовлечения своей пассии в это грязное дело, то я бы никогда бы не смог на это решиться! Видеть как твоя половинка сосет у другого и с другим трахается, ну это уже перебор, во всяком случае для меня. Тут у всех по своему. Если есть пары, которых это вполне устраивает, то почему бы и нет. Но мне как-то видится это странным, видеть как твою половинку имеют во все щели, да и если потом всё лицо спермой забрызгают и после этого всего с ней....хм на любителя. На ЖМЖ моя лапуля не согласится, мало того если даже упомяну об этом, будет как минимум грандиозный скандал, который придется долго улаживать. А с другой стороны до глубины души, хочется чтобы минет делали две девушки с двух сторон, потом одну потыкал, другую, одну, другую. Ну и в кульминации кончить обоим на лицо. Эх мечты. Хотя кто знает...

10. Tdutybq

Tdutybq Член форума Член форума

Симпатии:
    42
    сам такого же мнения, так что ты не один в этом направлении.

11. gold111

gold111 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    очень хочется попробовать)

12. Oldy

Симпатии:
    366
    Мне кажется сюжет ,кторый вы друзья сейчас увидите, способен ответить на многие вопросы и развеять немало сомнений.В первую очередь ,греет, совершенно свободный ,разумный и взвешенный и подход к теме,а так же очч правильная и приятная манера изложения. Вот это замечательное сочетание умелого способа подачи и лёгкой ,эротичной манеры изложения,превращает весь видеокурс ( а это лишь фрагмент ) из скучной лекции о сексуальных отношениях в нечто очч сексуально привлекательное ,приятное и полезное глазам и ушам ,а главное мозгам.:)

kipezh и Morhoohn нравится это.
  13. Oldy

Симпатии:
    366
    А теперь чуть чуть вараций на тему. Вот например, желанный очч многими М (чтобы не сказать почти всеми) сюжет ЖМЖ...все тонкости и нюансы, собсно, глазами женщины.Причём похоже ,что излагает она, их со знанием вопроса и всепроникающим анализом .Минуя и созерцание и абстракцию ,а переходя непосредственно к сути....

kipezh и Morhoohn нравится это.
  14. Oldy

Симпатии:
    366
    Ну и конечно же ,неоднозначный для многих М и в то же время столь желанный предмет фантазий девушек это МЖМ.
    Чего боятся М в этих играх мы догадываемся..(хотя у всех свои скелеты в шкафу) Почему ,об этом так сладко мечтают Ж тоже понятно в общих чертах.А тем, кому интересны подробности и неочевидности))- Welcome! Аня Лукьянова-душелюб и сексовед расскажет всё о чём вы боялись спроить даже у самих себя)).Подробно,эротично и вдумчиво....

kipezh, Giacomo и Morhoohn нравится это.
  15. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Перехожу по ссылке - нет фото этой Ани, никакой инфы о ней..

16. Oldy

Симпатии:
    366
    Ну какбэ ,в первую очередь, это ссылка на первоисточник.Что до остального ,то вот инфа которая думаю, вполне удовлетворит твою любознательность))

Последнее редактирование: 29 окт 2015
  17. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Эт другое дело)
    Хороша Аня))

18. veronic

veronic Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    Интересные видео) На природе не пробовали, но девочек вызывали с парнем , мне понравилось, и парень доволен)

19. Яна

Яна Допущенный Новичок

Симпатии:
    237
    БРед, если девушка не захочет - ничего не будет

Поделиться этой страницей