Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Ну например у моей близкой подруги было такое, ЖМЖ (она, ее муж и жена его брата)...и причем было пару раз, первый раз так сказать чисто случай подвернулся, они отдыхали на море и выпили, брата ее мужа просто не было, ну и они втроем каким-то образом занялись развратом :chupachups:
а второй раз у них уже по общей договоренности было, секис втроем....вообще жесть ИМХО, потому что с женой брата :suicide:
ну подруга моя мужа просто не любит, и ей по барабану было так сказать, ее муж мне как-то предлагала третьей стать :rofl: ....я любезно отказалась...)))...насколько знаю,больше у нее такого не было и ей не особо вштырила групповушка....
групповуха на самом деле на любителя.
 
P

Protection

Гость
Не очень. Сугубо индивидуальное мнение.
Сам не пробовал конечно)) Но, надо ведь и никого не обделить вниманием, да и самому остаться довольным.
Наверно всё-таки, не форева, а на любителя.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не очень. Сугубо индивидуальное мнение.
Сам не пробовал конечно)) Но, надо ведь и никого не обделить вниманием, да и самому остаться довольным.
Наверно всё-таки, не форева, а на любителя.
Хм, а вот ты попробуй сначала - и потом уж высказывай мнение :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот в тему:
- А я люблю групповой секс!
- Почему?
- А там посачковать можно!
 

Dik

Неофит
Новичок
А мы практикуем трио МЖМ, ЖМЖ. Но больше нравится с парами МЖМЖ. Редко, но метко. Реализуешь все свои желания. И никакой ревности - т.к. всё на виду и по взаимному желанию - просто удовлетворение и отдых. А самое главное - лучше сейчас, чем потом. Но для этого надо "созреть". И чтобы партнёры были порядочные, чистоплотные и близкие знакомые. Зная друг друга - легче найти общее в постели. Кстати тема БИ там конечно присутствует по желанию сторон. Как в М так и в Ж случае.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
кому как!  ;)


сейчас некоторым и втроём обычно)))
увы, я лично с такими не знаком.
Но думаю, что даже такие люди не смогут поспорить с тем, что секс вдвоем - это обычно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

iliill

Форумчанин
Форумчанин
лучше секса вдвоём ничего на свете нет! Это точно! Никакая групповуха не сравнится!
 
Верх