Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я бы предпочёл сделать следующее уточнение:
ЛУЧШЕ СЕКСА НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ!!!!!!!

А дальше уже идут нюансы, вкусы, предпочтения, или даже просто необходимость. То есть кто-то любит секс втроём, кто-то гордится сексом вдвоем, кто-то вынужден на секс с самим собой... или наоборот - кто-то гордится сексом с самим собой, а кто-то вынужден на групповой секс. Это уже, повторюсь, нюансы и мелочи.
Просто... вдвоем - это обычно... и с самим собой... тоже обычно. Хотя и не менее эротично. :)
 
A

angel

Гость
Вдвоём - не грустно и не весело. Вдвоём - ОБЫЧНО...
Обычно? возможно, но всё в наших руках можно сделать и необычно..))) а по мне так я сукко собственница и не хочу делить не с кем того, к кому у меня есть чувства...потом ревность..сволочь мучает...а с тем к кому нет чувств..секс..сука не интересен сам по себе..
Хотя вот имеет место господин случай, когда партнер не против секса своей половины с личностью того же пола что и его половинка, аргумент таков, что у него нет того что у меня...)))) смешно...но такова иногда реалия жизни..)))
blackcat13 А вот вопрос а ты бы такой вид группы выбрал бы?А?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Обычно? возможно, но всё в наших руках можно сделать и необычно..))) а по мне так я сукко собственница и не хочу делить не с кем того, к кому у меня есть чувства...потом ревность..сволочь мучает...а с тем к кому нет чувств..секс..сука не интересен сам по себе..
Хотя вот имеет место господин случай, когда партнер не против секса своей половины с личностью того же пола что и его половинка, аргумент таков, что у него нет того что у меня...)))) смешно...но такова иногда реалия жизни..)))
blackcat13 А вот вопрос а ты бы такой вид группы выбрал бы?А?
Ну я же говорю, что есть собственники, а есть не собственники, ревнивцы, и не ревнивцы. Но это всё лишь внутри нас. Это наше субъективное ощущение. Или отношение. Или даже просто то, как мы сами себе объясняем почему живём именно так, и поступаем именно так, а не иначе. Всё это не важно. Суть, "сухой остаток" всех этих рассуждений остаётся неизменным - секс вдвоём это обычно. По сути ничего плохого в этом нет. Весь этот мир, в том виде, в котором он существует, держится именно на обычности. Обычность, синоним порядка, и противопоставляется хаосу.
Просто... я считаю, нужно отдавать себе отчёт в том, что это обычно. И когда серые будни доведут до рвотного рефлекса, не срывать зло и нервозность на окружающих, а суметь дать себе пёстрый взрыв анархии, радости и необычных ощущений. Хотя если кому хватит смелости ВСЮ жизнь свою сделать необычной в этом мире стандартизации, шаблонности и технологий, то меня только мегареспект, уважуха, и огромная просьба взять меня падаваном.
А вот вопроса я не понял. Какой ТАКОЙ вид группы я бы выбрал бы?
Хотя могу ответить сразу, что выбрал бы любой! Есть опыт МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ и МЖМЖМ. Всё понравилось. Хачу исчо. :JOKINGLY:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
На самом деле, в определённые моменты не тянет ни вдвоём, ни втроём... ни в десятиром. А когда до дела доходит (особенно, если что-то необычное), то сразу и дрожь по всему телу появляется и возбуждение до маразма подскакивает. А потом уже - дело техники: животные инстинкты своё дело сделают (извиняюсь за грубость).
Если просто подойти к человеку и сказать, мол, давай а? Секиса на троих сообразим (или даже просто - на двоих)? То, скорее всего, получаешь мощный или любезный отпор.
Может я и сам не сторонник групповухи (в каком-то роде и по некоторым причинам), но когда уже вот здесь и сейчас... мррр... Сложно устоять! :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тоже верно!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле, в определённые моменты не тянет ни вдвоём, ни втроём... ни в десятиром. А когда до дела доходит (особенно, если что-то необычное), то сразу и дрожь по всему телу появляется и возбуждение до маразма подскакивает. А потом уже - дело техники: животные инстинкты своё дело сделают (извиняюсь за грубость).
Если просто подойти к человеку и сказать, мол, давай а? Секиса на троих сообразим (или даже просто - на двоих)? То, скорее всего, получаешь мощный или любезный отпор.
Может я и сам не сторонник групповухи (в каком-то роде и по некоторым причинам), но когда уже вот здесь и сейчас... мррр... Сложно устоять! :chupachups:
Я по этому поводу предлагаю посмотреть вот такой плакат... :confusion:
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
))) rika777, можно поинтересоваться, вы с женой практикуете?
Знаешь мы часто об этом разговариваем, но дальше фантазий на эту тему дело не заходит, причем жена мне выдает такие фантазии..., но они есть по-моему у каждого. Дело в том, что в принципе тяжело найти нормальных партнеров это первое, второе это ревность, ну короче говоря пока к реализации наших фантазий мы с ней не пришли...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Знаешь мы часто об этом разговариваем, но дальше фантазий на эту тему дело не заходит, причем жена мне выдает такие фантазии..., но они есть по-моему у каждого. Дело в том, что в принципе тяжело найти нормальных партнеров это первое, второе это ревность, ну короче говоря пока к реализации наших фантазий мы с ней не пришли...

знаю о существовании такой проблемы) а ревность...смотря как к этому относиться. другое дело, если групповой секс понравится одному партнеру, но не понравится другому...в общем, я не удивлюсь, если пойдете на этот эксперимент, вы у нас пара продвинутая  :)
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Встречаются два друга и один говорит попробуй групповой секс тебе понравится. Встречаются через два дня ну как пробовал я этот ваш групповой секс
- и что ???
- фигня полная
- почему ?
Потому что то меня в жопу е*#т то я х#и сосу
Анекдоты постят в другой теме!!! В следущий раз будет предупреждение!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Знаешь мы часто об этом разговариваем, но дальше фантазий на эту тему дело не заходит, причем жена мне выдает такие фантазии..., но они есть по-моему у каждого. Дело в том, что в принципе тяжело найти нормальных партнеров это первое, второе это ревность, ну короче говоря пока к реализации наших фантазий мы с ней не пришли...
главное, что бы между вами не было недоговоренностей....))) а вообще это ответственный шаг...желаю вам исполнений ваших задумок...)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Вот ещё несколько фоток по этой теме.

Туфелька класная на последней фотке! Но поза.... Интересно, какое ощущение будет, если б я был на месте того мужика, что у неё в ногах... Надо попробовать :confusion:
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
груповуху хочется, но не могу представить что мою девушку будет трахать на моих глазах еще кто-то.
вот еще б одну девушку - да.
ну что поделать эгоист я. ЭГОИСТ!!!!!!!!!!
 
Верх