Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ну как не поделиться с любимым форумом?
Заезжала к нам на выходных родственница жены. Они одного возраста.
Пошли мы на улицу гулять. Пивка выпили, ещё пивка... Пришли домой и продолжили "праздновать" её приезд коньяком. Пока пили коньяк, все разговоры сводились к сексу. Потом меня спрашивают ни с того ни с сего: а у тебя презиков много? Я достал 13 штук из упаковки и выложил на столе, демонстрируя, что на всю ночь нам хватит :confusion:
Жена тогда попросила меня выключить свет и дверь закрыть. Сделал.
И тут сразу родственница понеслась нас жадно раздевать и целовать, раскидывая одежду по всей комнате. Я не ожидал от неё такого резкого желания! Мне очень понравились её поцелуи взасос!
Ну и началось: девушки принялись целоваться между собой, попутно лаская друг друга руками между ног, потом ласкали за грудь, и я тогда вводил свои пальцы обеим во влагалице. Интересный момент: влагалища очень разные и по упругости, по размеру и по расположению!
В таком положении мы пробыли несколько минут, после этого девочки стали делать друг другу куни, а я подстроился сначала к одной из них сзади, потом к другой. Потом я кому-то (кому - так и не пойму, темно было и пьяно) сделал куни. В какой-то момент я почувствовал, что с меня стягивают презик. Зачем - я так и не догнал. Я одел другой, но его с меня тоже тупо стянули. А в третьем я получил свой первый за эту ночь оргазм, трахаясь с той девушкой. Потом наша мини-групповушка продолжилась и я уже был без презерватива. Ощущения были суперские: ворочались туда-сюда в кровати, постоянно меняли позу, целовались, ласкали друг друга руками и многое другое. Самое прикольное, что девушка эта сильно охает, когда с ней это делаешь, так интересно, что такого я никогда не слышал.
Всё это продолжалось какое-то время и потом все отрубились спать.
Когда проснулись, то никак никто не мог найти своё нижнее бельё. А вся остальная одежда валялась на полу в вывернутом виде. Мы прикольнулись над этой девушкой, мол, видишь какая ты была страстная вчера ночью, указывая ей на вывернутую одежду. А она всё стеснительно спрашивала: что вчера было? Какой кошмар! И я тоже трахалась?!

Ну после этого жена меня, конечно же, назвала изменником. А потом сказала, что именно к ней она меня почему-то не ревнует. Это же родственница. А потом говорит, что этого больше у нас не должно быть и всё было ради эксперемента, чтоб попробовать.
Ещё спрашивала, понравилось ли мне с "родственницей" трахаться? Я ответил чесно, что да, ибо как мне может не понравится? :chupachups:
Вот такие пироги случились.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Brend, отличная история! :THUMBS UP:

Я бы тоже так хотел..

Во! Я и говорю, что это всегда происходит незапланированно - батс и всё тут. Получилось. Никогда бы не додумался, что с нами это может произойти.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Во! Я и говорю, что это всегда происходит незапланированно - батс и всё тут. Получилось. Никогда бы не додумался, что с нами это может произойти.
Может, и у меня это однажды произойдет "незапланированно")
Очень хотелось бы)
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
а я как-то по интернету с женатой парой именно для такого опыта познакоимлся.
сначала встретились с мужем, пива попили.
потом с его женой погуляли, поболтали.
потом уже втроем по измайловскому парку походили, лето было, мы вдвоем к нейй в шутку приставали.
а после как-то на выходных приехал к ним и оттянулись)

психологическая совместимость тут нужна по-моему, не только "просто желание".
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Пробовал в жизни и м+ж+м и ж+м+ж и даже м+ж+м+ж. Если честно - понравилось только с 2-мя девченками!!!!
Интересно мнение - кто пробовал вот так:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
груповуху хочется, но не могу представить что мою девушку будет трахать на моих глазах еще кто-то.
вот еще б одну девушку - да.
ну что поделать эгоист я. ЭГОИСТ!!!!!!!!!!
Ну и вычеркни ее из списка , как в том анедоте
-в груповухе хочеш учавствовать ?
-а кто там будет ?
-я, ты и твоя жена,
-нет, ты что !!!
-значит тебя вычёркиваем
Возьми любовницу с собой , или тоже жалко ?????
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
Ну и вычеркни ее из списка , как в том анедоте
-в груповухе хочеш учавствовать ?
-а кто там будет ?
-я, ты и твоя жена,
-нет, ты что !!!
-значит тебя вычёркиваем
Возьми любовницу с собой , или тоже жалко ?????

не не жалко. @}->--
я уговариваю ввою девушку на ее подружку.
на счет любовницы я подумаю.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
что-то меня все чаще стали посещать мысли о трио :confusion: ....жаль не много, что партнер у мну, как раз-таки мало вероятно, что согласился бы...я имею в виду трио М+Ж+М :spiteful: ...хотя на Ж+М+Ж..... тож не факт, да и я хотела бы больше первый вариант все-таки :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
груповуху хочется, но не могу представить что мою девушку будет трахать на моих глазах еще кто-то.
вот еще б одну девушку - да.
ну что поделать эгоист я. ЭГОИСТ!!!!!!!!!!
Прошу простить меня за шутку, но просто не могу удержаться!!!
Если ты такой эгоист, попробуй совсем без девушки: и ни с кем делиться не надо, и ни кто не будет обижен - всё справедливо! :spiteful:

Не леди, Leyla
Девушки, вы меня очень приятно удивили!!! @}->--
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я ещё и не так могу (с)

)) а вообще упоминала где-то на форуме, что групповушки хочется :love: :) O:-) 8) :kiss2: :JOKINGLY:

ну у меня временами, всему свое время , как говорится.... :chupachups:
относительно близости с девушкой, как-то давноооо было....не совсем на трезвую говлову, меня не торкнуло особо, думаю я не распробовала.....а вот несколько мужчин...это вещь :JOKINGLY:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Девушки, так в чём проблема?? :) Я понимаю, что всегда найти партнёров трудно, а еще трудней договориться со своими. Но при известной доле старания со временем всё это решить можно.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Девушки, так в чём проблема?? :) Я понимаю, что всегда найти партнёров трудно, а еще трудней договориться со своими. Но при известной доле старания со временем всё это решить можно.
эт точно))
эх, не знаю, но искренне надеюсь
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девушки, так в чём проблема?? :) Я понимаю, что всегда найти партнёров трудно, а еще трудней договориться со своими. Но при известной доле старания со временем всё это решить можно.

а кто сказал, что это проблема? :chupachups:
можно и не со своим партнером....))) все решаемо и все возможно...)))
 
Верх