1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Идейка бредовая

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем Libertin, 1 ноя 2008.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Есть у меня на Libertin's Zone в Проектах незаполненный пока раздел Остров. Предполагалось, что там будут различные фантазии, наподобие той, какая описана здесь: http://onanizm.ru/threads/ehroticheskie-fantazii.205/page-3#post-18280 и в последующих постах в данной теме.
    Однако на днях посетила меня мысль сделать данный раздел интерактивным и дать право посетителям самим принимать участие в жизни этого виртуального острова. В связи с этим такой вопрос - кто какие идеи может предложить?
    Самому мне в голову пришла пока что только одна простенькая схемка - создать некую иерархию власти на этом острове, от правительницы до самых последних рабынь, и дать возможность посетителям голосовать за различных знаменитостей. Т.к. каждый уровень этой иерархии стоит определённое количество баллов, положение дел будет постоянно меняться - кто-то будет возноситься из грязи в князи, а кто-то даже совсем наоборот, в зависимости от результатов голосования.
    А вообще с интересом выслушаю любые предложения.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  2. Wet cat

Wet cat Гость

Что-то вроде эротической он-лайн игры намечается? Прикольно! Или нет? Не очень понятно написано.

3. Libertin

Симпатии:
    47
    Сам ещё пока не знаю, что намечается. Пока только принимаю предложения, советы и пожелания :)

4. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Может и в правду что-то наподобие он-лайн игры? Допустим, все наши (все - это к примеру, может и не только) форумчане регятся на "Острове", затем им можно там встречаться, болтать, выбирать себе некие эротические образы (одежда, лица, грудь, живот, киска и тд и тп), и, как бы это продумать, заниматься сексом при желании (виртуально конечно). Можно и выбрать себе на вечер некоего "бота" (т.е. компьютера, переодетого, скажем, в Ксюшу). Причём сайт будет сохранять историю, а потом можно будет "просмотреть" какую-либо из них... Отсортировать по рейтингу (оценки за ту или иную историю ставят просмотревшие)... Ну что-то как бы так :confusion: Вобщем у меня получилась "лестница в небеса": написал много, но реализуемо ли?..

5. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну, какую-то навороченную визуальную часть я пока обещать не могу... предполагается всё более или менее скромненько поначалу, на чистом PHP :) Лично я пока думаю в таком направлении - чтобы посетители могли каким-то образом управлять жизнью этого острова и происходящими на нём событиями.

6. CoolMax

CoolMax Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Где-то на одном из сайтов я видел схожую идею. Называлось демократией. Смысл идеи был таков: есть форум с разделами, на форуме есть управляющие должности как в государстве - Президент(Супермодератор), имеет доступ к управлению любым разделом форума, Губернатор (модератор) - управляет одним определенным разделом. Есть так же Госдума - закрытый раздел в который имеют доступ опред. участники. Госдума принимает правила форума. Все остальные - обычные участники. Есть еще должность Господа Бога (админ), но он в работу системы не вмешивается, его задача назначать Президента и Губернаторов. А далее как в стране, Президент, Губернаторы и Госдума выбираются периодически путем общенародного голосования. Выставить свою кандидатуру на должность может любой. Поскольку на президента себя тут же начинают выставлять все кому не день, сначала как и положено идет сбор подписей в поддержку кандидата :)

Правда затея с такой демократией коварна тем что во власть может пролезть кто угодно, со всеми вытекающими для форума последствиями. Тут уж Богу приходится вмешиваться. Вобщем затея интерестна но не все в ней так просто.

Поделиться этой страницей