Игрушки для онанизма

• Автор темы Владислав
  • Дата начала
В

Владислав

Гость
Давайте делиться кто использует какие предметы для мастурбации. А если кто-то еще не пробывал, то самое время попробывать ***Ссылка битая, удалена***

Z

ZanoZZa

Гость
Я иногда через трусики мастурбирую.
Ощущения весьма специфические, но в общем тоже неплохо

K

Kynilingys

Гость
Пробовал вагину купленную в секс-шопе мне не понравилось. Смастерил самодельную (сразу предупреждаю - идея не моя). Для этого понадобиться кусок поролона примерно 20х20х2 см. (размер поролона зависит от размера члена, поэтому нужно будет подогнать), один презерватив и резинки (которыми стягивают денежные банкноты).

Разворачиваем полностью презерватив и кладем его на поролон. Скатываем поролон в цилиндр (презерватив должен оказаться вдоль цилиндра) основание презерватива должно остаться снаружи. И надеваем на этот цилиндр, по всей длине резинки. Теперь беремся за основание презерватива и натягиваем его на поролон. Конец презерватива протаскиваем наружу и цепляем за одну из резинок (что бы он не вывалился во время онанизма). Время, затраченное на сборку, занимает примерно 3 минуты.

Что должно получиться.
Цилиндр из поролона, внутри которого вдоль расположен презерватив.

Вставляем в эту конструкцию член и приятных Вам ощущений.
Может понадобиться смазка. В крайнем случае, слюна.

Какие плюсы по сравнению с купленной вагиной.
- в разобранном виде никто не догадается, что это такое
- после эякуляции презерватив выкидывается мыть не надо, очень удобно в дороге или где отсутствует вода
- тепло и довольно уютно
- низкая стоимость

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
бЛИН! А ведь действительно- просто! Надоть попробувать!!! Вагину тоже пробовал- даже две! ХЕРНЯ ПОЛНАЯ, а денег затратил...

mar69

Форумчанин
Форумчанин
По поводу игрушек - нарыл ролик , прикольно . не знаю то ли смеяться то ли мастурбировать :smeh:

Ролик

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
мяско написал(а):
В том смысле, что есть такая штука, вибратор для клитора, бабочка называется. Суешь себе ее между ног и ждешь "прихода", безо всяких усилий. Кстати, кто думает, что с ней можно ходить целый день - не обольщайтесь. Во-первых, она тарахтит, какие-никакие, а звуки издает. К тому же у нее есть пульт на веревочке, его тоже надо куда-то пристраивать. Во-вторых, после оргазма она может сделать и больно, не всегда же приятно продолжать стимулировать член (клитор) бесконечно. В-третьих, она небестелесна, моя так почти 2 см в диаметре, она просто мешать будет.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik написал(а):
В том смысле, что есть такая штука, вибратор для клитора, бабочка называется. Суешь себе ее между ног и ждешь "прихода", безо всяких усилий. Кстати, кто думает, что с ней можно ходить целый день - не обольщайтесь. Во-первых, она тарахтит, какие-никакие, а звуки издает. К тому же у нее есть пульт на веревочке, его тоже надо куда-то пристраивать. Во-вторых, после оргазма она может сделать и больно, не всегда же приятно продолжать стимулировать член (клитор) бесконечно. В-третьих, она небестелесна, моя так почти 2 см в диаметре, она просто мешать будет.

народ!!!!! куча сайтов секс шопов.... просвещайтесь!!! неужели вас всему будут девушки учить???

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Нах... сайты, сходите в настоящий секс-шоп. Деньги дома не забудьте

Luna

Форумчанин
Форумчанин
mar69 написал(а):
По поводу игрушек - нарыл ролик , прикольно  . не знаю то ли смеяться то ли мастурбировать  :smeh:

Ролик
О помастурбируй...ну же...бери его в ручки..три его...дай посмотрю..клессно..он такой у тебя стройный..прямой и скользкий, уже скользкий..уже мокрый..уже конча...конча...ешь? или ем? давай ЕМ! И я с тобой! Ой!

D

don_zhuan

Гость
делитесь опытом, что можно использовать из того, что под рукой в хозяйстве так сказать))

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
don_zhuan написал(а):
делитесь опытом, что можно использовать из того, что под рукой в хозяйстве так сказать))

Если ты имеешь ввиду какие то предметы, что бы запихать их себе в уретру - то это крайне опасно!

А если использовать их в качестве фаллоимитаторов то тут что угодно, что поместится!

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос больше женщинам или мужчинам?:))
Насчет предметов- то это только для ласк ануса.. шарики... вибратор...

nic

Форумчанин
Форумчанин
Что только за свою жизнь я не использовал! Всевозможные трубки от
алюминиевых до пластмассовых, грелки, колечки всевозможные, трубки с насосом, механические устройства с электроприводом (самодельные естественно), вибраторы самодельные. А бананы, огурцы и даже арбузы
это же "наслаждение в чистом виде"!

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
nic написал(а):
Что только за свою жизнь я не использовал! Всевозможные трубки от
алюминиевых до пластмассовых, грелки, колечки всевозможные, трубки с насосом, механические устройства с электроприводом (самодельные естественно), вибраторы самодельные. А  бананы, огурцы и даже арбузы 
это же "наслаждение в чистом виде"!

Гурмааааан, однако!

Сверху