Ваши секс игрушки. Фото.

  • Автор темы Владислав
  • Дата начала
В

Владислав

Гость
Давайте делиться кто использует какие предметы для мастурбации. А если кто-то еще не пробывал, то самое время попробывать ***Ссылка битая, удалена***
 
K

Kynilingys

Гость
Пробовал вагину купленную в секс-шопе мне не понравилось. Смастерил самодельную (сразу предупреждаю - идея не моя). Для этого понадобиться кусок поролона примерно 20х20х2 см. (размер поролона зависит от размера члена, поэтому нужно будет подогнать), один презерватив и резинки (которыми стягивают денежные банкноты).

Разворачиваем полностью презерватив и кладем его на поролон. Скатываем поролон в цилиндр (презерватив должен оказаться вдоль цилиндра) основание презерватива должно остаться снаружи. И надеваем на этот цилиндр, по всей длине резинки. Теперь беремся за основание презерватива и натягиваем его на поролон. Конец презерватива протаскиваем наружу и цепляем за одну из резинок (что бы он не вывалился во время онанизма). Время, затраченное на сборку, занимает примерно 3 минуты.

Что должно получиться.
Цилиндр из поролона, внутри которого вдоль расположен презерватив.

Вставляем в эту конструкцию член и приятных Вам ощущений.
Может понадобиться смазка. В крайнем случае, слюна.

Какие плюсы по сравнению с купленной вагиной.
- в разобранном виде никто не догадается, что это такое
- после эякуляции презерватив выкидывается мыть не надо, очень удобно в дороге или где отсутствует вода
- тепло и довольно уютно
- низкая стоимость
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
В том смысле, что есть такая штука, вибратор для клитора, бабочка называется. Суешь себе ее между ног и ждешь "прихода", безо всяких усилий. Кстати, кто думает, что с ней можно ходить целый день - не обольщайтесь. Во-первых, она тарахтит, какие-никакие, а звуки издает. К тому же у нее есть пульт на веревочке, его тоже надо куда-то пристраивать. Во-вторых, после оргазма она может сделать и больно, не всегда же приятно продолжать стимулировать член (клитор) бесконечно. В-третьих, она небестелесна, моя так почти 2 см в диаметре, она просто мешать будет.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
don_zhuan сказал(а):
делитесь опытом, что можно использовать из того, что под рукой в хозяйстве так сказать))


Если ты имеешь ввиду какие то предметы, что бы запихать их себе в уретру - то это крайне опасно!

А если использовать их в качестве фаллоимитаторов то тут что угодно, что поместится!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Что только за свою жизнь я не использовал! Всевозможные трубки от
алюминиевых до пластмассовых, грелки, колечки всевозможные, трубки с насосом, механические устройства с электроприводом (самодельные естественно), вибраторы самодельные. А бананы, огурцы и даже арбузы
это же "наслаждение в чистом виде"!
 
М

Молодой

Гость
для мастурбации пениса использовал пылесос))))
а для стимуляции ануса все что под руку попадалось)))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):

Шарики - мячики,которые рекомендуются в названной тобой ссылке,малорезультативны,т.к.поверхность у них довольно жесткая и гладкая.Эффективнее "одевать" их в рифленый презерватив. Вот это - кайф. Пробовала?
 
A

AveL'

Гость
Я щас пользуясь фалоимитатором,а ваще пробовал вагину и куклу вагина не очень понравилась,а кукла- нормально.Щас мечтаю о realdoll-классная вещь тока дорогая самая дешевая примерно 6500$
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
фалоимитатор...

было несколько искусственных вагин...первая порвалась через 2 недели, вторая примерно через месяц, последняя работала месяцев 6 порвалась потом...чувства дикие, конечно... тем более когда твоя девушка это делает..
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
У меня была искусственная вагина,но что-то кайфа особого я с нею не ощущал,может качество было не очень.Короче не понравилась мне штучка,по старинке рукой лучше будет.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ну да.... используешь всё что можно... начиная с дезодоранта, и всего что круглое,целиндрическое... использовал даже сттанок для блитья жилетт. который с вибро... естественно ез лезвий:).. подставишь к попке... оргазм интересн... душ тоже не плохо, когда на головку направляешь.. кайф.. вот вот кончишь, но нет.. удовольствие продолжается....
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
osmium сказал(а):
если серьезно- то на малой мощшости- нормально, или Шмель- вообще класс
попробуй вырезать в колготках ластовицу и одеть их просунув член в дырку край дырки будет давить на основание члена и он станет еще больше затем одень нейлоновый чулок на член идрочи получишь удовольствие
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
попробуй вырезать в колготках ластовицу и одеть их просунув член в дырку край дырки будет давить на основание члена и он станет еще больше затем одень нейлоновый чулок на член  идрочи получишь удовольствие

ух ты...так колготками ешё не пробовал.... обычно пользуюсь резиновым кольцом.... одеваешь на основание члена... стоит как деревянный.....
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Если ты имеешь ввиду какие то предметы, что бы запихать их себе в уретру - то это крайне опасно!

А если использовать их в качестве фаллоимитаторов то тут что угодно, что поместится!
в урерту можно вставить палочку для чистки ушей предварительно намочив ватку в горячей воде и привязав ниточку чтоб она не провалилась я пробовал приятно
 
Верх