Игрушки твоего детства...

flasher18

иллюзионист
Модератор

oksy

Форумчанин
Форумчанин
А я не помню своих игрушек((( Видимо переход от детства к юношеству был стремительным. Помню только мою любимую гитару, кожанку(иск), расклешенные джинсы.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня были машинки, пистолеты всякие.. в общем, как у мальчишек. А вот у сестры были куклы. Одну из её барби я частенько с собой в ванну брал...)))
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Не буду перечислять все игрушки своего детства, а остановлюсь на той которая была для меня самая любимая - железная дорога фирмы PIKO.
Сын на Новый год попросил железную дорогу, но в неё почему-то играет больше папа:).
железная   дорога.jpg

железная  дорога _1.jpg
 

Дима454

Допущенный
Новичок
У меня любимой игрушкой был металлический конструктор и большой плюшевый медведь. Жаль не сохранились (
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...апну тему...надеюсь на ответы Наоми, Рокси, Just Nikol, Подлого труса, popazol, Джа, Похабыча, Astral Invictus ...интересно про этих людей узнать...и про остальных тоже...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...апну тему...надеюсь на ответы Наоми, Рокси, Just Nikol, Подлого труса, popazol, Джа, Похабыча, Astral Invictus ...интересно про этих людей узнать...и про остальных тоже...
У меня были как и у многих мальчишек того времени: разные пистолетики, индейцы пластмассовые, солдатики, машинки. Единственное, что было самым ценным-это большая немецкая пожарная машина, она даже поливала водой. Покупали в магазине “Лейпциг»!!!
ну и в моё время все детство проводили на улице) а что там мальчишки делали? Если не играли в войнушку и старики-разбойники, в пробки и банки, то бегали по плитам на стройке))))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Кукол было огромное количество, но мы с сестрами в них почти не играли. Сидели они по углам и пылились. Любили всё собирать и разбирать, ходили с папой в гараж, ковырялись в дедушкиной Волге. Конструктор был, металлический такой, с настоящими болтиками, отвёртками, колёсиками. А ещё "Электроника", игра, в которой волк яйца ловил.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Пару раз был в Казани, так там есть «Музей СССР», вот там я понастальгировал))) все из моего детства: игрушки, предметы быта, одежда, обувь, техника…. Очень порадовал этот музей. Рекомендую всем, кто будет в Казани)))
Фото не прикрепляются-большие по объему)))
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня всё банально. Крёстная мне на восьмилетие привезла из Польши Барби и Кена. Я в них и играла. Барби через неделю провела тюнинг внешности. Подстригла её коротко и покрасила ей волосы яркими цветами фломастеров. Потом у них появился домик, диваны, кухня и разные прибамбасы. Они женились, рожали детей- пупсиков, разводились. Помню, насмотревшись в каком-то фильме о мужской измене, Кен тоже начал ходить налево к нашей русской кукле Маше, которая была на две головы выше его и вообще не подходила ему по размеру. Ещё было много мягких игрушек: медведи, зайцы, обезьяны.
 
Верх