Интимный пирсинг

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время стал возбуждать интимный пирсинг. Хочу сделать себе его. Интересного найдутся ли на этом форуме любители оного. Я нахожу это очень сексуальным. В связи с этим возникли вопросы: дает ли пирсинг какие-либо дополнительные ощущения партнерши? Как дела обстоят с дрочкой? Как одевать презерватив? Правда ли что многих девушек это отталкивает, вызывает отвращение?
Нашел мастера у нас в городе. 1400 стоит прокол уздечки (вместе с железом).

Буду рад пообщаться по заданной теме. Особенно с теми, кто обладает таким пирсингом.

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Я сам прокалывал кожу тонкую в местах где ниче нет, одевал украшение, потом забил на это. Водкой смазывал и то и то.

Дмитрий

Неофит
Новичок
Очень сексуально.Но больше ничего не могу сказать

Очень сексуально.Но больше ничего не могу сказать

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время стал возбуждать интимный пирсинг. Хочу сделать себе его. Интересного найдутся ли на этом форуме любители оного. Я нахожу это очень сексуальным. В связи с этим возникли вопросы: дает ли пирсинг какие-либо дополнительные ощущения партнерши? Как дела обстоят с дрочкой? Как одевать презерватив? Правда ли что многих девушек это отталкивает, вызывает отвращение?
Нашел мастера у нас в городе. 1400 стоит прокол уздечки (вместе с железом).

Буду рад пообщаться по заданной теме. Особенно с теми, кто обладает таким пирсингом.
Ну с перзиком все просто )) пирсинг нужно перед этим снимать )))

Верх