Тату и Пирсинг.

flasher18

иллюзионист
Модератор

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я тут недели поторы-две назад вздумала себе нос проколок, вставить маленькую сережку-гвоздик сбоку :) уже в салон записалась...всё...правда в итоге спустя пару дней запал прошел и прокалывать передумала :zhuet:

Если передумаешь опять - обращайся - подскажу хорошего мастера.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже стараюсь без этого! В армии наколол группу крови и все дела..На бОльшее как-то не заморачиваюсь! )) У жены в носу гвоздик с брюликом вставлен..(бляха муха ,пришлось раззориться)..Пирсинг тоже был , но она его случайно выдернула , не помню чем....Вот мы тогда с ней горя хапнули , вернее она!! :shok: Я тогда кстати впервые увидел , как она полстакана водки за раз бахнула!! Вот тогда я уже был в шоке.. :glazavkuchu: ..Теперь как-то не хочет ничего в пупов вставлять.....Конечно красиво - не спорю , но от таких случаев не затрахуешься..
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Имеется несколько тату. А вот на девушках, что интересно, не нравятся тату вообще
Пирсинг - ну разве что уши и пупок и только у девушки, естественно
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время стал возбуждать интимный пирсинг. Хочу сделать себе его. Интересного найдутся ли на этом форуме любители оного. Я нахожу это очень сексуальным. В связи с этим возникли вопросы: дает ли пирсинг какие-либо дополнительные ощущения партнерши? Как дела обстоят с дрочкой? Как одевать презерватив? Правда ли что многих девушек это отталкивает, вызывает отвращение?
Нашел мастера у нас в городе. 1400 стоит прокол уздечки (вместе с железом).

Буду рад пообщаться по заданной теме. Особенно с теми, кто обладает таким пирсингом.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не понимал людей с тату или пирсингом.

Про татуировки есть анекдот:
Два друга.
- "Прикинь моя жена сделала на своих грудях портреты своих бывших мужей!"
- "И как ты позволил ей это?"
- "Я представил что будет через 20 лет"
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Мне не нравится тату и пирсинг, по-моему людей эта фигня только уродует, никогда не понимала тех, кто это себе делает.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Мне более по душе тату... Сам хочу делать себе какую-нибудь,но не знаю какую,ведь в обществе есть уголовные элемнты,которые если увидят какуб нибудь 'криминаньную ' татуху заставят хозяина за неё ответить... Поэтому я хоть и симпотизирую тату ,но отношусь всё же с осторожностью в их выборе. Например, не стоит трогать религиозную тематику и анималистику( т.е. изображение животных) . Я хочу набить что-нибудь нейтральное, напрмер какие -…нибудь иероглифические символы, обазначающие какое-нибудь мудрое высказывание
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
http://i.imgur.com/Wxvq94j.jpg вот что рулит!!! очень сильно возбуждает, на равне с грудями и пятой точкой.
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Я сам прокалывал кожу тонкую в местах где ниче нет, одевал украшение, потом забил на это. Водкой смазывал и то и то.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да ну...опасно это дело, выглядит не очень, да и "мастеров" этого пирсинга хватает
Видишь ли, вот кушать - тоже опасно. Можно подавиться кусочком хлеба, и еще куча опасностей. А насчет выглядит - я б сказала, вопрос спорный. Мне, например, нравится.
А вот насчет мастеров и "мастеров" совершенно согласна.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
тема такая уже где-то была.
Дело вкуса.
Мне нравится.Photo_10030res.JPG
 

master

Форумчанин
Форумчанин
АнкО фото твое? Не больно было прокалывать?
 

Дмитрий

Неофит
Новичок
Очень сексуально.Но больше ничего не могу сказать

Очень сексуально.Но больше ничего не могу сказать
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время стал возбуждать интимный пирсинг. Хочу сделать себе его. Интересного найдутся ли на этом форуме любители оного. Я нахожу это очень сексуальным. В связи с этим возникли вопросы: дает ли пирсинг какие-либо дополнительные ощущения партнерши? Как дела обстоят с дрочкой? Как одевать презерватив? Правда ли что многих девушек это отталкивает, вызывает отвращение?
Нашел мастера у нас в городе. 1400 стоит прокол уздечки (вместе с железом).

Буду рад пообщаться по заданной теме. Особенно с теми, кто обладает таким пирсингом.
Ну с перзиком все просто )) пирсинг нужно перед этим снимать )))
 
Верх