Тату и Пирсинг.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) и правда поправил. Спасибо :)
С наглядными примерами однозначно веселее :) Примеры, извините, прикрепляю обрезанные... хотя раньше сама возмущалась - давайте фотки целиком... мда...
:) но дело не в этом :) для данной темы опубликованного хватает. Третья подружка отказалась сфотографировать, а жаль, потому что у нее по другому сделано.
Я так поняла, Коверу не понравилось. А еще мнения будут?
Экхм... Анют, чуток не правильно поняла... :) Мне, скорее, параллельно... То есть, это меня не возбуждает, но и не вызывает отрицательных эмоций...)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Cover сказал(а):
...  Мне, скорее, параллельно... То есть, это меня не возбуждает, ...
ага... а некоторых парней возбуждает, я сама видела! :) это самое аж к пупку подскакивает!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ага... а некоторых парней возбуждает, я сама видела! :) это самое аж к пупку подскакивает!
Дык, я ж не спорю...))) Вкусы у всех разные...))) Меня, таки, татушечки внизу животика, на пояснице или на лопатке больше заводят, но эт уже в другую тему... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
дык... тату тоже больно... и на всю жизнь! А прикинь, лет этак через тридцать как оно будет выглядеть...
:) а на молоденьких мне и самой нравится :) но себе не буду делать.
:) хоть и не в тему...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
дык... тату тоже больно... и на всю жизнь! А прикинь, лет этак через тридцать как оно будет выглядеть...
:) а на молоденьких мне и самой нравится :) но себе не буду делать.
:) хоть и не в тему...
При современном уровне продолжительности жизни, до этого, "лет через тридцать", еще дожить надо... :smeh: Впрочем, как всегда и говорил, на вкус и цвет... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Cover сказал(а):
При современном уровне продолжительности жизни, до этого "лет через тридцать" еще дожить надо...)))
ЭЭЭ! :) лично я собираюсь жить вечно! И пока получается. Чего и всем желаю :)
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин

интиресно бы было посмотреть на твой пирсинг лет так через 20. Думаю будет выглядеть еще сексуальней чем на молоденькой девушке ^_^
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ЭЭЭ! :) лично я собираюсь жить вечно! И пока получается. Чего и всем желаю :)
Совсем офф (ща сам себе замечание, наверн, влеплю :smeh: ) Стишок мне один вспомнился:

Так как жизнь у нас одна, живи весело, старина...
Чихай громко, пукай вслух,
Подстригай на письке пух,
Нюхай, пей, гуляй, дерись,
Каждый день как конь еб.сь...
Помни, жизнь у нас одна...
ЖИВИ ВЕСЕО, СТАРИНА!!! :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А еще мнения будут?

Я уже своё мнение высказала в той темке. Вообще я не любительница и сама тоже делать бы не стала. Но иногда посмотришь...очень даже ничего :) Но в любом случае чего-то запредельного в пирсинге не вижу.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Так как жизнь у нас одна, живи весело, старина...
Чихай громко, пукай вслух,
Подстригай на письке пух,
Нюхай, пей, гуляй, дерись,
Каждый день как конь еб.сь...
Помни, жизнь у нас одна...
ЖИВИ ВЕСЕО, СТАРИНА!!!

Дак ето ж обомне!!!!! :smeh: (сори за оффтоп но просто не смог удержаца!!!)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Шалун :) Пирсинг, в отличие от тату, легко удаляется... после того как вытащил колечко, дырочка затягивается уже через несколько часов... проверено.
Ковер :) я так и жила... только что не пукала вслух... ибо, как известно, принцессы не пукают... вообще...
:) сейчас придерживаюсь тех же принципов... но сцуко шифруюсь :)
-----------
исправлено после замечания :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лейла :) а в чем ты видишь запредельное?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Я уже своё мнение высказала в той темке. Вообще я не любительница и сама тоже делать бы не стала. Но иногда посмотришь...очень даже ничего :) Но в любом случае чего-то запредельного в пирсинге не вижу.
максимум на что я была способна,пирсинг в пупке.... :smeh: подростком еще была.....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Лейла :) а в чем ты видишь запредельное?
Анка-засранка, не знаю даже, что ответить. Понимаешь, не испытываю особых эмоций при виде пирсинга. Ну, прикольно бывает иногда...и что?
Но это дело вкуса.
Мне нравится красивая естественность :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) хотение всегда проходит, если ему не следовать.
А надо ли ему проходить?
Так вообще желаний не останется...
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Шалун  Пирсинг, в отличие от тату, легко удаляется... после того как вытащил колечко, дырочка затягивается уже через несколько часов... проверено.

Дык ето знаю. Я втом смысле што прикинь увидеть женщину, которая уже в возрасте, з пирсингом - ето заводит от самой лиш мысли!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) хотение всегда проходит, если ему не следовать.
А надо ли ему проходить?
Так вообще желаний не останется...
Мне тогда лет 15 было)))
Добавлю фото
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 93
  • 11.jpg
    11.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 92
  • 222.jpg
    222.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 112

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я как раз в 16 лет пупок проколола,на 2 года меня хватило :) потом просто разонравилось....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я как раз в 16 лет пупок проколола,на 2 года меня хватило :) потом просто разонравилось....
вот и мне тоже :)
сейчас пирсинг бы на мне вообще нелепо смотрелся бы :smeh:
 
Верх