Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lenya

Гость
Видел и пробовал искуственную вагину. купил в секс шопе. С вибратором. Конечно лучше кулачка. А кто нибудь пробовал? Напишите ваши впечатления. Может кто нибудь другим чем пользуется?
 
V

valdes

Гость
Lenya сказал(а):
Видел и пробовал искуственную вагину. купил в секс шопе. С вибратором. Конечно лучше кулачка. А кто нибудь пробовал? Напишите ваши впечатления. Может кто нибудь другим чем пользуется?
Хорошая штука!!!!! Но надо было прикупить еще и небольшую анальную пробку - смазываешь, вставляешь в попку и сидя на диване или кресле экспериментируешь с искуственной вагиной - ощущения намного приятнее - только не покупай здоровенных анальных вибраторов:))))))
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Lenya сказал(а):
Видел и пробовал искуственную вагину. купил в секс шопе. С вибратором. Конечно лучше кулачка. А кто нибудь пробовал? Напишите ваши впечатления. Может кто нибудь другим чем пользуется?
Смазка обязательна при ее исползовании? Куда девается сперма в ней? Или нужно использовать презерватив?
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Смазка обязательна при ее исползовании? Куда девается сперма в ней? Или нужно использовать презерватив?

А за сколько купил? Кремами не пользовался?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Автор темы, похоже, давно уже свалил... Могу сказать, что у нас в Самаре цены на сей приборчик начинаются где-то от 2 тыс. рублей (самые примитивные) и стремятся к 7-8 тыс. (очень качественные экземпляры с разными наворотами). Сам, увы, не пробовал - и лишних денег на покупку нет, и с дальнейшим хранением самого девайса тоже проблемы :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот догадайся сам! :)
Подсказка: я женат...
 
D

duc

Гость
Я покупал тоже,правда одну.В магазине сказали"покупаешь на года"
Как оказалось меня обманули :( Когда пробывал первый раз(я смазку не покупал и пользовался кремом для рук)я с большим трудом только туда вставил.Уж больно узкая щелка была :) Не ну мне больше понравилось,чем просто руками дрочить,но с женщиной точно не сравнится.А самое прикольное,что она мой натиск выдержала всего лишь месяц :smeh:
Пользовался без презервативов,кончал туда же.Просто в инструкции сказано,после акта промыть тёплой водой с мылом.Покупал за 2 штуки,но больше я не куплю такой аппарат.Женщина всё таки лучше. ;)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Смазка обязательна при ее исползовании? Куда девается сперма в ней? Или нужно использовать презерватив?
Смазка обязательно должна быть на водной односнове, а не вазелин или крем какой-нибудь, иначе быстро придёт в негодность (см. топик выше). Если использовать презерватив - не те ощущения. Промываешь тёплой водой с мылом, как и сказано в инструкции, потом ждёшь пока полностью высохнет и посыпашь рабочую часть тальком (если она сделана из киберскина).
Совсем дешёвые лучше не бери - выбросишь деньги, покупай те, что дороже 120$.
 

Вложения

  • i74440.jpg
    i74440.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 1.635
B

BRACHO

Гость
Привет! Я новичок,но добавлю... года четыре назад купил дешевую вагину(примерно 1000 р.). Просто ТРЭШ какой-то! налезла только на одну треть члена,быстро порвалась,вибратор хреновый..........короче сэкономил,студент,блин!!!
 

мала і

Неофит
Новичок
Привет, я вот использую только натуральные игрушки (бананчик, огурчик и конечно метал) гдето читала что все эти резинки, мягкие пласмасы итд запрещены в детских игрушках. Вам советую дыню - спелую, сочную, сладкую. Ну если и покупать то не дешовку.
ЯРКИЙ У ВАС САЙТИК :)
 
Z

ZanoZZa

Гость
А по-моему своими родными ручками - лучше!
Извините, если не в тему
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот догадайся сам! :)
Подсказка: я женат...
Я тоже женат, но приходиться прятать, а если найдёт скажу, что купил на время её месячных, так как не могу без секса, а кулак это скучно стало.... ;)
 
C

Chetinistaia_ru4ka

Гость
Искуственая дырка конечно не заменит настоящий "пельмень", но полоскать залупу может не хуже чем настоящая, короче мне нравится это приспособление
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Эксперементируйте и будете вознаграждены.
Недавно пробовал лично.
В пластмассовой бутылке (чуть большего диаметра) из под кетчупа срезал горловину и просверлил дырку в донышке. Взял хирургическую перчатку, опустил в бутылку и два пальца просунул в отверстие. Широкий край перчатки вывернул наружу на бутылку и закрепил обматав скотчем. За торчащие пальцы потянул и скрутил перчатку в нутри бутылки. Пальцы перчатки вытянул и примотал также скотчем к бутылке снаружи. Всё "вагина" готова. Кто испытает, пишите свои ощущения.
 
W

Wheel

Гость
Есть и у меня такое приспособление и не одно,очень нравится мастурбировать с этими штуками
 
С

СашаБел

Гость
А вот у меня искуственной вагины не было, но была надувная кукла медсестричка. Ну порезвился я с ней несколько раз и выкинул. Как-то не впечатлила. Гнётся вся - не естественно. Как матрац водный трахаешь...
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня искуственной вагины не было, но была надувная кукла медсестричка. Ну порезвился я с ней несколько раз и выкинул. Как-то не впечатлила. Гнётся вся - не естественно. Как матрац водный трахаешь...

Очччень точное сравнение! :dwarf:
 
S

ScrollLock

Гость
А вот у меня искуственной вагины не было, но была надувная кукла медсестричка. Ну порезвился я с ней несколько раз и выкинул. Как-то не впечатлила. Гнётся вся - не естественно. Как матрац водный трахаешь...
Автор жжет! :IN LOVE: :download:
 

meller

Неофит
Новичок
я с перчаткой попробовать вполне не проч но со спелой сочной дынькой поостерёгсябы :rofl: :rofl: :rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх