ИСТОРИЯ

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый секс,как это было, сколько было лет,какие ощущения. Расскажи свою историю)

Последнее редактирование:

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Из-за своей стеснительной натуры сей момент я оттянул до свершеннолетия.Как писал раньше,управляться с отростком между ног до победного конца я научился в 11 лет.В школьные годы девочек представлял только как объект для дрочки,в живую даже разговаривать с ними не мог,легче шарахнуть по уху чем поговорить,ну меня девчеки воспринимали как беспонтового.Даже когда одноклассники устраивали вечерний набег на девченок после школы я не понимал ,что нужно делать.Поясню,игра называлась"Мацать тёлок",после школы над было ловить одноклассниц и щупать где достанешь,беготня очень возбуждала,как пацанов так и девченок,я же был похож на пёсика который бегает и лает за автомобилем,а когда догонит даже не знает чего дальше делать.Хотя остальные мальчишки не терялись,зажимали девченок ,хватали,кто держит,кто щупает,поднятые юбки,трусики,визги,борьба,расцарапанные лица,а на следующий день все как обычно школьные будни.Я не сказать.что был красивым,но симпатичным сркомняжкой можно назвать.Большое количество знаков внимания от девченок просто не понимал,даже на выпускной на предложение двух девченок поводить их домой сказал что мама не разрешила задерживаться.Так дотянул до 17 лет тупарём совершенно не понимая почему девченки со мной так себя ведут .Занимался спортом,стройное тело,милое лицо,но дуб дубом.Даже встречался с девченкой пол года,спортсменка,сильная.невероятное тело,нов тоже время нежная и милая.Я столько с ней провёл времени наедине,что можно было бы зачать население страны Люксембур.Обнимашками,целовашками я ее доводил до до состояния "делай всё что хочешь",раздевал по пояс ласкал грудь,доводил до состояния безумия,и всё.Ты понимаешь,и всё,и когда я говорил "ну лан я домой"надо было видеть её лицо,когда она готова на всё,а ты домой.Позже она съездила в спортивный лагерь,и отдала девственность,при первой возможности.и рассталась со мной сказав что я беспонтовый.А мне тупарю оставалось только дрочить.Настало время службы в армии,попал в спорт роту в своём городе 20 минут от дома,днем на службе ,ночью и выходные дома.Знакомые ради прикола дали телефон девушки,сказав позвони пригласи куда нибудь,ей нужно отдохнуть ,совсем заработалась.Позвонил,заикался,кое как объяснился,пошли в клуб.Два дня я провёл в компании неисчерпаемой батарейки .Каждое свидание я провожал её домой,и однажды она меня прижала в своем подъезде в угол,сказав что как бы я тебя трахнула,и убежала домой(к сведению мои параметры на тот момент 184-85 и она 156-38 )да-да эта дюймовочка обещала меня трахнуть.Через пару дней у меня дома,в моей комнате мы втихушу ласкались.обнимались.На вопрос о девственности я соврал что уже всё было.рассказав невероятную историю,она же спокойно сказала,что опыт есть.Мои родители были дома,но в комнату ко мне обычно без стука не входили,немного пообнимавшись мы залезли под одеяло и стали раздевать друг друга,тогда я первый раз видел и чувствовал обнажённое тело девушки,первый раз почувствовал как тебя желают.Только нихуя не понимал ,что дальше(да я такой был тупарь).Лёг на неё.член колом.а дальше,пытаюсь войти,а куда ,мимо,мимо,мимо,при каждой неудачной попытке она вертит головой говоря нет. Говоря"тише ,успокойся" берёт мой член в свою рукуи даёт верное направление.одним неуверенным лёгким движением вперёд я вхожу в необъяснимое горячее,влажное,в ту же секунду начинаю заливать спермой всё что есть рядом.Отойдя от оргазма она сказала"мы всё" я извинительным тоном сказал"нет,прошу подожди,сейчас всё будет".Член даже не упал,через минуту я осторожно в неё вошел и продолжил наслаждаться своим первым сексом.Незабываемое ощущение.

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Первый сексуальный опыт в 10 классе. Поцелуйчики и обнимашки. Потом в 11 классе дружил с девчонкой с которой подолгу сосались и обжимались. Но проблема была где заняться сексом. У нее и у меня дома была куча народу. Поэтому после прогулок мы зависали в подъезде где она мне дрочила. Я ее тоже щупал. Сексом первым занялись с ней же на даче у друзей. А вот тут был тупняк. Я не сразу натянул презерватив хотя делал это много раз. И быстро кончил. Но потом все нормально было. Но из за недостатка места было больше петтинга чем секса. Потом эта девчонка уехала в универ в другой город. После нее я подружил еще с одной. С ней уже было без проблем так как опыт уже был. Сейчас получается третья по счету

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а кто их не делает в первый раз, ошибки эти)) я про свои вообще молчу)))
да нет же,я в тексте поправку сделал, понятно что первый секс у меня больше был похож на провал,но мы всетаки потом нашли взаимопонимание,а про эту девушку я писал в теме маточный оргазм

RoMario

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну попробую и я свой первый опыт описать...
Если Скорострел говорит, что был дуб - дубом дотянул до совершенолетия, то я вообще блок бетонный)) Первый раз (поцелуйчики, раздевания по пояс и прочие прилюдии в счет не беру) случился когда мне было 20 ей 17 лет, причем это был первый опыт у обоих и как выяснилось это большая проблема...
На едине, как правило, мы могли остаться только в машине, и примерно месяца через два встречаний, когда я уже спокойно делал ей неумелое куни и т.п., дело приняло такой оборот, что отступать было не куда и пришлось достать предмет своей закомплексованности (у меня была узкая крайняя плоть и считал себя дефективным), но т.к. дело было в полной темноте (в машине) я решился...
Поза была такая: я на пасажирском сидении, она сверху спиной на мне, оба голые, я смело хватаю свой писюн, целюсь и ... мимо потом опять и потом не лезет т.к. на сухую, короче кончилось тем, что я перенервничал и у меня все упало замертво (я даж испугался, что навсегда)) а уже через пару дней придя к ней домой немного под шафе (на ночь оставался у неё) решили повторить попытку и после куни я попал (благо там уже все хорошенько было смазанно, а точнее облизанно) Ощущения естественно супер гуд, кончил мин через 5, а через мин 15 повторили и спать... а вот потом так сказать по проторенной дорожке давали жару где только можно и до сих пор вместе...

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Невозможно рассказать
Вам историю мою,
Очень сложно.
Вспоминаю словно сон,
Как знакомились с тобой
Осторожно.

Скоро я взлетаю и тебя теряю,
От любви своей я улетаю.

Я не могу без тебя,