Изба-читальня...)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Такой темки нет,но думаю будет интересно обсудить, кто что читает,может что-то порекомендовать....вообщем все о книгах любой направленности...)))
Хочу вот спросит,читал ли кто-нибудь Генри Миллера?ваше мнение о его творчестве?
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Я хоть по профессии и библиотекарь но такого автора не слышала... Уже год ка кне читаю ничего из художественных произведений... Сейчас работаю над електронным каталогом то в руки опадаются книги естественнонаучного направления и по "железу"... Темка хороша, может кто что посоветует) Дарью Донцову не предлагать...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Я хоть по профессии и библиотекарь но такого автора не слышала...

Читал...Лет так в пятнадцать...Помню что на обложке был большой член нарисован, верхушка которого устремляется в облака. Содержание честного говоря помню довольно смутно, автор пишет от первого лица и рассказывает о своих сексуальных похождениях. Довольно много нецензурной лексики...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Читал...Лет так в пятнадцать...Помню что на обложке был большой член нарисован, верхушка которого устремляется в облака. Содержание честного говоря помню довольно смутно, автор пишет от первого лица и рассказывает о своих сексуальных похождениях. Довольно много нецензурной лексики...

Что то аля произведений Маркиза де Сада? Всегда хотела почитать и понять чем же он так народ завораживает... Теперь есть с чего почитать, но нет времени...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka...По моему намного проще и банальнее. Особого садизма там не было. Не знаю как насчет глубины произведений сего автора, в пятнадцать лет я конечно мог ее просто не уловить.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Бумажных дать не могу, у мну их просто нет....этого автора разумеется.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Заинтересовался, что же это за автор Генри Миллер. Начал читать Тропик рака. Прочитал 8 страниц. Стилем написания сильно напоминает Чака Паланика. Ненормативной лексики много, причем она довольно бессмыслена. Не знаю, что дальше будет, но пока ощущения именно такие.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Такой темки нет,но думаю  будет интересно обсудить, кто что читает,может что-то порекомендовать....вообщем все о книгах любой направленности...)))
Такое чувство, что народ читает мои мысли... и такую темку меня не раз подмывало открыть :) На самом деле я искренне рад, что форум растёт не только количественно, но и качественно.
По теме - читаю слишком много всего, выкладывать списки книг и авторов смысла нет :) В основном всё зависит от настроения, спектр - от НФ и фэнтези до философских трактатов.
Не леди сказал(а):
Хочу вот спросит,читал ли кто-нибудь Генри Миллера?ваше мнение о его творчестве?
Вспомнил молодость :) Читал давным-давно, даже затрудняюсь сказать, сколько лет мне тогда было... как раз "Тропик Рака". Книга на самом деле к сексу ровно никакого отношения не имеет... это просто жизнь во всей её натуральности, как она есть. Слепок с натуры.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Заитересовали дорогие товарищи... Начинаю читать... ТАк и біть в електронном варианте...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Читал...Лет так в пятнадцать...Помню что на обложке был большой член нарисован, верхушка которого устремляется в облака. Содержание честного говоря помню довольно смутно, автор пишет от первого лица и рассказывает о своих сексуальных похождениях. Довольно много нецензурной лексики...
:smeh: что-то таких обложен не видела на его книгах....а вообще это уже классика раз уж на то пошло....
мдя...ну что вам сказать горечь вы наша.....уловили вы в этой книжке то,о чем там собсно речь то и не велась.... <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Такое чувство, что народ читает мои мысли... и такую темку меня не раз подмывало открыть :) На самом деле я искренне рад, что форум растёт не только количественно, но и качественно.
По теме - читаю слишком много всего, выкладывать списки книг и авторов смысла нет :) В основном всё зависит от настроения, спектр - от НФ и фэнтези до философских трактатов.

Вспомнил молодость :) Читал давным-давно, даже затрудняюсь сказать, сколько лет мне тогда было... как раз "Тропик Рака". Книга на самом деле к сексу ровно никакого отношения не имеет... это просто жизнь во всей её натуральности, как она есть. Слепок с натуры.
собсно мне тем самым и нравится автор....впервые его прочла несколько лет назад и мне понравилось....)))
и еще...сама себе скажу спасибо,за то что я такая умничка и сделала темку :P сама себя похвалила....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Один из моих любимых авторов Джон Ирвинг....может кто читал?
сейчас читаю Филиппу Грегори про Тюдоров...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Один из моих любимых авторов Джон Ирвинг....может кто читал?
сейчас читаю Филиппу Грегори про Тюдоров...
Помедленнее, я конечно понимаю, что у тебя кое что в кое каком месте зудит (шило может быть? :blink: ). Я еще Генри Миллера не прочитал.)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Помедленнее, я конечно понимаю, что у тебя кое что в кое каком месте зудит (шило может быть? :blink: ).&nbsp; Я еще Генри Миллера не прочитал.)))
Морковкин в следующий раз просто создай тему фан-клуб Не леди...и там изливай свои чувства ко мне,оки? ;)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди...помниться Вы обещали игнорировать мои посты?

Ну да ладно...Ничего что я написал, что читал сей скорбный труд почти пятнадцать лет назад и довольно смутно помню его содержание? Ничего что я написал, что в полной мере признаю что из-за своей молодости мог просто сей труд не понять и не оценить тогда? Вы уверены что знаете абсолютно все издания этого классика на русском языке, и с такой обложкой ничего подобного не было?
Может быть вся причина в том, что Вам просто нравиться задеть кого-нибудь? Потом Вы удивляетесь почему некоторые форумчане к Вам не слишком хорошо относятся...Ну да ладно, куда это меня понесло?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Не леди...помниться Вы обещали игнорировать мои посты?

Ну да ладно...Ничего что я написал, что читал сей скорбный труд почти пятнадцать лет назад и довольно смутно помню его содержание? Ничего что я написал, что в полной мере признаю что из-за своей молодости мог просто сей труд не понять и не оценить тогда? Вы уверены что знаете абсолютно все издания этого классика на русском языке, и с такой обложкой ничего подобного не было?
Может быть вся причина в том, что Вам просто нравиться задеть кого-нибудь? Потом Вы удивляетесь почему некоторые форумчане к Вам не слишком хорошо относятся...Ну да ладно, куда это меня понесло?
:blink: что и вы ко мне не равнодушны?... :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Не леди...помниться Вы обещали игнорировать мои посты?

Ну да ладно...Ничего что я написал, что читал сей скорбный труд почти пятнадцать лет назад и довольно смутно помню его содержание? Ничего что я написал, что в полной мере признаю что из-за своей молодости мог просто сей труд не понять и не оценить тогда? Вы уверены что знаете абсолютно все издания этого классика на русском языке, и с такой обложкой ничего подобного не было?
Может быть вся причина в том, что Вам просто нравиться задеть кого-нибудь? Потом Вы удивляетесь почему некоторые форумчане к Вам не слишком хорошо относятся...Ну да ладно, куда это меня понесло?
Зато много кто её любит....
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Зато много кто её любит....

Bilenka...Да я не против. Но простите большое количество поклонников не дает права ни на кого наезжать. Я прошу очень малого - избавить меня от пустой критики, содержание которой сводится к "вы мне не нравитесь и все тут". Я в принципе не обязан кому-то нравиться.

Я тоже могу начать измываться над каждым постом, но не делаю, потому что не вижу в этом смысла. Если мне человек не нравиться, я не пытаюсь его унизить, просто стараюсь с ним не общаться.
 
Верх