Измена жены и моя реакция.

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя приводит, а я на это время ухожу
Почему уходите ? Моя подруга, практикуют такое. Мужу 27, оба би. Муж приводит мужчин и за 5 литров хорошего пива, оставляет жену наедене с чужим человеком .так же поступает она. Как рассказывает подруга, бывают дикие ситуации. Но им нравится !
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Моя подруга, практикуют такое. Мужу 27, оба би. Муж приводит мужчин и за 5 литров хорошего пива, оставляет жену.

Не ну это ещё куда не шло. Знаю одну мадам, так она за рассаду клубники отдалась лицу кавказкой национальность.
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не ну это ещё куда не шло. Знаю одну мадам, так она за рассаду клубники отдалась лицу кавказкой национальность.
Какая разница ? За пиво, клубнику или за хороший анекдот. Это игра,им обоим нравится. Правда не всегда обоим. Она нашла для мужа парня. Сказать мягко, супругу он не понравился. Но она была в диком восторге от случившегося
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Я вахтовик. Знаю что такое измена не по наслышке). После развода погулял прилично. Встретил два года назад женщину. Знаю что у нее любовник, она знает что я знаю. Живем прекрасно во всех отношениях.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Почему уходите ? Моя подруга, практикуют такое. Мужу 27, оба би. Муж приводит мужчин и за 5 литров хорошего пива, оставляет жену наедене с чужим человеком .так же поступает она. Как рассказывает подруга, бывают дикие ситуации. Но им нравится !
Жена просит уходить.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Почему уходите ? Моя подруга, практикуют такое. Мужу 27, оба би. Муж приводит мужчин и за 5 литров хорошего пива, оставляет жену наедене с чужим человеком .так же поступает она. Как рассказывает подруга, бывают дикие ситуации. Но им нравится !
Пойдём в гости?
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я вахтовик. Знаю что такое измена не по наслышке). После развода погулял прилично. Встретил два года назад женщину. Знаю что у нее любовник, она знает что я знаю. Живем прекрасно во всех отношениях.
Почему бы и нет,если всех,все устраивает?!
 

Тот самый Стифлер

Неофит
Новичок
Моя тогда ещё не жена, а подруга, изменила мне с другой дамой по пьяни. И рассказала об этом. Как честный человек)

Я расстроился, но на дверь ей не указал. В какой-то мере ощущение того, что это необычно и круто перевесило. Да и не по-пацански как-то. Не с мужиком же.

Нечисть ту пиздатую и иже с ней я из нашей жизни выбил к херам и, надеюсь, опыт не повторялся.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Какие же вы, мужики, собственники жестокосердные!
 
Верх