Изменяет ли жена?

Растянутая киска- признак частого секса?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хочу узнать ваше мнение…
Последние пару недель постоянно ругались с женой, ссоры, упреки и т.д.
Естественно секса не было дней 15-20. На днях помирились, вроде все нормально. Вечером как итог занялись сексом. И вот к моему удивлению, её киска была довольно растянутой, бывает за 7-10 дней становится тугой. А тут… такое чувство что трахалась каждый день…
Кто что может сказать по поводу этого?
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Скорее всего, она просто была сильно возбуждена. Когда много смазки создаётся впечатление , что киска растянута . Просто член легче входит из-за обилия смазки
Но вероятность есть все таки?
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вероятность есть всегда. А ты хотел бы чтобы она изменила?
На данный момент наших отношений,- не хочу.
Вот когда наш возраст будет 40+, то есть мысли на тему свинг встреч.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И вот к моему удивлению, её киска была довольно растянутой, бывает за 7-10 дней становится тугой. А тут… такое чувство что трахалась каждый день…
Кто что может сказать по поводу этого?
...то есть жена не сделала замечание - "дорогой, что-то член у тебя сегодня мелковат...стресанул примерно на 0,5 мм...объема недобрал, эрекция слабовата...болтается как ромашка в стакане"?...а зря...я бы предъявила...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...аа да...есть еще вариант...она дрочила все 20 дней своим любимым размером...ну, подрастянула немного, да...но Вам изменила только с кабачком...
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...то есть жена не сделала замечание - "дорогой, что-то член у тебя сегодня мелковат...стресанул примерно на 0,5 мм...объема недобрал, эрекция слабовата...болтается как ромашка в стакане"?...а зря...я бы предъявила...
С потенцией у меня все ок. Проблем нет.
И член мой её устраивает! Да и секс спустя годы на высоте.
я почему и вынес данную ситуацию на обсуждение, чтобы понять: Накручиваю я себя?или нет?!
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
почему и вынес данную ситуацию на обсуждение, чтобы понять: Накручиваю я себя?или нет?!
Накручивание. Вполне вероятно , что она с игрушками развлекалась все это время. А если и изменяла, то если не поймали с поличным, то ничего не предъявите, иначе она Вас и виноватым сделает) Женщины они такие))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...чтобы понять: Накручиваю я себя?или нет?!
ну, если у Вас с женой плохие отношения и постоянные ссоры, если Вы её не уважаете и не доверяете ( иначе и темы бы такой не возникло) - то есть вероятность, что у нее давно любовник...и очень даже может быть, что он её утешал все эти 20 дней...
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне кажется, не зря существует утверждение, что если в чем-то подозреваешь, то только потому, что сам способен на такое.
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ну, если у Вас с женой плохие отношения и постоянные ссоры, если Вы её не уважаете и не доверяете ( иначе и темы бы такой не возникло) - то есть вероятность, что у нее давно любовник...и очень даже может быть, что он её утешал все эти 20 дней...
Ссоры только последние 2 недели. Вот как…
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ссоры только последние 2 недели. Вот как…
сорри меня заранее...но Вы глупость думаете о пелотке своей жены...вообще какое-то детское предположение подростка, с сексом мало знакомого...хотите уличить в измене - начинайте НЕ с пизды...выше Вам ответили совершенно грамотную причину ваших субъективных ощущений...вторая причина - все там нормально было у жены со смазкой...это Ваша дурная голова начала придумывать всякую хрень...прям вот на улице толпятся мужики и ждут, пуская слюни, когда же Ваша жена поссорится и выскочит из подъезда, и хвать ее за жопу и давай трахать большими хуями дней 20...
 

Serg Piter

Неофит
Новичок
Хочу узнать ваше мнение…
Последние пару недель постоянно ругались с женой, ссоры, упреки и т.д.
Естественно секса не было дней 15-20. На днях помирились, вроде все нормально. Вечером как итог занялись сексом. И вот к моему удивлению, её киска была довольно растянутой, бывает за 7-10 дней становится тугой. А тут… такое чувство что трахалась каждый день…
Кто что может сказать по поводу этого?
Дружище такая же Х...
И такие же мысли посещают, бывает туго войти не могу если три пять дней не было, а бывает точно как ты говоришь будто только с ебли, наверное это всё таки степень возбуждения сказывается, у неё давно не было и её пиздёнка скучала по тебе... наверное не день и не два. А тут прикинь твой дружок к ней заныривает так тут пля понятно... слёзы радости и широкие объятья)))
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Очень многое зависит от строения влагалища и развития мышц. Моя жена и во время секса любит сжимать влагалище и обнимать член мужчины, и каким бы большим и толстым членом её не трахали - через две минуты она такая-же какой была до секса. Иногда её любовники удивляются - как же так я тебя уже больше трёх часов трахаю, а у тебя пизда как будто только что вставил...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хочу узнать ваше мнение…
Последние пару недель постоянно ругались с женой, ссоры, упреки и т.д.
Естественно секса не было дней 15-20. На днях помирились, вроде все нормально. Вечером как итог занялись сексом. И вот к моему удивлению, её киска была довольно растянутой, бывает за 7-10 дней становится тугой. А тут… такое чувство что трахалась каждый день…
Кто что может сказать по поводу этого?
... Однозначно, еблась девчонка, как кошка помойная... Любвиобильная похотливая самка, ни в чем себе не отказывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх