Возбуждает игровое изнасилование

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...из серии анекдотов возник вопрос: а как вы относитесь к изнасилованию? Отвратительно? Или возбуждает? И правда ли (кажется, Фрейд...), что каждая женщина подсознательно желает быть изнасилованной?
...про себя скажу - возбуждает... есть что рассказать по этому поводу... и - да.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...из серии анекдотов возник вопрос: а как вы относитесь к изнасилованию? Отвратительно? Или возбуждает? И правда ли (кажется, Фрейд...), что каждая женщина подсознательно желает быть изнасилованной?
...про себя скажу - возбуждает... есть что рассказать по этому поводу... и - да.
Это вопрос к дамам или к джентльменам? :)
Как джентльмен, за Фрейда сказать ничего не могу... но подозреваю, что определённая доля истины в этом утверждении содержится. От себя же могу добавить, что меня изнасилование, скорее, возбуждает... не раз были фантазии на эту тему, ещё в школе (в роли жертв выступали особо смазливые одноклассницы :) ). Если наблюдать со стороны - тоже возбуждает.
Кстати, вспомнил - одна моя подруга выражала желание поиграть в изнасилование... только как-то не сложилось.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это вопрос к дамам или к джентльменам? :)
Как джентльмен, за Фрейда сказать ничего не могу... но подозреваю, что определённая доля истины в этом утверждении содержится. От себя же могу добавить, что меня изнасилование, скорее, возбуждает... не раз были фантазии на эту тему, ещё в школе (в роли жертв выступали особо смазливые одноклассницы :) ). Если наблюдать со стороны - тоже возбуждает.
Кстати, вспомнил - одна моя подруга выражала желание поиграть в изнасилование... только как-то не сложилось.

Вопрос ко всем!
...
идет мужик. Из-за кустов женский крик:
- Помогите! Пятеро насилуют!
мужик:
- Сейчас помогу! - и ныряет в кусты.
из-за кустов крик:
- Помогите! Шестеро насилуют!!!
...
вариант:
женский крик:
- Насилуют!!!
мужик:
- Эй! Вам помочь?
Ответ из-за кустов:
- Спасыба, дарагой, не нада, ми сами справымся...
...
...из кустов доносился пронзительный девичий визг, плавно переходящий в женский...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вспомнилось - где-то у меня рассказ валяется, в коем описано изнасилование :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вспомнилось - где-то у меня рассказ валяется, в коем описано изнасилование :)
А описано с натуры?
...все-таки я прошу всех высказаться серьезно, не смотря на мои хиханьки и смехуевочки...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А описано с натуры?
Нет, конечно - где ж я такую натуру возьму? Основано исключительно на игре воображения, хотя героиня вполне реальная - одногруппница моя институтская. Очень сильно я её хотел и дрочил на неё немало :) И хотя там по сюжету описана именно игра в изнасилование, но, ежели вырвать её из контекста, то игрой она совсем не кажется.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Нет, конечно - где ж я такую натуру возьму? Основано исключительно на игре воображения, хотя героиня вполне реальная - одногруппница моя институтская. Очень сильно я её хотел и дрочил на неё немало :) И хотя там по сюжету описана именно игра в изнасилование, но, ежели вырвать её из контекста, то игрой она совсем не кажется.
Натуру взять можно... при желании... или при случае...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Натуру взять можно... при желании... или при случае...
Как говорил некто О. Бендер - я чту уголовный кодекс...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...из серии анекдотов возник вопрос: а как вы относитесь к изнасилованию? Отвратительно? Или возбуждает? И правда ли (кажется, Фрейд...), что каждая женщина подсознательно желает быть изнасилованной?
...про себя скажу - возбуждает... есть что рассказать по этому поводу... и - да.
Меня тоже возбуждают сцены изнасилования, и фантазии по этому поводу были.

Бегут спортсмены по парку, вдруг на дорожку выходит бабка с пистолетом в руках и останавливает их.
- Да вы, ребятки, никак изнасиловать меня хотите?
- Да что Вы, бабушка, и в мыслях такого не было.
Покручивая пистоле на пальце:
-А придётся, придётся!
 
Д

Ден

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...из серии анекдотов возник вопрос: а как вы относитесь к изнасилованию? Отвратительно? Или возбуждает? И правда ли (кажется, Фрейд...), что каждая женщина подсознательно желает быть изнасилованной?
...про себя скажу - возбуждает... есть что рассказать по этому поводу... и - да.

Когда это обоюдоприятная игра с элементами BDSM - почему бы нет.

Но реальные (сопротивлявшиеся) жертвы изнасилования не горят желанием повторять - переломы, ушибы, отек слизистой, разрывы, травма на много лет. "Попасть" если девушка уворачивается - шансов ровно ноль. Как тренажер - возьмите дыню и ложку. В качестве средства убеждения используется как правило физ. сила.

Странно сравнивать садизм (голодовочка в холодном помещении эдак с недельку, настоящие плети, ремешочки из человечьей кожи и прочие немудреные радости) и тот софт-вариант, что у нас распространен весьма (добровольное комфортное ограничение подвижности, декоративные плетки, латекс, игры в горький шоколад и сладкий сахарок и другие элементы забав).

Так ты про какое? "Изнасилование" или изнасилование? В первом случае - синячки да рубчики, а во втором - уже гематомы (это когда после сжатия/укуса/удара разрушается сосуд и под кожей, а точнее между мышцей и жиром образуется мешок с кровью) и прочие вотчины травматолога?

Первое - урабанзай, вперед и с песней. А второе - не уверен что понравится, ой как не уверен.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...из серии анекдотов возник вопрос: а как вы относитесь к изнасилованию? Отвратительно? Или возбуждает? И правда ли (кажется, Фрейд...), что каждая женщина подсознательно желает быть изнасилованной?
...про себя скажу - возбуждает... есть что рассказать по этому поводу... и - да.
Изнасилованной не была. Про возбуждение в этом момент ничего не могу сказать. Но однажды была в такой ситуации, когда меня действительно чуть не изнасиловали. Приятного мало. Страшно, если честно. Он был намного сильнее, хотя и я не маленькая габаритами вышла. Спасло только то, что был он пьян и решил отлить. Случай в юности еще произошел, но с тех пор даже играть в изнасилование не хочется.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, если рассмотреть развитие человечества за большой исторический период, можно заметить, что изнасилование - вешь далеко не редкая, и часто - это единственный способ обрести женщину в диком мире первобытно - общинного строя. Сие мы можем наблюдать и по сей день у недоразвитых народностей, проживающих на кавказе. Друзья мне рассказывали, что подобные традиции были и на противоположном побережье Ч.М. (Болгария, Венгрия....) Выглядит всё примерно так: Увидел девушку, понравилась, договорился с кем-нибудь из близких к семье людей, чтобы помогли, не бесплатно, конечно, украл, идальше делай с ней всё, что хочешь. А поскольку ты прежде всего хочешь именно ЭТОГО, то изнасилование - это первое - что испытывает женщина. Так было миллионы лет, и потому в женской природе подсознательно, на генетич. уровне сидит желание ЭТОГО, поскольку женская природа требует:"размножайся". Отсюда - же и другое распространённое явление: женщина "влюбляется" в мужчину с которым переспала. Зачастую простое желание "трахнуться" ведёт к реальным последствиям в виде "болезненной привязанности" к партнёру. Это усиливается, если не пользовались презервативом.
Отсюда-же и другое явление "стокгольмский синдром" Особенно сильно поражающий женщин. Именно они проникаются симпатией и сочувствием к насильнику. ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЁШЬ!!!!!
Жаль только, что всё вышеизложенное мешает наказывать этих пидоров, насилующих женщин. Я бы их сажал на пожизненное и с предохранителем на члене, чтоб ни трахнуть, ни подрочить они не могли. Хотя, может я и не прав :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Изнасилованной не была. Про возбуждение в этом момент ничего не могу сказать. Но однажды была в такой ситуации, когда меня действительно чуть не изнасиловали. Приятного мало. Страшно, если честно. Он был намного сильнее, хотя и я не маленькая габаритами вышла. Спасло только то, что был он пьян и решил отлить. Случай в юности еще произошел, но с тех пор даже играть в изнасилование не хочется.
Моя взрослая сексуальная жизнь началась с реального изнасилования. После чего у меня и сорвало крышу на почве секса. Но что интересно - не жалею об этом.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
{единственный способ обрести женщину в диком мире первобытно - общинного строя}...
Интересно, но эта штука встречается только у Homo sapiens.
Ни один кобель не сможет выебать сучку, если она того не захочет. А посмотрите на голубей на площадке автовокзала: как Он выебывается перед Ней! Только бы дала... А не даст - хрен возьмешь!
Говорят (тут я не практик!), что непротивление, а иногда даже противоположное желание намного снижает риск как самого изнасилования, так и повреждений матчасти, если всё-таки произойдёт. В конце-концов, если просто выебут, - это несмертельно. Просто отнеситесь к этому, как к бесплатному удовольствию. Вот если убьют - будет значительно хуже.
А уж если хотите по-полной отомстить насильнику, скажите ему после того как: "Не умеешь срать в воду - не пугай рыбу!" (за это - точно убьют)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Говорят (тут я не практик!), что непротивление, а иногда даже противоположное желание намного снижает риск как самого изнасилования, так и повреждений матчасти, если всё-таки произойдёт.
[post="3927"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Многих насильников это даже может отпугнуть. Одна женщина подверглась нападению в лифте. Она не растерялась и сказала мужику: - Зачем здесь, пошли ко мне домой, на кровати удобнее, - рассчитывая позвонить к шкафоподобному соседу и зная, что тот в это время дома. Но насильник с криком "Не нужна мне такая блядь!" выбежал из лифта. :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
{единственный способ обрести женщину в диком мире первобытно - общинного строя}...
Интересно, но эта штука встречается только у Homo sapiens.
Ни один кобель не сможет выебать сучку, если она того не захочет. А посмотрите на голубей на площадке автовокзала: как Он выебывается перед Ней! Только бы дала... А не даст - хрен возьмешь!
)
Да всё не так очевидно.... B) Самцы дерутся за самку, она ждёт... победитель НАСТОЙЧИВО добивается благосклонности... и только если уж совсем не нужен - она его убъёт, но просто так подставлять задницу не будет... B) так что элемент насилия есть и у животных... иначе плодились бы только слабаки.... ТАКОВА ЖИЗНЬ!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Да всё не так очевидно....&nbsp; B) Самцы дерутся за самку, она ждёт... победитель НАСТОЙЧИВО добивается благосклонности... и только если уж совсем не нужен - она его убъёт, но просто так подставлять задницу не будет...&nbsp; B)&nbsp; так что элемент насилия есть и у животных... иначе плодились бы только слабаки.... ТАКОВА ЖИЗНЬ!
:) дааа... выживает сильнейший... лично меня насилие возбуждает.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) дааа... выживает сильнейший... лично меня насилие возбуждает.
Вот представь себе - необитаемый остров, десять мужиков, две женщины... Это ж сколько тут всяких коллизий возникает! Готовый роман :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот представь себе - необитаемый остров, десять мужиков, две женщины... Это ж сколько тут всяких коллизий возникает! Готовый роман :)
:) а у меня фантазии насчет роты солдат - и я попадаю в казарму...
а насчет острова...
...попали на необитаемый остров стюардесса, курсант и грузин.
Девушка подошла к курсанту, предложила убить и съесть грузина, и зажить нормальной половой жизнью. Курсант промолчал.
Грузин подошел к курсанту, прдложил убить и съесть девушку, и зажитьнормальной половой жизнью... курсант промолчал...
Ночью курсант убил и съел грузина и девушку... и зажил нормальной половой жизнью!
 
Верх