Я бы с ней ещё раз... (БЫВШАЯ). Те с кем вы когда-нибудь занимались сексом

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я тут спустя семь лет нашел свою бывшую в соцсетях. Мы с ней когда то так зажигали. Но что то как то даже и не шевельнулось в нутри .
 

Fil fak

Неофит
Новичок

Паук

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Посмотреть вложение 366410
как вам нравится такая милфочка?были в отношениях несколько лет назад.она просто супер-всё,что можно захотеть в сексе и просто в общении..к сожалению-птичка упорхнула в тёплые заграничные края(((
Охуительная милфа ,есть ещё фото?
Я б её б заскважировал
 

Вложения

  • tumblr_ne9gsxvDDg1sjfoovo2_500.gif
    tumblr_ne9gsxvDDg1sjfoovo2_500.gif
    786,4 КБ · Просмотры: 28

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 366410
как вам нравится такая милфочка?были в отношениях несколько лет назад.она просто супер-всё,что можно захотеть в сексе и просто в общении..к сожалению-птичка упорхнула в тёплые заграничные края(((
А почему она от тебя упархнула?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
С ней я провел самые охуительные четыре месяца. Секс без запретов. Очень любила при сексе смотреть на себя в зеркало. Занимались сексом практически везде. И скажу большее так уже не будет ни скем . Любила дрочить мой член своими грудями. Сперму глотала. Даже пальцы на ногах мне сосала. ZSeY0ylWvxU.jpg
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
С ней я провел самые охуительные четыре месяца. Секс без запретов. Очень любила при сексе смотреть на себя в зеркало. Занимались сексом практически везде. И скажу большее так уже не будет ни скем . Любила дрочить мой член своими грудями. Сперму глотала. Даже пальцы на ногах мне сосала. Посмотреть вложение 412344
Она? sHFAVVCcEA8.jpgRzzqRVPGQHs.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Любой бы трахнул свою бывшую женщину. Это 100%
Я - исключение! Я бывших не трахаю. Если разошлись, то все.... Однако, есть девчонок пять-шесть, с которыми не расставался, но видимся ооооочень редко! Они в разных городах.... Так я с каждой, наверное, как вы с бывшими!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
С ней я провел самые охуительные четыре месяца. Секс без запретов. Очень любила при сексе смотреть на себя в зеркало. Занимались сексом практически везде. И скажу большее так уже не будет ни скем . Любила дрочить мой член своими грудями. Сперму глотала. Даже пальцы на ногах мне сосала. Посмотреть вложение 412344
А че, пальцы на ногах сосать - это запредельно что ли?
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Я - исключение! Я бывших не трахаю. Если разошлись, то все.... Однако, есть девчонок пять-шесть, с которыми не расставался, но видимся ооооочень редко! Они в разных городах.... Так я с каждой, наверное, как вы с бывшими!
Не уверен, долго прожили и секс был невероятный
 
Верх