Я мужчина, хочу дать себя поиметь в попку

А

Андреu

Гость
Мне когда было лет 14-15..у меня есть брат..так вот..он достал свой член..я его постоянно посасывал..мне нравилось..даже в попу меня он имел..было больно..но прикольно..и я его в попку долбил..мы даже голыми рядом лежали и я просил его чтобы он когда я повернусь к стеночке лицом прижался к моей попе своим членом..

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Ну надо еще раз попробовать с братом. или с родственником. Наверное у многих первый опыт благодаря родне и получается))) У меня тоже так.

onan

Форумчанин
Форумчанин
Ну надо еще раз попробовать с братом. или с родственником. Наверное у многих первый опыт благодаря родне и получается))) У меня тоже так.
видимо да. я тоже начинал вдвоем с двоюродным братом.
тргали друг у друга - дрочили, спермой обмазывались

J

jolua

Гость
бля мне 15 лет хочется секса и с девушкой и с мужиком и чтоб он меня или я его пофигу а где найти таких людей фиг знает(((
Для информации:растление несовершеннолетних является уголовным преступлением и даже обсуждение твоего вопроса попадает под статью УК РФ. Не подводи людей под уголовщину,дрочи потихоньку ещё 3 года,а потом уже оторвёшься по полной программе. :non_banana1:

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Вообще лучше на сайтах знакомств там и геи есть ))) А так я у друга принимал норм было.И никто не узнал.)

casichj

Допущенный
Новичок
ничего запретного в этом не вижу только я смотрю многие хотят а не с кем а где ж тогда те кто не хочет?

marvin

Допущенный
Новичок
Может, кому полезно будет.
Для анала
1. надо обзавестись смазкой, без нее больно и натереть можно
2. можно прорепитировать все самому, купив надувную анальную пробку с вибратором. Не забудь ее обильно смазать смазкой и попу то-же! Штука улетная, подкачаеш до состояния больше терпеть немогу и включиш вибратор, моментально обкончаешся, покрайней мере у меня так вышло!
*. если стесняешся идти в сексшоп, закажи по инету, договориться о встрече с курьером, например в подъезде, что-бы дома незнали.
На надувную пробку следует надеть презик, так ее отмывать от собственного дерьма не так противно будет.

3. воспользоваться презиком, если попу не промыть, то дело грязное, а презик скинул, и боле-мене чисто.
4. когда всовывают, расслабься, иначе тебе больно будет а партнер всунуть несможет
5. салфетки или бумажные полотенца, должны быть под рукой.
6. если твоя попа маленькая а член партнера толстый, смотри п2. для тренировки, помогает!
так-же пригодится при сексе и мастурбации, при двойном воздействии оргазм офигенный!

V

valera342

Гость
я бы попробовал с парнем секс, очень интересно какие ощущения?

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал и актив и пассив.
Пассив началася с того, что девушка баловалась с моей попой. После чего ей захотелось увидеть, как это будет с членом
Пассив - ну достаточно интересно, но при этом хочется, чтобы женщна сосала член
Актив - как-то больше приятно иметь в попку женщину. Но иногда появляется желание и не только женщину

S

Steamroller

Гость
Меня как то приятель подпоил немного и начал приставать, а я и не отказался. Отсосал он у меня, и так смачно что мне самому захотелось попробовать.
Отсосал я ему так и уснули, а на утро я его разбудил минетом и он в итоге трахнул меня в попку.
Ощущения непередаваемые жаль не получается регулярно. Но на девченок все равно тянет.
Теперь хочу девчонку понимающую найти. Яб даже женился на такой:) Чтоб ее возбуждало когда парни имеют друг друга.
Хотелось бы втроем попробовать с девушкой и парнем.
Приятель есть который только с парнями, а мне хочется и девушкой тоже. Жаль только негде хотя можно квартиру снять на пару суток.
Вобщем если интересно пишите в личку.
друг остался на ночь в доме спать, мы с женой при сексе его разбудили своими стонами :glazavkuchu:
в итоге был секс мжм получилось скомкано... через время попробовали еще... когда он мою сверху засаживал мне так захотелось его за член потрогать :non_banana1: до утра было все и минет втроем и жопки распечатали друг другу. все прошло незабываемо... пишу и вспоминаю... член стоит камнем и тече-е-е-т весь... надо передернуть

Г

Грандмастербит

Гость
Я не знаю почему многие считают,что если просят мужчины,чтоб им вставели в попку сразу в их понятии становятся геями!Это неправильно так считать!Они не геи просто хотят приобрести некий опыт в этом деле!Даже если мужчине это понравится,и он станит геем,это его выбор,и его никто не вправе осуждать за это!

J

jura

Гость
мне нравится анальный секс (пасив). жена частенько меня страпоном имеет. потом мне захотелось попробовать настоящий член. первый секс с мужчинами был оральный. я делал минет мужчине и сам при этом кончил, не касаясь своего члена. с этого момента мне очень нравится делать минет.

C

cononn

Гость
Я не гей но очень хочу чтобы меня трахнул в попку парень , обязательно хочеться с большим членом и чтобы кончил внутрь . Большой опыт с фалосом , причем весьма толстым ))) Когда возбужден не против взять в рот но при этом япредставляю только член живой но ничего больше , сами парни меня не привлекают , это нормально ?

[email protected]

Допущенный
Новичок
мне нравится анальный секс (пасив). жена частенько меня страпоном имеет. потом мне захотелось попробовать настоящий член. первый секс с мужчинами был оральный. я делал минет мужчине и сам при этом кончил, не касаясь своего члена. с этого момента мне очень нравится делать минет.
У меня та же ситуация ;-) но я универсал ;-)но только с девушками хотя орал с парнями был ;-)мне понравилось ;-)

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Мужика трахать мне не приятно было бы, а если бы меня девушка или транс то попробовать можно.

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю почему многие считают,что если просят мужчины,чтоб им вставели в попку сразу в их понятии становятся геями!Это неправильно так считать!Они не геи просто хотят приобрести некий опыт в этом деле!Даже если мужчине это понравится,и он станит геем,это его выбор,и его никто не вправе осуждать за это!
Просто в наших странах принято путать геев и бисексуалов, и если хоть малейшее поползновение в сторону однополого контакта то сразу педик ( что имеет крайне негативный окрас). Причем, прожив 32 года нихрена не понимаю- чего вокруг всех так колбасит кого я трахаю. Так сложилось, что попробовал секс рано, сначала с девушкой, потом с парнем. И как то мягко и без ломок прошло то, что мне нравится и то и другое. Как говорил мой друг- какая нахрен разница, мальчики , девочки, главное чтоб человек был хороший и нравился. :smeh:.
Короче так с тех пор и пошло- одновременно сплю и с девушками и с парнями, единственное совмещать не могу почему то, мухи отдельно, котлеты отдельно. :smeh:

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Как говорил мой друг- какая нахрен разница, мальчики , девочки, главное чтоб человек был хороший и нравился. :smeh:.
Короче так с тех пор и пошло- одновременно сплю и с девушками и с парнями, единственное совмещать не могу почему то, мухи отдельно, котлеты отдельно. :smeh:
мальчик, девочка, какая в ПОПУ разница, а вот совместить, наверное, прикольно было бы

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
вов, ну не могу совмещать- у меня в постели что с девочками, что с мальчиками нет никаких табу, но груповуху просто не воспринимаю. Видимо я эгоист и получать все внимание должен только я ))))))Хотя вначале блядства частенько встречался с парами и семьями, потом отвернуло.

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
тоже хотел бы отсосать и попу мою отымели и кончили везде где могли , но увы я живу в дыре где не найти ни кого :zadumalsya:

Сверху