1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Я мужчина, хочу дать себя поиметь в попку

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем 1000i101, 11 ноя 2009.

1. Jorik-BI

Jorik-BI Член форума Член форума

Симпатии:
    60
    жаль что сюда видео кинуть нельзя

2. vox

vox Познавший свет Член форума

Симпатии:
    22
    У меня похожее желание, только за тем исключением что меня в реале парни вообще не интересуют. Мне не нравятся они ни внешне, ни как либо ещё. Вот женщины друге дело, они прекрасны. Но когда я смотрю на фото молодых красавчиков с красивыми членами, мне невольно хочется припасть к их членам и подставить попу =) Эти мысли просто дико будоражат)

3. Makar2000

Makar2000 Допущенный Новичок

Симпатии:
    20
    Если хочется попробовать, то попробуй. Ничего страшного в этом нет. Я попробовал и не пожалел))). Теперь есть пара друзей по теме и мы регулярно сосем друг другу.

Последнее редактирование: 22 дек 2016
    vasilij нравится это.
  4. vasilij

vasilij Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    55
    Не комплексуй,сейчас не попробуешь,а когда возможности не будет-пожалеешь.Попробуй,а не понравится-оставишь.Но я таких не знаю,кто бы хотел попробовать,попробовал и чтоб не понравилось.Если мысли такие есть-значит обязательно понравится.

5. Makar2000

Симпатии:
    20
    Может не понравиться, если партнер попадется грубый и получится больно или натрет сильно. Если в первый раз получится плохо, то может сложиться мнение, что так плохо всегда. Я считаю, что надо попробовать пару-тройку раз, что бы понять нравится это или нет. Мне повезло с первым партнером, помог преодолеть страх и стыд и сделал все очень осторожно и аккуратно. Понравилось. Но настоящее удовольствие стал получать после третьего или четвертого раза, когда уже все комплексы остались позади, научился расслабляться и получать удовольствие. Пару лет был приятель, с которым регулярно встречались по теме - у него был член 24*6, но он был так аккуратен, что я научился принимать его член полностью, причем и лежа, и на четвереньках, и садясь на него.
    Так что, если есть желание, то не надо слишком долго загоняться разными мыслями, а просто возьми и попробуй.

vasilij нравится это.
  6. vasilij

vasilij Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    55
    Полностью согласен.К выбору партнера надо оч.осторожно и внимательно относиться,особенно в первый раз.

7. Михаил-Актив большой член

Михаил-Актив большой член Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Всем привет! Макар ты чё член мерил у него?:) 24-6 это конечно мощно:))) Гигантизмом часом не страдаете? Или размер партнёра несколько преувеличен:))) Вот часто читаю рассказы на гей тему блин такое ощущение что у всех от 18 и больше а по факту средничёк в среднем 14-16 см и 4 в диаметре. Мой 18-5 и то это считается больше среднего. куда уж 24-6:)))

8. Makar2000

Симпатии:
    20
    Можешь смеяться, но действительно, мерил, так как самому было интересно, "на сколько потянет такой инструмент?"
    То, что большие члены попадаются редко знаю ещё с армии. В банный день насмотрелся и на размеры и на форму. У нас в роте было 95 человек, но только у двоих были реально большие, в основном же 14-18 см.

9. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    А что разве 18-5 не хороший инструмент?:) По словам многих знакомых и тех с кем был секс на раз самый лучший размер:) И хер приличный и в сексе не каких проблем:)

10. Makar2000

Симпатии:
    20
    Размер приличный - спору нет.
    Просто у приятеля оказался необычный, вот любопытство и взяло верх.)))

11. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    Я просто говорю о том что парни часто размер свой преувеличивают мягко говоря:) А в среднем как я писал 14-16 см и на 4:) 18-5 далеко не у каждого. А так как общаться с парнями начинаешь у кого 19 у кого 20 а у кого и 25-6 и больше:) Далеко ходить не буду знакомый мой хвастал что у него там инструмент так инструмент 24-6 говорил:) А по факту меньше и тоньше моего оказался:) 100_9926.jpg это мой инструмент немного не полностью стоит:) 18-5 все мои родные не отнять не прибавить:) А у драгана он немного тоньше и где-то на глаз 16 см. В общем в тот вечер я его за его враньё и натянул Классно было обоим:)

vox и Masterbator нравится это.
  12. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    562
    Великолепный перфоратор!! :smeh:

13. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    Ну спасибо мне приятно:)

14. Makar2000

Симпатии:
    20
    А какой смысл преувеличивать? Ведь проверить не сложно.
    Впрочем, Ж тоже иногда любят приукрасить размер сисек и приуменьшить свой вес)))

15. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    Я просто говорю что конкретно на самом деле есть:) Очень часто парни завышают свои реальные параметры а вес это отдельная тема:)

16. Makar2000

Симпатии:
    20
    Видимо, они очень хотели произвести впечатление)))
    Мой последний знакомый наоборот, указал размер меньше реального, а объяснил просто - некоторые отказывались от встречи, так как боялись, что не осилят такой размер. Вот он и стал указывать обычный 17*4, не реальный 19*5 ))).
    У тебя тоже классный член!
    Я б такой и отсосал бы, и покатался на таком!

17. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    Да наверное:) Но чего выдумывать если этого нет. Я например не когда ничего не преувеличивал и не уменьшал чем природа наградила как говорится чем богаты:) Но всегда мечтал о хорошей спелой заднице чтобы у меня была такая хотя она итак очень даже неплохая но мне всегда хотелось чтобы была кругленькая как мячики сейчас слегка плосковата:) Но как говорится часто не всё даёт природа в моём случае это внешность достойное стройное тело и член а вот зад не идеален по крайней мере для меня:) 101_4903.jpg 101_4999.jpg 101_4969.jpg 1.jpg

18. Makar2000

Симпатии:
    20
    Анал в пассиве не пробовал?

19. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    Я много что пробовал и это тоже и не раз мне не в кайф. С большим больно с небольшим вообще не каких ощущений кроме инородного тела в заднице.

20. Михаил-Актив большой член

Симпатии:
    2
    А к чему такие вопросы?:)

Поделиться этой страницей