1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Я сново посоветоваться с вами и желатльно врачом!

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Hiphop, 26 янв 2011.

  1. Hiphop

    Hiphop Допущенный Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня до сих пор все те же признаки какие я описывал когда то на этом форуме месяцев шесть семь назад.Я бросал онанизм.
    В итоге стал ещё посещать качалку что бы все силы уходили незамедлительно что бы ночью не было ужасных этих стояков.
    Потом стал замечать как начало побаливать сердце ночью трудно засыпать.Мне выписали в платной клинники диагноз пролапс митрального клапона,сказали бросить качалку и я бросил,начал мастурбировать потом.Стал замечать что я редко когда притрагиваться стал к челену.Могу себя контролировать.НО когда я вижу порно всё.Срыв.
    У меня начинается угривая сыпь на спине и на лице.Это ужасно невыносимо.Как перестану онанировать на порно и прочее у меня они заметно исчезают.
    Как вы думаете если я схожу к врачу в платную клиннику есть шанс убрать все угри?Если идти то к какому?Урологу?Это связано както с тестестероном или с гармонами?
    Помогите я устал просить мне больше не у кого об этой проблеме я некому не рассказываю и на душе больно.
     
  2. doctor2036

    doctor2036 Наставник Член форума

    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    1
    ваш случай надо конечно обсуждать очно, но мне кажется (только поймите меня правильно) что проблема у вас носит психологический характер. Без очной консультации психолога или невролога тут не обойтись.
     
  3. Hiphop

    Hiphop Допущенный Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спрашивайте при возможности отвечу я сходил к врачам в больницу вендеспансера
    мне прописали двух месячный курс таблеток от угрей их стало чуть меньше побочные у них эфекты только плохие лезут в голову суицидные мысли депрессия.НА солнце появляться не льзя ожог может быть от ультрафиолета.
    Сейчас сорвался опять на порно.Помогите я не хочу смотреть порно!Из за него я мастурбирую,появляються угри снова.
     
  4. doctor2036

    doctor2036 Наставник Член форума

    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    1
    Напомните сколько Вам лет?
     
  5. Hiphop

    Hiphop Допущенный Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    19 лет мне доктор...
     
  6. angelP

    angelP Гость

    Hiphop, пролапс митрального клапана, не причина, чтобы бросать заниматься. Мне кажеться тебе стоить ограничить кардио(но не убрать совсем), и до максимум уменьшить интенсивность тренировки, увеличь время между подходами, не делай подход до отказа. Любой грамотный тренер тебе все расскажет. Незнаю что за врача ты такого нашел, но уверяю тебя пролапс - это не порок сердца.
    Качалка сжирает тестостерен, равно как и секс(онанизм) и чем больше ты дрочишь, ну или качаешь, тем больше запасов готовит твой организм на будущее.
    А по поводу твоей проблемы скажу так, я согласен с человеком, который отписался выше, твоя проблема скорее всего психического характера, почитай про зависимость от секса, это все от стресса, не решаемых проблем, депрессии. Мне кажется тебе нужно обратиться к другому врачу.
     
  7. Врединка

    Врединка Гость

    Hiphop, может, дело из-за того, что гормоны по второй волне бушуют?
     
  8. Freddi

    Freddi Наставник Член форума

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Сложный вопрос. Лично я полагаю. если такие проблемы с кожей, то нужно сходить не к урологу. а к Дерматологу! Вы бы еще к гинекологу сходили.
    Я не смеюсь. У меня есть друг. ему уже 28, а все равно все тело в прыщах. И от онанизма это вообше ни как не зависит. Полный бред! Ну не будешь дрочить и что? Прыщи от поллюций будут? Или от застойного простатита? Подсказать могут только профессиональные врачи!
     
  9. Anatalex

    Anatalex Гость

    Я - тоже доктор, с Вашего позволения... Уже более 30 лет. И проблема Ваша в том, что Вы... фейк! :( Вы разводите форумчан на вопросы, которых... нет! Не думаю, чтобы это было на пользу форуму...
     

Поделиться этой страницей