1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Я хочу своего сына

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем lizochka, 2 окт 2016.

1. lizochka

lizochka Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Мы с сыном живем одни. Ему 14. Я всегда знала, что он онанирует и не беспокоила его (переходный возраст). Но один раз когда я зашла, я увидела как он это делает. Я успокоила его, что это нормально и я не против. После того как я увидела его член, я возбудилась. Это был уже настоящий, большой мужской пенис. Я не ожидала таких размеров в этом возрасте. И теперь мне хочется снова увидеть его. Что мне делать?

Mihh, Тёма и onanist нравится это.
  2. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    455
    А что? Мужика нет никакого!

3. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    956
    Если хочется, то не должно быть препятствий. Пусть он Вам покажет свой пенис. Вы можете вместе с ним помастурбировать, в этом тоже нет ничего плохого.

Последнее редактирование: 2 окт 2016
    дроч. со стажем. нравится это.
  4. lizochka

lizochka Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Это не повредит ему? Или в этом возрасте поможет?

5. lizochka

lizochka Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Нет

6. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    956
    Это от вас зависит. Тут надо найти правильный подход к парню. Но думаю, что вреда не будет. Можем обсудить всё в личке.

7. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    455
    Посмотри в личке - я тебе написал.

8. Машенька

Машенька Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    294
    Некоторые желания и фантазии все-таки лучше держать при себе. Не у всех подростков психика устоявшаяся, несмотря на развитые органы. Я-бы точно не стала проверять на прочность своего сына. Да и слава богу у меня нет детей мужского пола.
    Мать отдельно, половые отношения отдельно. Найди себе тело с членом на стороне.

Jha нравится это.
  9. Денис Полокоф

Денис Полокоф Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Оставаться матерью! Если пойдёшь на поводу у своей похоти создашь массу проблем и себе и сыну. И не надо слушать хитрых местных "психологов", что это нормально...Пойми одно - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!,
    и мораль здесь не при чём...

Тома нравится это.
  10. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Трудно давать советы.. представим ,что вы с ним поговорите, что мол мастурбировать это нормально.. и вы тоже не железная... и у вас есть желание это сделать вместе. Ведь вы живете вдвоем и самые близкие люди, и скрывать вам нечего....Мы только можем догадываться куда все повернется... оральный секс... или анальный ..Наверняка будет все..А вдруг это всплывет... среди его друзей.. и всем станет известно. Возраст токай, что похвастаться хочется... Инцест тема очень интересная.. когда не касается тебя лично.. Так как в кино... смотришь со стороны. А вот решиться самому!!!! У меня не было такой возможности... да и мыслей не возникало. Правда была возможность, или даже попытка подрочить вместе... но мама отказала.

Lexxa sam нравится это.
  11. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    485
    Правильно,полностью поддерживаю

12. Гело

Симпатии:
    485
    И правильно сделала что отказала.Зато теперь всё в порядке

13. maksim89

maksim89 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    19
    Мне вообще кажется когда новички создают такие темы это развод. Какого хрена просить совета на форуме онанистов? Какой ответ ждет тс? Если эта действительно проблема ее надо с сексологом обсуждать.

Jha, Тома и дроч. со стажем. нравится это.
  14. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    23
    Мне кажется, что будет лучше, если это своё желание ты от сына утаишь. Пусть он не связывает секс с мамой. Женщин у него будет много, а мама одна. И она должна оставаться именно мамой. а не похотливой самкой. А свою секс потребность удовлетворяй с другими мужчинами, их ведь достаточно.

15. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Ещё нормального сексолога днём с огнём не сыщешь.....

16. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    598
    Звучит возбуждающе) Хотел бы я быть на месте сына)

onanist нравится это.
  17. Mihh

Mihh Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    У каждого свой путь. Советов много, а выбирать Вам. Если обоим это приносит радость и удовольствие, то почему бы и нет.

18. Нина

Нина Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Хочу присоединиться к обсуждению. Скажу своё мнение, если это всё правда и вы действительно мама, а вашему сыну всего 14 лет, рано ему ещё вступать в интимные отношения! Нет людей которые в своей жизни не мастурбировали. Все это делали или делают. Пусть изучает себя, узнаёт что такое сексуальность, но не старайтесь заострять на этом внимание. Верю в то что если вы живёте вдвоём, может так быть что это вы будете видеть часто... Я тоже воспитывала сына сама, и много чего видела, чувствовала. Своё чувство я глубоко спрятала в душе. Но так произошло, что только когда ему было 19 лет, смогла окончательно понять, что мне он интересен как мужчина и я почувствовала что он меня любит не только как мать, но и как женщину....

onanist, Гело и Jha нравится это.
  19. Гело

Симпатии:
    485
    И вы отдались ему?

20. Нина

Нина Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Извините, что значит отдалась? Это не приятное выражение! Скажу так, что мы стали жить вместе.

onanist нравится это.

Поделиться этой страницей