Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Princes Lea

Неофит
Новичок
:confusion:я тут новенькая) читала форум и так возбудилась, что начала неосознанно себя ласкать, муж увидел мой пальчик между ножек и помог кончить) в итоге супруг спит, а мне хочется еще.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
:confusion:я тут новенькая) читала форум и так возбудилась, что начала неосознанно себя ласкать, муж увидел мой пальчик между ножек и помог кончить) в итоге супруг спит, а мне хочется еще.
Так в чём дело!!! Пальчик Ваш не спит,можно снова его пустить в дело
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Princes Lea сказал(а):
:confusion:я тут новенькая) читала форум и так возбудилась, что начала неосознанно себя ласкать, муж увидел мой пальчик между ножек и помог кончить) в итоге супруг спит, а мне хочется еще.
Да, ласкай себя, детка. И фоточки не забывай нам скидывать)))
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Передохнул немного ,нашел фильмец про телку у которой рыжий лобок и она дрочит большим дилдо ,кончает со сквиртом и стонет,ух и тела ,мой хуй на пределе..
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Передохнул немного ,нашел фильмец про телку у которой рыжий лобок и она дрочит большим дилдо ,кончает со сквиртом и стонет,ух и тела ,мой хуй на пределе..
...Описывай подробнее шлюху в самых похабных выражениях, если можно - кинь ссылку на эту порнуху!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Эрекция и желания приходят внезапно. Хочу подрочить но возможности нет.
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В наше время кукол для секса стали делать из силикона. Не верно говорить, что

это резиновые куклы. Они изготовлены из медицинского силикона, который абсолютно

безопасен для здоровья человека.
Посмотреть вложение 174899
На ощупь – это не резиновая женщина, как многие

привыкли считать. Силикон мягкий, и на ощупь создает ощущение теплого тела.

Кукла выполнена с высокой анатомической точностью. Секс куклы из силикона не

боятся воды, поэтому такая “резиновая женщина” может вам составить компанию в

ванной. Такие секс куклы значительно долговечнее, и устойчивее к внешним

воздействиям – повредить такую куклу не так то и просто. Вес человека она

выдерживает, не портясь и не сминаясь.
Посмотреть вложение 174900
Такие куклы очень реалистичны, имеют

натуральные волосы и гибкий каркас, чтобы экспериментатор мог испробовать с ней

все позы Камасутры. В некоторых моделях в качестве ануса и вагины используются

нежные тоннели из киберкожи. Этот проверенный временем материал уже достаточно

давно используется в секс — игрушках. Конечно, куколка из силикона стоит дороже,

чем надувная, но она более реалистична, и заниматься с ней любовью куда

приятнее.
vk.com/sex_realdoll***ali.pub/uj9yf***ali.pub/5xzkh
Посмотреть вложение 174901
Спасибо за статью, насчет кукол таких уже давно задумываюсь. Сейчас их делают уже потрясающе правдоподобными. Да и цена уж не такая кусачая для работающего человека.
Проблема только с ее хранением) в трубочку не свернешь)) и полноразмерные экземпляры, судя по всему, весят почти как живая женщина :)
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Спасибо за статью, насчет кукол таких уже давно задумываюсь. Сейчас их делают уже потрясающе правдоподобными. Да и цена уж не такая кусачая для работающего человека.
Проблема только с ее хранением) в трубочку не свернешь)) и полноразмерные экземпляры, судя по всему, весят почти как живая женщина :)
Если появилось желание купить такую, тогда зачем думать о том ,что б в трубочку скручивать. Да и стоит она не дешево : http://ali.pub/1bg3j7
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Описывай подробнее шлюху в самых похабных выражениях, если можно - кинь ссылку на эту порнуху!
...п.7 Правил форума Вам, Патрик, давно следует почитать...перебор с нецензурщиной в Ваших постах выглядит не возбуждающе, а быдловато...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх